Гороскоп — Рак [18/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 17-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/07/2021]

Астрологический прогноз — Рак [18/07/2021]

Порадует начало дня. В это время возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения, а также встречи, благодаря которым ваше настроение заметно улучшится. Можно быстро справиться с какими-то мелкими делами, до которых в последнее время не доходили руки. Всего за несколько часов вы успеете многое.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, дает возможность отдохнуть. Вы быстро восстановите силы и почувствуете, что готовы к новым подвигам. Но прежде, чем предпринимать что-то, стоит составить план действий.

Ледди@mail.ru

Каждое утро, проснувшись, радоваться новому дню — признак истинного успеха. Если деньги в Вашей жизни пока не стали побочным продуктом любимого дела, скоро станут. Очень хорошо, что Вы устанавливаете высокие стандарты для себя и других. Но вспомните еще раз, что совершенство похоже на завтра: оно никогда не наступает.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/07/2021]

Помните, что вас ждет любимый человек. Не стоит обращать внимания на новые знакомства, они этого не заслуживают.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет трудно делиться своими потребностями и желаниями с любимым человеком — даже если в душе Вы будете прекрасно понимать, чего именно Вам хочется. Тем не менее, если Вы соберетесь с мыслями и постараетесь открыто и искренне посвятить его в испытываемые Вами чувства, он обязательно их поймет. А после этого уже ничто не будет мешать Вам добиться действительно заметного прогресса в Ваших отношениях.
В этот период Ваш мозг будет работать особенно активно, и Вы сумеете произвести на свет массу новых многообещающих идей в личной жизни. Вы решите внести в привычные Вам методы знакомства и общения с новыми людьми некоторые изменения, и предпринятые Вами в этой области шаги очень быстро принесут Вам желаемые результаты и помогут обрести множество новых ухажеров.

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/07/2021]

Этот аспект Марса может стать источником сложностей в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни. Если у Вас есть сыновья-подростки, они начнут бунтовать против Вас — без агрессии, скорее просто от неудобных переживаний взросления. Проявите к ним участие и внимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/07/2021]

Работы у вас может появиться больше, чем обычно, но это позволит Ракам рассчитывать на хорошее вознаграждение и служебный рост.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит подумать о конкретизации своих профессиональных проектов. Подписывая что бы то ни было, старайтесь соблюсти все формальности, чтобы не было потом неприятностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/07/2021]

Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в том числе на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей с тяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей — за несколько столов. Немного оптимизма и знание того, что неприятности — вещь преходящая помогут преодолеть апатию.

АстроМеридиан

В целом проблем быть не должно, разве что настроение может быть далеким от идеального и в какой-то момент могут подвести силы. Виной этим неприятностям — влияние Нептуна в неблагоприятном аспекте, из-за которого у Вас к тому же может снизиться иммунитет, так что есть риск подхватить вирус!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/07/2021]

Сегодня звезды наполнят тебя кипучей ментальной энергией. Ты будешь буквально фонтанировать новыми яркими идеями и сумеешь совершить настоящий прорыв в тех областях, которые доселе оставались тебе непонятны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/07/2021]

Этот день наполнит Вас удивительной творческой энергией и остроумием. Вы будете словно магнит притягивать других людей, которые будут от Вас просто без ума. Не загружайте свой график никакими скучными рутинными делами и полностью посвятите его общению со своими новыми знакомыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!