Гороскоп — Рак [18/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/12/2011]

Будет много волнений и беспокойства – иногда из-за пустяков, а иногда и по вполне серьезным поводам. Беда в том, что вам никак не удается понять, что действительно важно, а что нет. Стоит обратиться за советом к старшим родственникам: они с удовольствием помогут вам разобраться в ситуации.
Это неблагоприятный день для покупок, деньги лучше копить, чем тратить даже на самые лучшие вещи. Жизненный потенциал снижен, следует избегать переутомления, хотя это будет трудновато: дел у вас накопилось немало.

Ледди@mail.ru

Держите наготове блокнот, карандаш и цветной маркер, потому что Вы непременно захотите кое-что записать. Сегодня за каждым поворотом Вас ждут полезные уроки. Если Вы получите штраф за парковку, то больше не будете пытаться экономить сомнительными способами. Если получите записку с благодарностями, то еще раз убедитесь, как приятно проявлять щедрость, и поймете, что любые поступки имеют последствия. И плохие, и хорошие события будут очень поучительными.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/12/2011]

Легкие недостатки вам покажутся сегодня значительно более соблазнительными, чем вполне весомые достоинства. Неожиданно для себя вы можете обнаружить, что слегка картавящие или веснушчатые представители противоположного пола – это и есть предел ваших мечтаний. .

Женский Журнал

Не ленитесь сегодня, позвольте себе поухаживать за партнером от души. Это доставит большое удовольствие вам обоим.

АстроМеридиан

У Вас есть цель, и Вы к ней идёте с завидным упорством, не замечая преград. Только не сочтите желанный результат за очередную преграду и не снесите и его заодно, а то сегодня вероятность такого исхода более чем велика. Если поостережётесь — счастье в любви Вам гарантировано. На этот день и на многие последующие.
Нынешний период определенно не подходит ни для каких новых амурных проектов и начинаний — Ваши принципы и взгляды будут в корне расходиться с убеждениями Вашей пассии. Поэтому пока Вам будет лучше передохнуть от чересчур активного общения с нею.

Оракул

Без труда не выловишь рыбку из пруда. Сегодня вам предстоит основательно потрудиться, чтобы поймать свою добычу. Приведите себя в полную «боевую готовность» и отправляйтесь в места, где, по вашему мнению, обитает ваша будущая «жертва». Она не сможет устоять и будет сражена силой вашего эротического взгляда.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/12/2011]

Будьте холодны и спокойны тогда, когда вам приходится решать по настоящему сложные задачи, по типу «Two beer, or not two beer». В непосредственно приведенном примере это качество сыграет вам на руку еще и потому, что теплое пиво все равно никуда не годится, а значит рядом с ним не следует горячиться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/12/2011]

Вечерняя совместная прогулка, особенно если во время этой прогулки вы поиграете со своими близкими в какие-нибудь подвижные игры, принесет вам удовлетворение, поможет снять нервное напряжение после рабочего дня, после нее вы лучше заснете, и сон будет глубже, чем обычно. А семейство будет полностью удовлетворено вашим вниманием.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отложить все свои практические заботы и дела и посвятить все свое время и силы приятному романтическому общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/12/2011]

Переговоры лучше всего вести в машине, на ходу. Таким образом вы скорее достигнете и согласия, и места назначения.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не осуществляйте у себя на работе никаких кардинальных перемен на следующей неделе. Старайтесь делать вид, что поддерживаете нынешнее положение вещей — особенно в общении со своим руководством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/12/2011]

Чтобы сохранить нужный тонус, не забывайте о физической зарядке. Для работающих за столом необходимо периодически отрываться от своих дел, чтобы выполнить специальный комплекс упражнений, также полезно будет иногда выходить в течение дня на улицу, чтобы слегка проветриться.

АстроМеридиан

Защита Юпитера в гармоничном аспекте сулит прекрасные перспективы для Вашего здоровья. Можно рассчитывать на полноту сил и энергии, душевное равновесие, крепкий сон. Заболевания сердечно-сосудистой системы будут с легкостью поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/12/2011]

Держите наготове блокнот, карандаш и цветной маркер, потому что Вы непременно захотите кое-что записать. Сегодня за каждым поворотом Вас ждут полезные уроки. Если Вы получите штраф за парковку, то больше не будете пытаться экономить сомнительными способами. Если получите записку с благодарностями, то еще раз убедитесь, как приятно проявлять щедрость, и поймете, что любые поступки имеют последствия. И плохие, и хорошие события будут очень поучительными.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/12/2011]

Старайтесь не впадать в сентиментальное и ностальгическое настроение сегодня. Перестаньте горевать по «старым добрым временам» и сполна наслаждайтесь тем, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!