Гороскоп — Рак [19/06/2011]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/06/2011]

Женский Журнал

Трудно найти оправдание для скептицизма тех, кто, несмотря ни на что, продолжает настаивать на бесперспективности всех ваших начинаний. Вам удается блестяще реализовать несколько интересных идей, но чем больших успехов вы достигаете, тем больше критики в ваш адрес звучит.
Отношения с самыми близкими людьми портятся, поскольку вы не находите поддержки там, где привыкли ее встречать. Возможно ухудшение самочувствия, велика вероятность мигреней и бессонницы – это следствие стресса. Воздержитесь от употребления  спиртных напитков; кофе и крепкий чай тоже лучше исключить.

Ледди@mail.ru

Какие бы проблемы Вы ни испытывали, они вовсе не так серьезны, как кажется. Вы можете легко исправить эту ситуацию, потому что она очень далека от настоящего кризиса. Просто Вы сейчас очень чувствительны и легко можете впасть в паранойю. Ваша тревога означает лишь то, что решить проблему очень важно, а не то, что решить ее невозможно!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/06/2011]

Женский Журнал

Сегодня хороший день, чтобы решить, действительно вам подходит ваш партнер на настоящее время или это иллюзия.

АстроМеридиан

Если на сегодня у Вас запланирован важный разговор с любимым человеком, а Вы никак не можете его завести, то попробуйте просто подойти к этому разговору с другой стороны. Какая разница, с чего начинать и чем заканчивать – было бы содержание правильным, нужным и достойным.
Старайтесь проявлять максимум гибкости и толерантности в отношениях с интересными Вам людьми. Если Вы будете слишком упрямы и непреклонны в общении с ними, то Вам никогда не удастся найти себе вторую половинку.

Оракул

Семейных ждёт приятный день. Вторая половинка нежна с вами, и всякие старые конфликты забыты. Вы вместе решаете совместные дела, нежны друг с другом, сговорчивы. Ну вот, можете же, когда захотите! Используйте день для укрепления дружеских отношений. Покажите своему партнёру, как вы можете о нём позаботиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/06/2011]

С любимыми и родственниками все складывается прекрасно, Вы делаете практически все, что хотите, но не увлекайтесь. Нужно и меру знать. И о желаниях других тоже забывать не следует. Старайтесь совмещать их со своими, тогда вашим силам и энергии не будет конца. А родные и близкие помогут Вам в осуществлении заветных планов.

АстроМеридиан

Ваши взгляды очень часто расходятся со взглядами Вашей второй половинки, но на самом деле это просто замечательно. Попробуйте взглянуть на вещи глазами любимого человека — перед Вами откроется множество принципиально новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/06/2011]

Вашим подчиненным не угнаться за вашими мыслями и планами на будущее, постарайтесь немного снизить темп и не торопиться.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень творческим человеком и умеете представлять свои мысли в доступной поэтической форме. Благодаря этому Вам удастся без труда поделиться своей точкой зрения с окружающими Вас людьми и добиться ее поддержки с их стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/06/2011]

Если ваш рабочий день проходит на ногах, и к его концу они до невозможности «гудят», то, придя домой, сделайте им контрастный душ. Потом лежа на диване, положите ноги выше головы и вскоре почувствуете, что усталость отступает. Можете сделать легкий массаж икр, но будьте осторожны, если имеете выступающие вены.

АстроМеридиан

Если Вы часто чувствуете себя уставшими или страдаете от лишнего веса, попробуйте время от времени устраивать себе разгрузочные дни. Речь идет не об изнурительных многодневных «постах» — просто время от времени воздерживайтесь в течение дня от пищи. Это нетрудно, но очень эффективно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/06/2011]

Какие бы проблемы Вы ни испытывали, они вовсе не так серьезны, как кажется. Вы можете легко исправить эту ситуацию, потому что она очень далека от настоящего кризиса. Просто Вы сейчас очень чувствительны и легко можете впасть в паранойю. Ваша тревога означает лишь то, что решить проблему очень важно, а не то, что решить ее невозможно!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/06/2011]

Старайтесь прислушиваться не только к голосу своего разума, но и к голосу интуиции. Ваше чутье подскажет Вам множество интересных идей, до которых никогда не дошел бы Ваш мозг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!