Гороскоп — Рак [19/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/12/2011]

Не настаивайте на своем, если видите, что вашу точку зрения никто не разделяет. Умение схитрить, на словах согласится с оппонентом, а потом все же поступить по-своему, сегодня оказывается очень полезным. Возможны ошибки в расчетах. К финансовым потерям они не приведут, но работы у вас прибавиться.
День подходит для решения семейных проблем, забота о близких людях оказывается очень приятным делом. Многие Раки задумаются о том, чтобы завести домашнее животное, а некоторые даже получат «хвостатого друга» в подарок.

Ледди@mail.ru

Человек из Вашего круга — либо рабочего, либо круга общения — переживает перемены, которые легко можно счесть вдохновенными. Отдайте ему должное в том, где это возможно, и обязательно поделитесь тем, какое сильное впечатление он на Вас произвёл. Хвалить кого-то бывает трудно (особенно если Вы не очень-то любите этого человека), но признание истины — это очень мощный поступок. Подумайте о том, какую пользу для себя Вы извлечёте, и поддержите другого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/12/2011]

Ваше эмоциональное состояние требует заботы и нежности. Возможно, секс сегодня следует отложить, а вот ласки, поцелуи, объятия, завтрак в постель вам не только не повредят, но и пойдут на пользу. Так что делайте большие грустные глазки, надувайте губки, в общем, всячески намекайте, что вам сегодня нужна забота и помощь. .

Женский Журнал

Пусть не все будет по-вашему, но зато Вы доставите много приятных минут избраннику своего сердца. Разве это не хорошо?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажет Вам особое доверие, да такое, что Вы будете польщены и испуганы одновременно: Вы и не думали, что Вас считают настолько близким человеком. Постарайтесь всё это оправдать, иначе удивление подобного рода будет последним в ваших отношениях.
Похоже, что сегодня Вашего внимания будет требовать множество проблем и трудностей на домашнем фронте Вашей жизни — и у Вас практически не останется времени на то, чтобы провести его с интересной Вам симпатяшкой. Однако, несмотря на это Вы все равно должны собраться с мыслями и наладить свои отношения с семьей.

Оракул

Без труда не выловишь рыбку из пруда. Сегодня вам предстоит основательно потрудиться, чтобы поймать свою добычу. Приведите себя в полную «боевую готовность» и отправляйтесь в места, где, по вашему мнению, обитает ваша будущая «жертва». Она не сможет устоять и будет сражена силой вашего эротического взгляда.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/12/2011]

Садитесь на хлеб и водку. Диета эта традиционная, освященная употреблением многих и многих поколений. Именно под ее воздействием писались прекрасные стихи, музыка, творились другие произведения искусства. Кроме того, она прекрасно подходит к национальному характеру, а также идеально ложится на привычный имидж русского человека. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/12/2011]

В семье долгожданный мир и спокойствие. Старайтесь и дальше сохранять такую же обстановку в доме. Не спорьте по мелочам. Лучше уступайте в мелочах, чем потом раздувать из мухи большой скандал. Тем более, что сознательное создание гармонии в семье жертвой никак не назовешь. Так зачем же спорить с любимыми?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы с партнером будете пребывать в довольно растерянном и эмоциональном состоянии. Старайтесь не терять из виду свои основные приоритеты и цели в личной жизни и следите за тем, чтобы в Ваших отношениях не возникало никаких разногласий и конфликтов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/12/2011]

Время для решительных действий пока не настало. Просчитайте еще раз все варианты. Возможно, придется от чего-то отказаться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период любые Ваши новые начинания и проекты будут складываться как никогда удачно — особенно если Вы будете уделять внимание не только их мелким тонкостям и нюансам. Попросите кого-нибудь из Ваших педантичных коллег еще раз проверить правильность проделанной Вами работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/12/2011]

И не надоело Вам задыхаться не только на бегу, но и при быстрой ходьбе? Все тяжелее долго стоять на одном месте, все чаще ломят суставы и болят конечности? А уж головные боли просто замучили. А если еще и при всем при этом появились раздражения на коже, — будьте уверены, — это Ваши легкие отказываются дальше принимать никотин. А Вы?

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, в целом Ваша форма обещает быть великолепной. Чтобы не тратить силы попусту, обратитесь к техникам релаксации. Йога и массаж — эти проверенные временем и традицией методы помогут Вам восстановиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/12/2011]

Человек из Вашего круга — либо рабочего, либо круга общения — переживает перемены, которые легко можно счесть вдохновенными. Отдайте ему должное в том, где это возможно, и обязательно поделитесь тем, какое сильное впечатление он на Вас произвёл. Хвалить кого-то бывает трудно (особенно если Вы не очень-то любите этого человека), но признание истины — это очень мощный поступок. Подумайте о том, какую пользу для себя Вы извлечёте, и поддержите другого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/12/2011]

Не пытайтесь торопить развитие Ваших творческих проектов и отношений с окружающими Вас людьми. Просто прилагайте максимум усилий к тому, чтобы способствовать их прогрессу — но, в конечном счете, позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!