Гороскоп — Рак [16/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/10/2011]

Берегите себя: велика вероятность проблем со здоровьем, не исключены и серьезные недомогания. Ваше настроение во многом зависит от того, с кем вы общаетесь; встречи с пессимистами, недоброжелателями и прочими вредными особами категорически противопоказаны.
Зато очень желательно посещение театра или концертного зала; отдайте предпочтение классике – она не разочарует. А вот шопинг едва ли станет приятным времяпровождением: никак не удается найти то, что бы действительно пришлось вам по вкусу, и есть риск от расстройства купить нечто заведомо неподходящее.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам куда легче услышать окружающих, чем себя. В Вашей голове толпится слишком много мыслей одновременно, и общий смысл понять очень трудно. Ваше подсознание обрабатывает идеи и мысли, о которых Вы можете даже не подозревать. Все необходимое всплывет на поверхность и станет более понятным чуть позже, когда Вы уже будете готовы действовать. А пока попробуйте отвлечься общением с людьми, которых Вы любите и которые умеют поднимать Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/10/2011]

Ракам сегодня не рекомендуется экспериментировать с различными средствами интимной гигиены и контрацепции, поскольку вместо приятных новых ощущений возможны проблемы в виде зуда или сыпи – уж очень нежная у вас сегодня кожа и, тем более, слизистая. Так что ограничьтесь проверенными препаратами, и, скорее всего, все пройдет как никогда гладко. .

Женский Журнал

Вы увидели светлый горизонт и стремитесь к нему? Не ломайте крылья. Вы прикованык месту, пока у вас есть неоконченные дела.

АстроМеридиан

Сегодня ваше совместное счастье примутся отравлять неприятные мелочи. Они будут похожи на мошкару: и всю не перебьешь, и толком не разглядишь, и вреда, в общем-то, не причиняет, а неприятно крайне. Практика показывает, что привыкнуть к мошкаре можно. Попробуйте сделать то же и с неприятностями. Они в ваших отношениях ненадолго.
Старайтесь четко разграничивать свою личную жизнь и отношения с интересными Вам симпатяшками. Не приглашайте их в те заведения, где Вы обычно проводите свой досуг. Кое-кто из приятелей может не прочувствовать момента и выкинет какой-нибудь номер, который поставит Вас в неловкое положение перед Вашей пассией.

Оракул

Вряд ли вы сумеете устоять — такой опытный обольститель не оставляет жертве ни единого шанса на то, что бы ускользнуть из его сладких объятий. Да и кто сказал, что жертва хочет убежать?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/10/2011]

Добавьте восторженности в свою жизнь. Каплю или бочку — но свое действие она окажет незамедлительно, и общение с вами приобретет новый, совершенно не приевшийся вкус. Увидев кого-либо из знакомых (даже если вы работаете вместе пять дней в неделю и живете дверь в дверь), кидайтесь ему на шею, обнимайте, целуйте и говорите как рады вы его видеть. После нескольких десятков таких подходов в это поверит и он и вы, и ваша жизнь заиграет новыми красками. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/10/2011]

В Вас будет по-прежнему бурлить необузданная сторона Вашей натура, и теперь спальня станет ареной Вашего самовыражения. К счастью для Вас, Ваш партнер с готовностью примет участие в любой Вашей затее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/10/2011]

Призовите к себе на помощь ваших детей, пусть они помогут вам, например, разложитьбумаги по порядку и ровно, перебрать книги и выбрать нужные, посчитать что-нибудьна калькуляторе. И вашему делу польза, и пообщаетесь с чадами, и они увидят,как работают взрослые, им это тоже полезно.

АстроМеридиан

Не пытайтесь искажать факты и не приукрашивайте свои успехи и достижения в общении с новыми людьми. Осознаете Вы это или нет, но Ваши победы и так носят достаточно выдающийся характер, и Вы вполне можете ими гордиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/10/2011]

Дел у Вас будет полно, но нельзя за всеми этими заботами забывать о необходимости полноценного отдыха. Без отдыха Вы рискуете заработаться и, к примеру, нахамить человеку, чья поддержка очень Вам нужна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/10/2011]

Сейчас Вам куда легче услышать окружающих, чем себя. В Вашей голове толпится слишком много мыслей одновременно, и общий смысл понять очень трудно. Ваше подсознание обрабатывает идеи и мысли, о которых Вы можете даже не подозревать. Все необходимое всплывет на поверхность и станет более понятным чуть позже, когда Вы уже будете готовы действовать. А пока попробуйте отвлечься общением с людьми, которых Вы любите и которые умеют поднимать Вам настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/10/2011]

Вас посетит множество интересных замыслов, которые помогут Вам открыть перед собой двери в счастливое и радужное будущее. Однако не торопитесь браться за их реализацию — просто расслабьтесь и позвольте себе немного пофантазировать и повитать в облаках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!