Гороскоп — Рак [18/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 17-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/05/2012]

Этот день несколько хуже предыдущего, но и спокойнее. Представители знака могут заниматься своими делами, и едва ли кто-то будет мешать им, отвлекать и беспокоить. Возможны интересные предложения, но пока они носят крайне неконкретный характер, так что и размышлять над ними всерьез рановато.
Вторая половина дня подходит для отдыха, поездок, смены обстановки, посещения светских мероприятий. Вам нужны позитивные эмоции – получите их, и жизнь заиграет яркими красками. Вам вполне по силам быть счастливыми.

Ледди@mail.ru

Вспомните человека, который научил Вас чему-то действительно стоящему в жизни, и ненадолго оживите это хорошее воспоминание. Сегодня воспоминания о том, чья поддержка помогла Вам в прошлом, помогут сохранить позитивное отношение. Держитесь, когда наступят тяжелые времена! Почтите того человека, став для кого-нибудь поддержкой в настоящем — помогите или обнимите кого-нибудь, кому это сейчас крайне необходимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/05/2012]

Сегодня звезды категорически не рекомендуют вам куда бы то ни было торопиться. Торопя события, вы не только не приближаете желанного сексуального удовольствия, но и делаете его фактически недоступным. Получайте эротическое удовольствие от каждой новой ласки – не разочаруетесь. .

Женский Журнал

Несмотря ни на что, отношения с партнером должны остаться ровными и спокойными, ваша добрая воля поможет избежать недоразумений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что у него исключительное чувство юмора, Вы же не сможете с этим согласиться во многих случаях. Звезды рекомендуют намекать Вашей половинке на то, что некоторые темы для Вас вовсе не являются смешными, занятными и забавными.
Не сидите, сложа руки, в ожидании того, когда в Вашу жизнь придет наконец любовь — выходите за порог и найдите ее сами! Активная социальная деятельность и знакомство с новыми людьми помогут Вам обрести множество новых потенциальных поклонников и ухажеров.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/05/2012]

Да, вы знаете, каких именно перемен требуют наши сердца! И уж вы постараетесь соответствовать этим требованиям. Ну, насколько это вообще возможно в меру вашего разумения. Если в мире существуют хоть сколько-нибудь дорогие вам люди, нынче их лучше отправить от себя подальше. Рядом с вами мало что уцелеет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/05/2012]

Ваши близкие родственники постараются обеспечить приемлемые условия для подготовки к работе, попробуйте посвятить их в свои планы. Рассказав своим домашним о том, что вы решили сделать, вы заставите их задуматься о необходимости помочь вам на данном этапе вашей деятельности. И, скорее всего, они приложат максимум усилий, чтобы создать в доме атмосферу комфорта и уюта, требующихся вам для плодотворной деятельности.

АстроМеридиан

Умение соглашаться с желаниями партнера — очень полезный навык, но не менее важно Вам будет научиться отстаивать свои интересы. Вашей второй половинке будет неприятно чувствовать, что Вы соглашаетесь со всем только ради того, чтобы сохранить крепость ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/05/2012]

Обдумав и взвесив обстоятельства, принимайтесь за подготовку своего будущего проекта. Звезды сегодня находятся на вашей стороне.

АстроМеридиан

Постарайтесь пробудить в себе оптимизм и позитивность мышления. Вспомните обо всех тех успехах, которых Вам удалось добиться за последнее время, и тех провалах и трудностях, которых Вы сумели избежать. Это поможет Вам пробудить в себе высокую мотивацию и рвение в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/05/2012]

Если сегодня вас по какой-то причине стало беспокоить здоровье, ищите причину в собственной лени и безалаберности. Вы, скорее всего, уделяете себе мало внимания и не позволяете своему организму восстанавливать утраченную энергию. Отсюда и появляется плохое самочувствие. Постарайтесь исправить положение вещей. Начните с самого элементарного, дайте себе достаточное время на полноценный отдых и следите за своим питанием.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в основном Марс, так что сил будет не занимать. Вместе с тем влияние Солнца и Нептуна может стать источником проблем со здоровьем. Например, из-за сильного стресса может возникнуть экзема, сыпь на коже.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/05/2012]

Вспомните человека, который научил Вас чему-то действительно стоящему в жизни, и ненадолго оживите это хорошее воспоминание. Сегодня воспоминания о том, чья поддержка помогла Вам в прошлом, помогут сохранить позитивное отношение. Держитесь, когда наступят тяжелые времена! Почтите того человека, став для кого-нибудь поддержкой в настоящем — помогите или обнимите кого-нибудь, кому это сейчас крайне необходимо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/05/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно альтруистичном настроении. Предложите свою помощь кому-нибудь из Ваших коллег, помогите своим родителям настроить компьютер или просто пожертвуйте немного денег на благотворительные цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!