Гороскоп — Рак [19/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/03/2011]

Подходящее время для посещения различных сервисов, учреждений, для решения мелких бюрократических вопросов. Не ждите, что с вами будут во всем соглашаться. Возможно, придется приложить некоторые усилия или предоставить доказательства своих прав для того, чтобы вам охотнее шли навстречу. Не исключены разногласия с авторитетными лицами, с приезжими. Короткие поездки и прогулки, контакты с ближайшим окружением могут не доставить вам особого удовольствия, зато вполне способны принести небольшую конкретную пользу. Не стоит начинать новых дел.

Женский Журнал

Раки настроены довольно легкомысленно, что порой толкает их на рискованные и необдуманные поступки. Но сегодня удача улыбается представителям знака, и невзгоды обходят их стороной. Появляется возможность взяться за какое-то новое дело, однако вы не должны переоценивать своих возможностей. Помните, что значительная часть хлопот ляжет на ваши плечи, на помощь со стороны лучше не рассчитывать.
Довольно трудно оказывается урегулировать семейные разногласия, вам придется потрудиться, чтобы найти общий язык со старшими родственниками.

Ледди@mail.ru

Перед Вами стоит важная и непростая задача. Вопрос в том, хотите ли Вы этим заниматься? А можете ли Вы себе позволить не заниматься этим? Следующий вопрос: Вы счастливы? Действительно ли Вы всем довольны? Ответьте на все эти вопросы пункт за пунктом, запишите ответы на бумаге и внимательно перечитайте. А теперь подведите итог и перечитайте написанное еще раз. Какие выводы Вы можете сделать об отношении автора к тому, о чем он написал этот текст? Обдумайте это как следует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/03/2011]

Женский Журнал

Вашего визита ожидают с нетерпением, вот и не медлите. У вас достаточно времени, чтобы сходить сегодня на свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что будущее у него с Вами все-таки есть, причем счастливое, светлое и долгое. Если Вы и сами в этом не уверены, может быть, стоит задуматься о том, зачем вы так долго вместе и стоит ли продлевать этот срок?
Похоже, сегодня будет лучше воздержаться от активной социальной деятельности. Отношения с окружающими Вас людьми будут наполнены множеством недоразумений и скрытых подтекстов, поэтому Вам будет лучше провести этот день в одиночестве и посвятить его отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Если не будете внимательны, то в этот день с вами случится масса неприятных мелочей. Ключи забудете дома, в метро сядете на поезд в другую сторону, выйдете из противоположной вашей стороне двери, на работе разольете кофе на важные бумаги… Девиз сегодняшнего дня – аккуратность и внимательность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/03/2011]

В ваших отношениях с любимым человеком намечается тенденция к улучшению взаимоотношений. Стараясь произвести хорошее впечатление, следите не только за своим внешнем видом, но постарайтесь быть приятным и интересным собеседником. Идя на свидание, не забудьте обзавестись огромным букетом самых красивых цветов или обаянием.

АстроМеридиан

Добавьте немного яркости и романтизма в отношения с любимым человеком и придайте общению с ним оттенок индивидуальности и интима. Напишите ему любовную записку, вместо того чтобы переписываться по Интернету, или приготовьте вкусный ужин, вместо того чтобы заказывать пиццу с доставкой на дом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/03/2011]

Чем внимательнее вы будете следить за изменением ситуации вокруг своего бизнеса, тем лучше. Не бойтесь принимать решения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно выделить какое-то время на то, чтобы несколько внимательнее продумать свой следующий грандиозный замысел. Ваше нынешнее положение прекрасно подходит для того, чтобы взяться за его реализацию. Любые Ваши начинания будут завершаться блистательным успехом и открывать перед Вами новые карьерные перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/03/2011]

Сложности на работе и в личной жизни могли привести к тому ,что ваша и так чуть живая нервная система нуждается в основательном «ремонте». Поэтому не обращайте внимания на завистников, которым еще надо заниматься какими-то делами, а просто ложитесь спать. Это поможет, проснувшись завтра утром, почувствовать себя совершенно новым человеком.

АстроМеридиан

Следите за своим здоровьем, так как из-за проблем в семье и прочих мелочей жизни оно может пошатнуться. Старайтесь отвлечься, расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/03/2011]

Перед Вами стоит важная и непростая задача. Вопрос в том, хотите ли Вы этим заниматься? А можете ли Вы себе позволить не заниматься этим? Следующий вопрос: Вы счастливы? Действительно ли Вы всем довольны? Ответьте на все эти вопросы пункт за пунктом, запишите ответы на бумаге и внимательно перечитайте. А теперь подведите итог и перечитайте написанное еще раз. Какие выводы Вы можете сделать об отношении автора к тому, о чем он написал этот текст? Обдумайте это как следует.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/03/2011]

Если сегодня Вам будет нужно выйти на работу, приготовьтесь к тому, что в Ваших отношениях с коллегами возникнет ряд незначительных конфликтов, которые заметно замедлят Ваш прогресс. К тому времени, когда Вы освободитесь, в Вас проснется невероятная тяга к новым авантюрным начинаниям и затеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!