Гороскоп — Рак [17/11/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/11/2011]

Неплохой день для перемен в профессиональной сфере. Рассматривайте все поступающие предложения – они могут оказаться весьма заманчивыми. На пользу идут откровенные разговоры с руководством и инвесторами; не пытайтесь скрывать важную информацию от деловых партнеров. Финансовая ситуация благоприятна.
Ладить с окружающими нетрудно: вы очень обаятельны и едва ли кто-то сможет остаться к этому совершенно равнодушным. Серьезное романтическое увлечение ожидает юных представителей знака, остальным же придется довольствоваться мимолетными симпатиями.

Ледди@mail.ru

Будьте сегодня очень осторожны со своими порывами. Не стоит полностью игнорировать то, что подсказывает Вам внутренний голос, однако не слишком торопитесь переходить к действиям. Вы должны прислушиваться только к своим инстинктам, но при этом Вы вольны следовать их инструкциям согласно своему собственному графику. Слишком быстрые телодвижения могут привести к тому, что тщательно вознесённые на вершину идеи, упадут и разобьются.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/11/2011]

Сегодня вас будет возбуждать некоторая напускная грубость в ласках вашего партнера. Только с ее помощью у него получится разбудить дремлющую в вас страсть. Легкие же и ласковые прикосновения, к сожалению, ваше тело оставит без внимания. Остается надеяться на то, что ваш партнер сам об этом догадается. .

Женский Журнал

Хотите сегодня быть на высоте — будьте. Только не сидите сложа руки и что-нибудьпредпримите.

АстроМеридиан

Сегодня сбудется Ваша давняя мечта. Впрочем, её воплощение в жизнь может навредить Вашей личной жизни: Вы загадали это желание давно, задолго до появления в Вашей жизни дорогого Вам человека. Выбор между мечтой и любовью – не самый легкий, однако Вам придётся сегодня его сделать.
Похоже, что сегодня в Ваших многочисленных замыслах и планах могут возникнуть определенные трудности, и Вам будет нужно проявить незаурядную изобретательность и креативность, чтобы столкнуть их с мертвой точки. Проявите гибкость мышления и найдите новый подход к их осуществлению. И не бойтесь обращаться за помощью к окружающим Вас людям, если почувствуете в этом необходимость.

Оракул

Не устраивайте своей второй половинке бурных сцен ревности, у вас нет никаких оснований для подозрений. Остыньте и трезво оцените ситуацию. Неосторожно брошенное кем-то слово или шутка вызвали у вас целый шквал негативных эмоций безо всяких на то причин.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [17/11/2011]

Отличное подкрепление чувств, которым вам следует посвятить сегодняшний день, можно найти, прочитав переписку каких-нибудь великих людей. Если хотите, то выберите автора, с чьей идейной позицией вы согласны, а если чувствуете в груди боевой настрой, выберите прямо противоположное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [17/11/2011]

Если сегодня у вас нет сверх неотложных дел на работе, постарайтесь вернутьсядомой как можно раньше. Домашние будут приятно удивлены этим сюрпризом и, возможно,даже устроят вам по этому поводу маленький праздник. Поддержите их начинания,вот увидите, все будет очень мило.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка является не только Вашим романтическим партнером — она еще и преданный Вам друг. Выделите немного времени на то, чтобы рассказать своему любимому человеку о том, как много значит для Вас его забота и поддержка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/11/2011]

Ваша дипломатичность сегодня принесет определенные плоды. Держитесь выбраннойлинии поведения и вы не проиграете.

АстроМеридиан

Внимательно следите за своим имуществом сегодня, если не хотите его лишиться. Помните: далеко не все из Ваших коллег уважают Ваше право собственности на ту или иную вещь — будь то ноутбук, степлер или ручка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/11/2011]

Постарайтесь сегодня не переохлаждаться. Можно даже сократить обычное время прогулки.Посидите себе дома, помедитируйте, позанимайтесь йогой. В общем, спокойное времяпрепровождениесегодня более предпочтительно. Вечером постарайтесь не переедать, если есть возможностьпоследний прием пищи проведите в шесть часов вечера, позже, при желании, можнопопить чай или травяной сбор.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, что сулит весьма позитивные перспективы. Прекрасная форма, отличное настроение и ни тени усталости! Главное — берегите печень и желудок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/11/2011]

Будьте сегодня очень осторожны со своими порывами. Не стоит полностью игнорировать то, что подсказывает Вам внутренний голос, однако не слишком торопитесь переходить к действиям. Вы должны прислушиваться только к своим инстинктам, но при этом Вы вольны следовать их инструкциям согласно своему собственному графику. Слишком быстрые телодвижения могут привести к тому, что тщательно вознесённые на вершину идеи, упадут и разобьются.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/11/2011]

Если в скором времени Вам предстоит какая-то вечеринка, путешествие или какое-то другое крупное мероприятие, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы начать планировать его детали. Проявите перспективность мышления и найдите способ претворить свои смелые замыслы в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!