Гороскоп — Лев [10/10/2012]

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/10/2012]

Обратите внимание на свои отношения с окружающими: тут возможны неприятные сюрпризы. От вас требуются терпение и деликатность – только они помогут вам избежать проблем. Не пытайтесь решить проблемы с помощью дорогих подарков или ярких поступков: от вас требуется нечто гораздо более серьезное.
Целеустремленность помогает представителям знака решать сложные задачи, одерживать верх над недоброжелателями. Будьте снисходительны к поверженным врагам. Можно подписывать контракты, обсуждать условия сотрудничества, но только если дело касается краткосрочных проектов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [10/10/2012]

Если Вам давно уже ничего не хочется, возможно, Вам следует обратиться к врачу или просто в кого-то влюбиться.

АстроМеридиан

Оракул

Вы слишком самонадеянны и уверены в себе. Глупо полагать, что он никуда от вас не денется только потому, что вы – самая красивая и сексуальная женщина на планете. Конкуренция огромна, и желающие занять ваше место в теплой постельке найдутся всегда.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [10/10/2012]

Для решения семейных проблем может обнаружиться масса вариантов, а вашей задачей является поиск среди них наиболее правильных и полезных. Подключите к этому увлекательному занятию своих домочадцев, ведь, выслушав мнение друг друга, вы будете лучше ориентироваться в ситуации и сумеете избежать ошибок. Хороший день для посещения родственников.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [10/10/2012]

Не старайтесь действовать в одиночку, сегодня принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [10/10/2012]

Организм может взбунтоваться, если вы не будете уделять ему должного внимания. Посетите тренажерный зал или бассейн — вам необходимо сбросить «тяжелую энергию» и усталость, и заменить их на свежесть и бодрость духа. Вечером совершите пешую прогулку — это оградит вас от возможной сегодня бессонницы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!