Гороскоп — Рак [19/07/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/07/2012]

Неровный, неоднозначный и небезнадежный день. Нужно много думать – только так вы найдете способ справиться со всеми трудностями. Появляется масса идей, но не все они так хороши, как вам кажется. Так что не стоит торопиться с воплощением замыслов в жизнь. Нежелательно решать финансовые вопросы – ваша неосторожность может стать причиной значительных потерь.
Во второй половине дня вам удастся найти новых союзников, сотрудничество с которыми откроет новые горизонты. В это время не исключены и романтические увлечения, одно из которых может изменить вашу жизнь.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь максимально раскрыться. Пусть весь мир знает, какие чувства царят в Вашей душе! Носите свое сердце в открытой ладони, особенно если Вы хотите стать ближе человеку, который Вас крайне интересует. Забудьте об официозе и выпустите свои чувства на волю. Не начинайте робких разговоров, ведь проку от них будет мало. Вам необходимы прямота, искренность и бескомпромиссность.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/07/2012]

Следуя своей собственной логике, Раки сегодня станут считать привлекательными всех тех особей противоположного пола, кто носит галстук. Если к нему прилагаются еще и вычищенные до блеска ботинки, то это вообще шик-блеск-красота! В общем, если у вас имеется супруг, то в его же интересах предстать перед вами при полном параде, иначе… .

Женский Журнал

Добавьте сегодня немного фантазии в подготовку к сегодняшней встрече с партнером и полюбуйтесь результатами своего творчества.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит принять очень важное решение. Поэтому прежде чем ответить «да» или «нет», посоветуйтесь с теми, кому доверяете. Посмотрите на ситуацию их свежим, незамутненным взглядом. Это не только позволит Вам избежать ошибки, но и сблизит Вас с Вашими родными и близкими.
Вы соревнуетесь или встречаетесь с интересным Вам человеком? В такие дни, как этот, Вы легко можете перепутать эти понятия. Если ваше совместное времяпровождение доставляет Вам радость, то пусть эти игры продолжаются и дальше. Если же Вам становится несколько не по себе, постарайтесь выяснить, чем это вызвано.

Оракул

Легкий флирт вам не повредит, а даже совсем наоборот. Пусть ваша половинка убедиться в вашей востребованности у противоположного пола. Это поможет держать отношения в тонусе, а лично вам добавит уверенности в себе и просто игривого настроения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/07/2012]

В фильмах всегда проделывают такие трюки, которые в жизни совершают самые отчаянные люди. Например, выдернуть скатерть со стола, уставленного посудой, или просто разбить тарелку об стену. В общем, сегодня вам стоит стать чуть более отчаянным, только бейте все-таки чужую посуду — экономнее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/07/2012]

Сегодня у вас нет никаких причин жаловаться на несчастную личную жизнь, перестаньте все воспринимать так мрачно, смотрите на вещи реально. Ваш избранник к вам прекрасно относится и не так уж он и виноват в частых ссорах. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, может быть тогда вам будет легче правильно понять происходящее.

АстроМеридиан

Вы находитесь в центре внимания, поэтому извлеките из этого обстоятельства максимум. Вам может хотеться сконцентрироваться на любимом человеке, но постарайтесь насладиться оказываемым Вам вниманием. Вы заслужили это право.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/07/2012]

Работа идет полным ходом, а ее результаты скоро должны оправдать все ваши самые смелые надежды. Постарайтесь не снижать темпы.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень безмятежном настроении. Просто расслабьтесь и позвольте своему рабочему дню идти своим чередом. Такой подход позволит Вам легко справиться со всеми своими обязанностями и со спокойной душой отправиться домой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/07/2012]

Сегодня вы должны совсем неплохо себя чувствовать, а ваше прекрасное настроение не испортится в течение всего этого дня. Можете всецело заняться насущными проблемами и начисто забыть обо всех своих болячках, даже, если они у вас и были недавно. Правильного питания и здорового образа жизни будет достаточно для сохранения хорошего здоровья.

АстроМеридиан

Влияние Плутона и Сатурна может стать источником нервного напряжения, однако едва ли речь идет о реальных поводах для переживаний. Как справиться с нервным напряжением? Очень просто: обратившись к техникам аутотренинга и йоге. А если замучила рутина и скука, попробуйте свои силы в чем-то новом или смените имидж, добавьте что-то в интерьер. Настроение сразу поднимется!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/07/2012]

Постарайтесь максимально раскрыться. Пусть весь мир знает, какие чувства царят в Вашей душе! Носите свое сердце в открытой ладони, особенно если Вы хотите стать ближе человеку, который Вас крайне интересует. Забудьте об официозе и выпустите свои чувства на волю. Не начинайте робких разговоров, ведь проку от них будет мало. Вам необходимы прямота, искренность и бескомпромиссность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/07/2012]

Вы будете как никогда тонко ощущать свои сокровенные желания и потребности, и именно поэтому сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы описать их на бумаге и разобраться в том, как Вам следует действовать дальше. Не забудьте поделиться своими замыслами с одним из своих ближайших друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!