Гороскоп — Рак [20/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/04/2012]

Можно спокойно заниматься тем, что было запланировано, непреодолимых преград на вашем пути не возникает. Нежелательно доверять важные дела кому-то другому: вы справитесь с ними лучше и быстрее. Возможны разногласия на работе, Ракам-руководителям будет трудно поладить с подчиненными, но все происходящее совершенно не мешает плодотворно трудиться.
День хорошо подходит для покупок, вы безошибочно выбираете именно те вещи, которые будут служить вам верой и правдой. Вероятно получение интересных предложений, касающихся досуга и отдыха.

Ледди@mail.ru

Вы не несете ответственности за счастье других людей — Вы можете только поддержать их в их поисках собственного благословения. Поэтому не покупайте билет на ту поездку в чувство вины, в которую Вас пытается отправить друг или родственник. Постарайтесь не реагировать на слова этого человека слишком эмоционально. Ваше сострадание достойно восхищения, но не позволяйте ему вынуждать Вас делать то, что на самом деле не принесет Вам пользы. Будьте хорошим другом, оставаясь при этом здоровым и довольным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/04/2012]

Перепады настроения — сегодня вполне нормальное состояние для Раков. С утра вы можете ненавидеть весь мир, а к обеду вам вдруг захочется как можно скорее упасть в объятия близкого человека. Не стоит оттягиваться исполнение желаний до вечера, ведь они могут испариться, поэтому сразу же звоните ему и договаривайтесь о встрече. .

Женский Журнал

Не перечьте своему любимому человеку без веской на то причины. Это может негативно отразиться на ваших с ним взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам заняться с Вашим любимым человеком каким-то общим делом, не связанным с получением прибыли или другими материальными выгодами. Главным для Вас будет не результат, а процесс совместного делания, сплачивающий и сближающий.
Будьте осторожны: сказанные Вами сегодня слова могут иметь ряд побочных эффектов. Не поддавайтесь желанию делиться своими мыслями с первым встречным. Даже если Ваши слова будут искренними, впоследствии Ваша точка зрения может измениться.

Оракул

Во всех отношениях вы всегда старались доминировать. Последнее слово всегда оставалось за вами. Но, похоже, сейчас совсем не тот случай. Сегодня успеха в отношениях вы сможете добиться только в том случае, если будете проявлять мягкость и уважать желания и мнение вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/04/2012]

Сегодня у вас будет повод обидеться. Не скрывайте этого. И не верьте, что на обиженных воду возят. Пусть все поймут, что вы человек с тонкой душевной организацией и с вами нужно обращаться весьма деликатно. Если же вы будете переживать обиды в одиночестве, все решат, что вам все равно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/04/2012]

Все у Вас дома будет хорошо, семейные проблемы уладятся, дайте только срок. Не торопите события, не теребите ваших близких, будьте к ним более снисходительны, и учитесь ждать. Постепенно жизнь начнет набирать более быстрые обороты, и в семье наступит желанный мир. А пока Вы не должны стараться не ухудшать ситуацию.

АстроМеридиан

Деньги — это не главное, и если в последнее время Вы с партнером проявляли несколько большую расточительность, то вскоре Вы обнаружите другие бесплатные способы развлечений. Как, например, насчет поцелуев, жарких объятий и флирта?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/04/2012]

Дела на работе идут на лад, но не ждите слишком быстрых результатов. Путь к успеху, хотя и долог, но весьма эффективен.

АстроМеридиан

Если сегодня один из неприятных Вам сотрудников Вашего офиса выдвинет какое-то бредовое предложение во время совещания, держите себя в руках и не ввязывайтесь с ним в ссору. Все Ваши коллеги и так прекрасно понимают, что его идея лишена всякой логики и здравого смысла — не нужно кричать на него, громко протестуя против предложенного им проекта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/04/2012]

Для здоровья Вам очень полезен крепкий сон. Организм сам восстанавливается, когда Вы спите и, мало того, если Вы хронически не высыпаетесь, это отражается не только на ваших нервах, но и сокращает продолжительность жизни. Спать лучше всего с открытым окном или форточкой, а если от усталости не уснуть, примите бокал красного вина для успокоения или выпейте чаю с мелиссой лимонной или мятой.

АстроМеридиан

Следите за состоянием печени, иначе силы могут Вас покинуть. В рамках профилактики сядьте на диету. Начните следить за питанием, ешьте меньше жирного и острого, лучше налегайте на рыбу, приготовленную на пару или на гриле, на овощи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/04/2012]

Вы не несете ответственности за счастье других людей — Вы можете только поддержать их в их поисках собственного благословения. Поэтому не покупайте билет на ту поездку в чувство вины, в которую Вас пытается отправить друг или родственник. Постарайтесь не реагировать на слова этого человека слишком эмоционально. Ваше сострадание достойно восхищения, но не позволяйте ему вынуждать Вас делать то, что на самом деле не принесет Вам пользы. Будьте хорошим другом, оставаясь при этом здоровым и довольным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/04/2012]

Даже если сегодня все окружающие Вас люди будут действовать Вам на нервы, Вам будет нужно сохранять самообладание и невозмутимость. В этот день Вам определенно не следует вступать с ними ни в какие конфликты, иначе ситуация может принять крайне неприятный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!