Гороскоп — Рак [20/03/2012]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/03/2012]

В течение дня вы будете наслаждаться вниманием и заботой окружающих. Все, что требуется от вас сегодня – сохранять в меру хорошее настроение и не мешать желающим решить ваши проблемы. Поначалу вы будете чувствовать себя странно, но к вечеру войдете во вкус и начнете ненавязчиво и мило капризничать.
День отлично подходит для урегулирования семейных разногласий, решения любых вопросов, в том числе и имущественных. Хотя вы избегаете нарочито серьезного тона и многое превращаете в шутку, ваш авторитет очень высок.

Ледди@mail.ru

Работая сегодня с другими людьми, ищите новые идеи, поскольку именно в этой дискуссии и таится новая блестящая мысль. Ваша способность увидеть нечто полностью оформленное там, где все окружающие видят нечто зарождающееся, в данный момент достигает своего пика. Собственно говоря, Вы видите то, чего еще не существует. Примените эту способность к идеям, кажущимся нелепыми, и Вас и впрямь может озарить, как их осуществить. Это прекрасный день для решения проблем и для мозгового штурма.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/03/2012]

Ракам сегодня придется усмирять в себе тирана и эгоиста. Целый день вы норовите перетянуть одеяло на себя и сделать так, чтобы все ласки достались исключительно вам! А как же ваша половинка? Ей тоже очень хочется бескорыстного поклонения и увенчания лаврами! .

Женский Журнал

Вам лучше следить за своими высказываниями, риск поссориться сейчас особенно велик. Лучше проявите больше внимания к любимому.

АстроМеридиан

Ракам нынче полезны яркие краски. Влезать в костюм клоуна необязательно — можно просто на что-то радостно раскрашенное посмотреть. Мужчинам будет проще — в их случае это вполне может быть старательно накрашенное лицо любимой. Хотя женщины могут поглядеться зеркало.
Если Вам хочется выпить и посмотреть дешевые мелодрамы, не отказывайте себе в этом. Нет ничего плохого в том, чтобы последовать своим порывам и избавиться от горького осадка недавних переживаний. Станете ли Вы когда-нибудь другим? Вряд ли — такова Ваша натура.

Оракул

Сегодня вам выпадет шанс узнать, что такое любовь с первого взгляда. Чувства настолько поглотят вас, что вы забудете про все остальное что, вероятно, вызовет бурю негодования со стороны ваших домашних и коллег. Возьмите себя в руки, так как последующие неприятности дома и на работе, заставят вас забыть о страсти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/03/2012]

Поиграйте сегодня в прятки. Это можно делать и в гордом одиночестве следующим образом. Переложите несколько десятков самых необходимых вещей на совершенно несвойственные им места, после этого выйдите на несколько часов из квартиры, вернувшись, начинайте искать паспорт, зубную щетку, расческу…. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/03/2012]

Сегодня кто-то из ваших родственников может попросить о помощи — форма любая, от материальной «подпитки» до физической помощи. Не отказывайте, чтобы потом не мучиться чувством невыполненного долга, тем более, что впоследствии вы не пожалеете об этом. А мир и покой в семье стоят небольшого усилия или финансовых потерь.

АстроМеридиан

Когда в дело вмешиваются чувства, они могут затуманивать трезвость и объективность Ваших суждений. Если сегодня в отношениях с партнером Вы столкнетесь с какой-то проблемой, то подойдите к ней с позиции логики, и Вы с легкостью ее разрешите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/03/2012]

Работы будет много, но если вы не будете «тянуть время» и займетесь делом — обеспечите стабильность дел и получите прибыль.

АстроМеридиан

Обычно, когда Вы предаетесь мечтаниям о будущем, в Вас просыпается жажда богатства и материальной наживы. Однако ни в коем случае не позволяйте себе впутываться ни в какие темные махинации в своем стремлении к обогащению. В противном случае рано или поздно Вы непременно столкнетесь с каким-нибудь ловким мошенником, который обведет Вас вокруг пальца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/03/2012]

Сегодня ваше самочувствие может оказаться далеко не идеальным. Не взваливайте на себя слишком большую ответственность и много работы, переутомление в самом начале рабочей недели было бы очень некстати. Ложитесь сегодня спать пораньше и не гонитесь за развлечениями, сидеть допоздна у компьютера или телевизора весьма нежелательно.

АстроМеридиан

Все недомогания, которые Вы сегодня можете испытывать, будут иметь в первую очередь психологическую природу. Берегите нервы, ничего не принимайте без рекомендации врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/03/2012]

Работая сегодня с другими людьми, ищите новые идеи, поскольку именно в этой дискуссии и таится новая блестящая мысль. Ваша способность увидеть нечто полностью оформленное там, где все окружающие видят нечто зарождающееся, в данный момент достигает своего пика. Собственно говоря, Вы видите то, чего еще не существует. Примените эту способность к идеям, кажущимся нелепыми, и Вас и впрямь может озарить, как их осуществить. Это прекрасный день для решения проблем и для мозгового штурма.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/03/2012]

Обычно Вы очень спокойно воспринимаете происходящие в Вашей жизни перемены, но сегодняшний день преподнесет Вам нечто такое, против чего Вы будете протестовать всем своим существом. Открыто заявите об этом всем окружающим Вас людям, но не рассчитывайте особенно на то, что они станут к Вам прислушиваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!