Гороскоп — Рак [17/05/2012]

Опубликовано в Среду, 16-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/05/2012]

Яркий, запоминающийся, удачный день. Можно заниматься чем-то необычным, интересным, сложным. Ваш энтузиазм будет неподдельным, и это наверняка понравится руководству. Есть шанс найти деловых партнеров, сотрудничество с которыми в скором времени раскроет перед вами новые горизонты.
Жизненный потенциал очень высок, вы не почувствуете усталости, даже если весь день проведете на ногах. Возможны интересные знакомства, однако вам не всегда будет легко составить правильное впечатление о новом человеке. Не торопитесь с суждениями.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если сегодня Вы почувствуете некоторые разногласия с некими авторитетными лицами в Вашей жизни. У них будут вопросы по поводу чего-то, что полностью находится вне Вашего контроля, но от Вас будут ожидать решения проблемы. Вместо того чтобы обращаться к их разуму или объясняться, сдержитесь. Они не в настроении для логических объяснений — они просто хотят, чтобы все было сделано. Это отличная возможность для Вас произвести на них впечатление своим умением решать сложные вопросы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/05/2012]

Слезы и даже бессильную злость предвещают сегодня Ракам планеты. А все потому, что на вашем любовном фронте творятся такие перестановки, что все вокруг трещит по швам, и вряд ли вы ощущаете себя любимой, желанной и единственной – в той мере, в какой привыкли. В общем, потерпите – на днях ситуация окончательно прояснится. .

Женский Журнал

Партнер не оценит вашего желания отказаться от романтического свидания и заняться скучной работой. Но можно и компромисс найти!

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете, что Ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгметаллами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие Вам позавидовать встанут в длинную очередь.
Общение с природой действительно способствует зарождению любви. Прогуляйтесь по местной туристической тропе. Вызовитесь добровольцем на работу по уборке пляжа или парка. Ваш вновь обретенный интерес поможет Вам встретить какого-нибудь нового и симпатичного человека.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [17/05/2012]

Не исключено, что вам преподнесут сегодня подарок. Обязательно разверните его и прикиньте примерную стоимость, можете прямо спросить об этом дарителя. Не стесняйтесь дать понять, что рассчитывали на что-нибудь более солидное. Вы ведь хорошо знаете себе цену. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [17/05/2012]

С семьей не возникнет никаких проблем. Но, многое зависит от вашего серьезного отношения к проблемам быта. Если ваш супруг или супруга попросят вас принять участие в проблемах домашнего хозяйства, постарайтесь не придумывать поводов для отказа. Засучите рукава и принимайтесь за работу. В противном случае, вполне может возникнуть конфликтная ситуация, которая совершенно не нужна. Так зачем же спорить, лучше всего проявить энтузиазм.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своей второй половинкой. Вы будете пребывать в довольно несдержанном и импульсивном настроении и можете сгоряча сболтнуть что-то такое, о чем впоследствии можете сильно пожалеть. Держите себя в руках и не допустите, чтобы Ваша болтливость создала Вам ненужные проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/05/2012]

Сегодня есть смысл поступать, так как вы считаете нужным. Можете заниматься чем-то новым, а можете вернуться к прошлым делам.

АстроМеридиан

Сделать рабочий день приятным и удачным далеко не так трудно, как Вы думаете. В первую очередь разберитесь с наиболее обременительными обязанностями, а затем позвольте себе устроить небольшую передышку и побалуйте себя чашкой кофе за хорошо выполненную работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/05/2012]

Если вы себя плохо чувствуете, не стоит расстраиваться, круговорот событий быстро поставит на ноги и заставит забыть о болезнях. Сложнее обстоит дело с вашими эмоциональными переживаниями. Нервная система сегодня будет работать на полную катушку, а это чревато неприятными последствиями, да и энергетический фон несколько ослаблен и требует восполнения затраченных жизненных сил. Вечером, придя, домой постарайтесь расслабиться с помощью аутотренинга.

АстроМеридиан

Вы можете похвастаться довольно прочным здоровьем, и едва ли Вам потребуется идти к врачу. Тем не менее, стоит поберечь себя, так как влияние Нептуна может лишить Вас сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/05/2012]

Не удивляйтесь, если сегодня Вы почувствуете некоторые разногласия с некими авторитетными лицами в Вашей жизни. У них будут вопросы по поводу чего-то, что полностью находится вне Вашего контроля, но от Вас будут ожидать решения проблемы. Вместо того чтобы обращаться к их разуму или объясняться, сдержитесь. Они не в настроении для логических объяснений — они просто хотят, чтобы все было сделано. Это отличная возможность для Вас произвести на них впечатление своим умением решать сложные вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/05/2012]

Вам уже давно хотелось начать вести более здоровый образ жизни, и сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы это сделать. Купите абонемент в тренажерный зал, начните питаться органической пищей или постарайтесь каким-нибудь другим способом улучшить свою физическую форму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!