Гороскоп — Рак [17/12/2016]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/12/2016]

Начало дня будет сложным, особенно с точки зрения общения. В это время вам будет трудно поладить с людьми, чья точка зрения отлична от вашей; даже пустяковые разногласия могут положить начало серьезному конфликту. Но постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, а ситуация стабилизируется.
Вторая половина дня наверняка порадует. В это время многие Раки будут изобретательны и находчивы, поэтому смогут быстро решить любые возникающие вопросы. Появляются интересные планы, дела, заниматься которыми – одно удовольствие.

Ледди@mail.ru

Для Вашего внезапного желания оказаться наедине с собой есть причина. Вы просто-напросто устали от всей этой мирской суеты, и Вам хочется отдохнуть от людей и их постоянного движения. К счастью, у Вас есть прекрасный рецепт для восстановления внутренней энергии — это вкусная еда, напитки и старые добрые фильмы или книги. Все это в неограниченном количестве. Уже лучше, правда?

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/12/2016]

Хорошим началом встречи может стать вечерняя прогулка по городу, она настроит на лирический лад и поможет расслабиться.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, но воздействие Марса может стать источником некоторых трудностей. Наберитесь терпения и не нервничайте перед лицом материальных или семейных проблем. Терпение потребуется и тем, у кого пары нет. Сейчас время, когда нужно определиться в своих желаниях и ожиданиях. Меркурий обещает, что вскоре в Вашу жизнь войдут новые отношения, причем весьма серьезные.
Сегодня от Вашего стеснения и робости не останется и следа, и Вы в полной мере осознаете, каким фантастическим человеком Вы в действительности являетесь. Вы будете преисполнены гордости за свои выдающиеся качества и таланты — и окружающие Вас люди будут искренне восхищаться Вашей уверенностью в себе.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [17/12/2016]

Сейчас Вас и Вашу вторую половинку больше всего волнует Ваш домашний фронт. Однако Вам стоит выйти за порог своего жилища и провести какое-то время с друзьями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/12/2016]

Принесет прибыль завтра деловая поездка. Заключение договоров на вашей территории будет не слишком удачным.

АстроМеридиан

Наконец Ваши усилия по продвижению собственной карьеры начнут приносить плоды. Под влиянием многочисленных светил Вы словно стряхнете с себя оковы меланхолии и начнете активно заниматься работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/12/2016]

Чтобы не расслабиться, не дать своему организму податься слабости, больше работайте днем и больше отдыхайте ночью, старайтесь не засиживаться на одном месте. Любые послабления способны завтра вызвать достаточно неблагоприятные последствия для вашего здоровья в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Если у Вас не в порядке нервы — а сегодня ввиду влияния Венеры это вполне возможно, — то не стоит «лечить» их при помощи кофе и крепкого чая. Лучше, наоборот, пить успокаивающие травяные отвары и время от времени позволять себе просто отдохнуть на свежем воздухе, проветрив не только тело, но и душу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/12/2016]

Для Вашего внезапного желания оказаться наедине с собой есть причина. Вы просто-напросто устали от всей этой мирской суеты, и Вам хочется отдохнуть от людей и их постоянного движения. К счастью, у Вас есть прекрасный рецепт для восстановления внутренней энергии — это вкусная еда, напитки и старые добрые фильмы или книги. Все это в неограниченном количестве. Уже лучше, правда?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/12/2016]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы сходить со своими друзьями прогуляться по магазинам или выпить чашку кофе. Расслабьтесь и наслаждайтесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!