Гороскоп — Рак [20/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/02/2011]

В начале дня вы будете предоставлены сами себе. Собраться, сосредоточиться на конкретной цели вам удастся лишь после полудня. Вторая половина суток может оказаться трудной, если вы рождены в июне. Не исключено, что вас будут ждать испытания в семье, в супружеской жизни или на профессиональном поприще. В это время нежелательно заниматься вопросами, связанными с куплей, продажей, обменом или оценкой недвижимости, но имеет смысл задуматься о ее страховании или будущем капитальном ремонте.

Женский Журнал

Очень нестабилен эмоциональный фон. Раки не только склонны к раздражительности, но и очень порывисты, и держать себя в руках им удается отнюдь не всегда. Кроме того, представители знака вынуждены общаться с неприятными людьми, что тоже не способствует душевному равновесию. Постарайтесь все же поискать приятные впечатления: погуляйте в живописных местах, займитесь любимым делом; словом, придумайте для себя «компенсацию» влияния негативных тенденций.
Легко найти общий язык с родителями и другими представителями старшего поколения, можно навестить родственников.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы еще более дружелюбны, чем обычно, и склонны поболтать. Это означает, что Вы можете легко поддаться искушению выдать какой-то секрет. Если это Ваша личная тайна, и Вы не имеете ничего против того, чтобы о ней наконец-то кто-нибудь узнал, действуйте смело. Доверие может очень сблизить Вас с кем-то. Но если секрет Вам не принадлежит, подумайте дважды. Зачем рисковать уже сложившимися отношениями ради вероятности новых?

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/02/2011]

Женский Журнал

День не очень удачный для свиданий. Может быть вам лучше всего просто остаться дома и хорошо отдохнуть в полном одиночестве.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с Вашим поведением, ибо что-то ему в нем нравиться определенно не будет. Возможно, он даже сам для себя не сможет сформулировать, что именно, но негативная реакция в некоторые моменты будет более чем очевидна.
Отношения между романтическими партнерами будут наполнены множеством конфликтов и проблем, поэтому Вам очень повезло в том, что пока у Вас нет второй половинки. Будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своей пассией и другими близкими Вам людьми.

Оракул

Не придирайтесь к своей второй половинке по бытовым вопросам. Если вам не понравилось, как стоят тапочки, так это ваша проблема, а никак не вашей второй половины. Спровоцированный сегодня конфликт еще долгое время будет отражаться на ваших взаимоотношениях с любимым в будущем, поэтому остерегайтесь «вредности» в собственном характере.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/02/2011]

Не удивляйтесь, если вернувшись вечером домой, вы не увидите ожидаемой идиллии. Вместо этого может быть, что угодно — возможно, что все обойдется двойкой в дневнике вашего чада, но так же вероятно, что вы можете увидеть битву на подушках из-за того, кому заниматься уборкой, а кому идти в магазин за продуктами к ужину.

АстроМеридиан

У Вас с любимым человеком может неожиданно появиться довольно большое количество свободного времени. Посвятите его общению со своими друзьями и родными. Или просто расслабьтесь и поваляйтесь на диване.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/02/2011]

Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу — залог вашего успеха и благосостояния.

АстроМеридиан

У Ваших родных и близких будет множество собственных проблем и хлопот, поэтому будет лучше не докучать ими какими бы то ни было просьбами или претензиями. Беспокойте их только по тем вопросам, которые имеют действительно важное значение. Все остальные проблемы старайтесь разрешать самостоятельно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/02/2011]

Сегодня вам лучше отказаться от ходьбы на большие расстояния и занятий бегом. Есть вероятность обострения радикулита и ревматизма. Если вы страдаете подобными заболеванием, то примите противостоящие действия. Держите в тепле ноги и берегите поясницу от сквозняков. Перед сном смажьте свои «слабые» места прогревающей мазью и обвяжите их шерстяным платком.

АстроМеридиан

В плане здоровья движение Сатурна указывает на то, что нужно ограничить себя в питании и начать вести более размеренный образ жизни. Сбавьте обороты, начните принимать пищу в определенные часы, занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/02/2011]

Сегодня Вы еще более дружелюбны, чем обычно, и склонны поболтать. Это означает, что Вы можете легко поддаться искушению выдать какой-то секрет. Если это Ваша личная тайна, и Вы не имеете ничего против того, чтобы о ней наконец-то кто-нибудь узнал, действуйте смело. Доверие может очень сблизить Вас с кем-то. Но если секрет Вам не принадлежит, подумайте дважды. Зачем рисковать уже сложившимися отношениями ради вероятности новых?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/02/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая поможет Вам справиться со всеми хлопотами и делами, требующими Вашего внимания. Поэтому не переживайте, если окружающие Вас люди откажутся помогать Вам в этом. Вы вполне сумеете без них обойтись.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!