Гороскоп — Рак [20/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/11/2011]

Вы очень привлекательны, и представители противоположного пола это замечают. У вас будет масса возможностей пофлиртовать или завязать интересное знакомства. Если подойти к вопросу серьезно, можно даже создать благоприятные обстоятельства для начала романтических отношений, которые вскоре приведут к браку.
Неоднозначны отношения в семье. С одной стороны, вас критикуют и критикуют достаточно жестко, с другой – в помощи вам не отказывают, стоит только попросить. Старайтесь не провоцировать ссоры: положить им конец будет нелегко.

Ледди@mail.ru

Сегодня не все будет идти так, как Вы хотите, но все, чему суждено случиться, непремено произойдет, так что расслабьтесь. Возможно, это прозвучит не очень логично. Но для того, чтобы сохранять спокойствие и концентрацию, примите ситуацию такой, какова она есть. Проявите побольше гибкости и не позволяйте себе раздражаться по какому бы то ни было поводу. Постарайтесь не ограничивать себя в мышлении. Если Вы сможете выдержать эти неприятности, то сможете справиться с чем угодно!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/11/2011]

Сегодня сбудутся некоторые ваши эротические мечты. На секс с вашей любимой звездой эстрады, конечно, рассчитывать не стоит равно как и на неожиданную благосклонность секс-символа вашей компании, однако то, что произойдет, будет весьма радостно, пикантно и страстно. Вам понравится! .

Женский Журнал

Тот, кто умеет учитывать желания и беречь чувства любимого человека — всегдабудет в выигрыше и не останется в одиночестве.

АстроМеридиан

Относитесь к Вашему любимому человеку и ко всему, что он говорит, со здоровой долей скептицизма. Иначе рискуете слишком увлечься погоней за очередной радугой – и на полной скорости уткнуться в серую бетонную стену. А скептицизм поможет Вам благополучно ее обойти.
Возьмите на себя роль психотерапевта сегодня и окружите своей заботой и вниманием близкого друга, которому не дают покоя какие-то проблемы и тревоги. Внимательно выслушайте его рассказ о своих невзгодах и не давайте ему никаких советов до тех пор, пока он Вас сам об этом не попросит.

Оракул

В последнее время вы что-то совсем забросили свою вторую половинку. Доводы  типа: «безумно много дел» или «ЧП на работе» совершенно вас не оправдывают. Сегодня забудьте про все на свете, ничто не должно помешать вам посвятить себя только любимому человеку. Проведите вместе вечер, неважно где, дома или в ресторане, главное, остаться наедине и насладиться обществом друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/11/2011]

Некоторые кражи можно оправдать тем, что воры пытались спасти утопающих в роскоши. Так что это не преступление вовсе, а благое дело. Им-то и займитесь сегодня. Вот, например, зачем вашей соседке и муж и любовник? Не помешает увести у нее хотя бы одного из двух. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/11/2011]

Сегодня вам принесет покой и радость души, совместно проведенный вечер. Вы можетепосетить театр или кино, можете сходить в гости к друзьям или родственникам,можете просто погулять вокруг дома, но обязательно вместе. Такое времяпрепровождениеукрепит ваши отношения, и возможно, даже бытовые проблемы, отступят перед объединеннымиусилиями.

АстроМеридиан

Вы можете быть уверены в том, что точно знаете, чего от Вас хочет Ваша вторая половинка — но помните: Вы сможете уберечь себя от множества неприятных казусов и недоразумений, если не будете полагаться на свою интуицию и прямо спросите ее об этом. Сделайте это — и Ваши отношения станут намного более гладкими и гармоничными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/11/2011]

Вас следует достичь полной договоренности с партнерами — вы перестанете нуждатьсяв необходимой для успеха дел информации.

АстроМеридиан

Ваша следующая трудовая неделя просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить ее активному общению с теми из Ваших деловых партнеров и коллег, с кем Вы видитесь довольно редко. Эти люди поведают Вам множество весьма любопытных и познавательных историй, которые дадут Вам массу подсказок по поводу разрешения беспокоящих Вас трудностей и проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/11/2011]

Есть вещи, с которыми не справится самостоятельно, в одиночку. Например, массаж,он вам был бы очень полезен. И если вам когда-то довелось испытать на себе эффективностьэтого метода, вам следует, вспомнить о нем и позаботиться о сеансах такого лечения- они поднимут вам настроение, приведут в бодрое состояние, снимут хроническиеболи в мышцах спины, шеи, поясницы.

АстроМеридиан

Влияние светил будет мягким. Те, у кого есть проблемы с печенью, могут рассчитывать на значительное улучшение своего состояния, особенно если родились они в первую декаду знака. С другой стороны, следует опасаться инфекций, передающихся половым путем. Предохраняйтесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/11/2011]

Сегодня не все будет идти так, как Вы хотите, но все, чему суждено случиться, непремено произойдет, так что расслабьтесь. Возможно, это прозвучит не очень логично. Но для того, чтобы сохранять спокойствие и концентрацию, примите ситуацию такой, какова она есть. Проявите побольше гибкости и не позволяйте себе раздражаться по какому бы то ни было поводу. Постарайтесь не ограничивать себя в мышлении. Если Вы сможете выдержать эти неприятности, то сможете справиться с чем угодно!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/11/2011]

Каких бы жизненных убеждений и взглядов Вы ни придерживались, но Вы не можете не признать, что каждый человек и событие, которое имело место в Вашей жизни, внесло свою лепту в формирование этих идеалов. Даже те проблемы и трудности, которые периодически Вас постигают, скрывают в себе множество ценных уроков, которые впоследствии могут Вам пригодиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!