Гороскоп — Рак [20/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/12/2011]

Звезды встают на вашу сторону и поддерживают вас в самых разнообразных начинаниях. Этот день хорошо подходит для работы над сложными проектами, решением комплексных задач. Вам удается объединять людей, у которых не так-то много общего, вдохновлять их на достижение поставленных вами целей. Умение управлять – это именно тот ваш талант, который сегодня точно не останется невостребованным.
Успехов можно добиться не только на работе, но и в личных делах. К решению семейных вопросов вы подходите в высшей степени нестандартно, но это не умаляет эффективности ваших действий.

Ледди@mail.ru

Вы испытываете неожиданное желание взяться сегодня за несколько новых проектов — и сегодняшний день отлично для этого подходит! Однако обязательно действуйте осторожно. Поиск информации и планирование представляются не очень-то интересными, но они необходимы — Вам нужно чётко отдавать себе отчёт в том, с чем Вы столкнётесь на этом пути. Беззаботно несясь навстречу чему-то новому, Вы испытываете приятное возбуждение, однако оказаться в тупике — это не так уж весело, не так ли?

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/12/2011]

Сегодня в постели вас ждет некое разочарование, скорее всего потому, что у вашего партнера случится все быстрее, чем хотелось бы. В общем, это, конечно, печально, но не волнуйтесь, это происходит не только с вами. Так что самое лучшее, что вы можете с этим сделать — отнестись с пониманием. .

Женский Журнал

На горизонте вашей судьбы может появиться новый персонаж, который Вас заинтересует. Решайте сами, что делать в этом случае.

АстроМеридиан

Если в этот день Вы почувствуете в душе холод, быстренько организуйте посиделки у камина. Огонь можно и не разводить, даже лучше от этого воздержаться, ибо романтическая обстановка спровоцирует многообещающее продолжение, а горящие дрова без присмотра оставлять опасно.
Путь к обретению любви никогда не бывает простым, поэтому сбавьте обороты и удостоверьтесь в том, что Вы движетесь правильным курсом в личной жизни. При необходимости спросите совета у одного из своих близких друзей.

Оракул

Не начинайте разговоров на больную тему и не припоминайте старых обид. Вы просто не позволяете порасти быльем тому, что давно уже должно быть забыто! Бесконечно травмируя себя и свою вторую половинку, вы только усугубляете разрыв между вами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/12/2011]

Прежде чем забуряться в глубокую пещеру, или тесный каньон — подберите себе теплую компанию, поскольку в подобных местах обычно бывает довольно прохладно. Также к теплой компании следует добавить изрядное количество горячительных напитков, которые послужат вам гарантией того, что тепла хватит в любом случае. Правда, можно так разгорячиться, что забудется куда и зачем вы двигались — но это уже мелочи жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/12/2011]

Спокойная семейная жизнь может неожиданно всколыхнуться внешней волной неприятности. Это не будет сильным ураганом, если вы сами его так не представите. Поэтому воспримите это одной из мелочей жизни, и спокойно обсудите все вместе, как лучше переждать эту небольшую бурю. Тем более, что она и так скоро затихнет.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в исключительно эмоциональном и растерянном умонастроении. Уступите бразды правления своей второй половинке и подождите, пока разбушевавшиеся в Вашей душе переживания не утихнут.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/12/2011]

Будьте готовы к тому, что неожиданно возникнут новые проблемы. Не спешите. Прежде чем выносить решение подумайте хорошенько.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете мыслить намного дальновиднее и масштабнее всех окружающих Вас людей — и это наполнит Вас поистине исключительным вдохновением и уверенностью в себе и позволит Вам разобраться во всех тех важных вопросай, которые в последнее время стояли у Вас на повестке дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/12/2011]

Вам не мешало бы записаться в бассейн, потому что это оптимальное лекарство, которое можете сейчас принимать без вреда для здоровья. Вода, как Вы знаете, благоприятно действует на нервы, улучшает кровообращение. Плаванье, как упражнение, способствует улучшению работы легких, сердца и нормализует общую работу организма.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете нуждаться в большом количестве отдыха. Не стоит перенапрягаться, так как нынешний аспект Урана грозит в этом случае переутомлением и сильным стрессом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/12/2011]

Вы испытываете неожиданное желание взяться сегодня за несколько новых проектов — и сегодняшний день отлично для этого подходит! Однако обязательно действуйте осторожно. Поиск информации и планирование представляются не очень-то интересными, но они необходимы — Вам нужно чётко отдавать себе отчёт в том, с чем Вы столкнётесь на этом пути. Беззаботно несясь навстречу чему-то новому, Вы испытываете приятное возбуждение, однако оказаться в тупике — это не так уж весело, не так ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/12/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно импульсивном и авантюрном умонастроении — и это поможет Вам сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой. Окунитесь в игривое общение с окружающими Вас людьми и предложите им принять участие в реализации Ваших смелых замыслов и затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!