Гороскоп — Рак [18/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/02/2012]

Будьте осторожны в первой половине дня: это опасный и неблагоприятный для вас период. Очень сильны негативные эмоции, вам трудно им сопротивляться. Раздражение, гнев проявляются ярко и разрушительно, обрушиваются на головы ни в чем не повинных людей. К счастью, после полудня наберут силу позитивные тенденции, и все наладится.
Вечер будет полным приятных сюрпризов. Сбываются те мечты, о которых вы даже думать всерьез не решались. Поступают очень интересные предложения, на которые следует незамедлительно ответить согласием!

Ледди@mail.ru

Помощь другим людям в преодолении трудностей отвлечет Ваши мысли от собственных проблем и поможет наладить отношения с некоторыми важными особами. Вы сейчас находитесь в лучшей ситуации, чем могло бы быть, и этот факт нужно оценить по достоинству. Далеко не всем так везет, как Вам, и не всех так сильно любят. Людям всегда кажется, что по ту сторону забора трава зеленее, но иногда это лишь сорняки. Помогите другим людям избавиться от их тяжкой ноши.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/02/2012]

Если вы действительно считаете, что ваш бой-френд пользует вас только как секс-тренажер, то сегодня как раз стоит мягко, но откровенно поговорить об этом. Не пытайтесь обвинить партнера заодно во всех смертных грехах, а просто искренне поделитесь своими сомнениями. По его реакции вы все и поймете. .

Женский Журнал

Возникшие в контактах с партнером рутина и затишье грозит завершиться взрывами, и эмоциональным и сексуальным.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется с Вами поиграть в прятки, в кошки-мышки и в другие игры, подобные этим. Иными словами, Вам целый день придется отгадывать загадки, искать черную кошку в темной комнате и заниматься другими не менее увлекательными вещами.
Нахождение гармонии между обязанностями и досугом иногда может казаться невыполнимой задачей. Самый легкий способ уравновесить эти аспекты жизни — не брать на себя чересчур много обязательств. Не ввязывайтесь в чересчур большое количество проектов, которые не помогают Вам продвинуться на пути к любви и успеху.

Оракул

Любовь — странная штука, она вспыхивает неожиданно и уходит, не спросив разрешения. Помните об этом, когда будете поздравлять своего любимого человека с праздником. Возможно, в ваших отношениях не хватает тепла и понимания, постарайтесь восполнить его сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/02/2012]

Сравнивайте себя сегодня с другими как можно активнее и чаще, ведь результатом сравнение является оценка, пусть и не всегда объективная. Сравнивайте, чтобы лишний раз убедиться, что вы лучше. А остальные, чего скрывать, и мизинца вашего не стоят. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/02/2012]

Сегодня не очень подходящий день для решения важных семейных вопросов и обсуждение планов на будущее, отложите их на более благоприятное время. Проведите день не спеша занимаясь домашними делами. Уборка личного стола, наведение уюта в гостиной, прогулка с детьми — это те дела, которые принесут вам спокойствие.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете разбираться с запутанной ситуацией, не забывайте о том, что Вам необязательно действовать в одиночку. Ваш партнер готов оказать Вам поддержку, и такие трудные периоды, как этот, могут сделать Вашу привязанность еще крепче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/02/2012]

Не очень благоприятный день для серьезных и важных переговоров. Сегодня лучше заняться ежедневной «текучкой».

АстроМеридиан

Когда Вы чувствуете себя подавленным и уставшим, продуктивность Вашего труда заметно снижается. Именно это с Вами и наблюдалось в течение последних нескольких дней. Посвятите выходные отдыху и восстановлению сил. Трезво оцените нынешнее положение вещей у Вас на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/02/2012]

Вам пора отдохнуть. Даже если вы так и не думаете, то, действуя в прежнем ритме, вы очень скоро почувствуете слабость и усталость. Ничего не случится с вашими делами, если вы их ненадолго отложите и выделите время на занятие своим здоровьем. Сходите на массаж, посетите бассейн, это значительно улучшит ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы начнете вести более здоровый образ жизни, благодаря чему улучшится Ваша физическая форма. Воспользуйтесь моментом, чтобы сесть на диету, которую давно планировали, начать наконец заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/02/2012]

Помощь другим людям в преодолении трудностей отвлечет Ваши мысли от собственных проблем и поможет наладить отношения с некоторыми важными особами. Вы сейчас находитесь в лучшей ситуации, чем могло бы быть, и этот факт нужно оценить по достоинству. Далеко не всем так везет, как Вам, и не всех так сильно любят. Людям всегда кажется, что по ту сторону забора трава зеленее, но иногда это лишь сорняки. Помогите другим людям избавиться от их тяжкой ноши.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/02/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии, которая позволит Вам убедить своих друзей поддержать Ваши грандиозные замыслы, даже если доселе они казались им бесперспективными и безрассудными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!