Гороскоп — Рак [19/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/11/2011]

Спокойный день, отлично подходящий для разговоров о прошлом и подведения итогов. Можно вернуться к ранее начатым делам и довести их до конца. Вероятно восстановление отношений с людьми, которые когда-то открыли перед вами заманчивые перспективы.
К сожалению, не все понятно и очевидно в личных отношениях, о многом вам приходится догадываться, полагаясь на свою интуицию. Избегайте навязчивых вопросов, не настаивайте на диалоге, если видите, что ваш собеседник не готов к нему. Ваша излишняя напористость может стать причиной конфликта.

Ледди@mail.ru

Сегодня очень многое будет отвлекать Вас от работы, так что придется как следует постараться, чтобы сохранить концентрацию и не удариться в разгильдяйство. Для этого Вы должны постоянно думать о своей конечной цели. Представьте себе, чего Вы хотите достичь или с кем хотите быть рядом, и избавьтесь от всех факторов, которые мешают Вам получить желаемое. Не так уж много людей умеют четко придерживаться выбранного пути, но к счастью, Вы принадлежите к их числу!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/11/2011]

Сегодня ваш партнер согласится на интимную близость с вами только в том случае, если будет чувствовать, что вы целиком и полностью с ним искренни и откровенны. Поэтому на всякий случай перед тем, как приступить к любовным ласкам, попросите у него прощения за все то, что вы делали и не делали. .

Женский Журнал

Когда взаимоотношения без причины заходят в тупик, выяснить это поможет дружескийсовет — со стороны ситуация видна лучше.

АстроМеридиан

Сегодня стоит прислушаться к мнению Ваших друзей о Вашем любимом человеке. Положительное или отрицательное, оно будет в любом случае объективнее Вашего, ибо окажется взглядом со стороны, непредвзятым и незаинтересованным. Это как раз то, что Вам нужно на данный момент.
Если Вы никак не можете найти подход к какому-то привлекательному сотруднику Вашей компании, то спросите совета у своего лучшего друга. Он знает все сильные и слабые стороны Вашей натуры и поможет Вам преподнести себя в наиболее выгодном свете.

Оракул

В последнее время вы что-то совсем забросили свою вторую половинку. Доводы  типа: «безумно много дел» или «ЧП на работе» совершенно вас не оправдывают. Сегодня забудьте про все на свете, ничто не должно помешать вам посвятить себя только любимому человеку. Проведите вместе вечер, неважно где, дома или в ресторане, главное, остаться наедине и насладиться обществом друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/11/2011]

Самое время проследить за тем, что происходит в вашем организме (особенно тогда, когда вы находитесь в наименее сознательном состоянии – во сне). Обратитесь в один из специализированных медицинских центров, проведите там полное обследование, особое внимание уделяя головному мозгу. А затем проведите там ночку – не бродя по коридорам в виде привидения, естественно, а спя под наблюдением специалистов. Мало ли что они там углядят. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/11/2011]

Постарайтесь этот день украсить небольшими, но от души подарочками для своейдражайшей половины. Не ради праздника, а ради восстановления мира в семье, впоследнее время вами не очень довольны из-за чрезмерной загруженности на работе.Если сомневаетесь в том, насколько хорошо вы изучили вкусы и интересы любимогочеловека, не переживайте — оценивать будут вашу внимательность, заботу и искренность.

АстроМеридиан

Старайтесь не строить никаких праздных домыслов и догадок в общении со своей второй половинкой — это не принесет Вам ничего хорошего. Если Ваш партнер скажет какую-то фразу, которая покажется Вам подозрительной, то просто прямо спросите его о том, что он имел в виду.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/11/2011]

В решении накопившихся проблем заинтересованы не только вы, но и ваши партнеры.Примите их помощь, ведь это общее дело.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий к тому, чтобы избавиться от того внутреннего напряжения и стресса, который остался в Вас после окончания трудовой недели. Да, она была чрезвычайно утомительной и долгой, и Вам едва ли удалось дотянуть до выходных — но теперь Вы наконец можете расслабиться и отдохнуть. Перестаньте зацикливаться на своих ошибках и невзгодах — сейчас Вы уже все равно не в силах что-либо изменить. Выбросьте мысли о них из головы и восстановите силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/11/2011]

Лучше заранее обеспокоиться принятием мер против повышения давления. Возможно,ближе к вечеру, но вероятнее всего, еще во время рабочего дня, что будет длявас достаточно неприятно. Слабость, головная боль, перед глазами все пляшет -такое не нравится никому, постарайтесь обезопасить себя от вечерних мучений.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Плутона сулит Вам великолепную форму. Обратите внимание на влияние Сатурна: из-за него Ваш организм будет хуже обычного справляться с холодом, не исключены проблемы с зубами. Также следует опасаться Венеры: под ее воздействием Ваш аппетит может стать совершенно бесконтрольным. Во всем знайте меру, чтобы сохранить хорошее самочувствие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/11/2011]

Сегодня очень многое будет отвлекать Вас от работы, так что придется как следует постараться, чтобы сохранить концентрацию и не удариться в разгильдяйство. Для этого Вы должны постоянно думать о своей конечной цели. Представьте себе, чего Вы хотите достичь или с кем хотите быть рядом, и избавьтесь от всех факторов, которые мешают Вам получить желаемое. Не так уж много людей умеют четко придерживаться выбранного пути, но к счастью, Вы принадлежите к их числу!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/11/2011]

Сегодня Вас ждет очень важный день — и на Вас обрушится множество серьезных вопросов и дел. Не позволяйте окружающим Вас людям мешать Вам в их выполнении — в противном случае Вы будете вынуждены через них переступить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!