Гороскоп — Рак [21/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/12/2021]

Астрологический прогноз — Рак [21/12/2021]

Отличный плодотворный день. Вы быстро справляетесь с решением многих проблем, и уже знакомых, и совершенно новых. Часто в этом помогают наблюдательность и фантазия. Именно благодаря этим качествам вы находите возможности, которых не заметили другие и умело ими пользуетесь.
Не всегда легко найти общий язык с окружающими. Часто вы не понимаете, что на душе у других, почему люди, которых вы хорошо знаете, поступают так, а не иначе. Но открытых конфликтов все же удается избежать, и это по большей части ваша заслуга. Вторая половина дня обещает хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Завышенные ожидания — прямой путь к разочарованию, посему важно смотреть на вещи реально. Не расстраивайтесь, если процесс идет недостаточно быстро. Лучше подстроить свои ожидания под вероятный результат и взглянуть на вещи шире. Вероятно, Вы хотите всего и сразу, но так не бывает.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/12/2021]

Усталость может сказаться на реакции — проявите все способности, чтобы успеть отреагировать на долгожданное событие.

АстроМеридиан

Если Вы будете слишком торопиться в отношениях с любимым человеком, то звезды Вам на это укажут. Конечно, энергичность и высокая активность порой могут приносить нам пользу в личной жизни, но похоже, что Вы так летите вперед, что упускаете из внимания какие-то довольно важные вещи. Поэтому прислушайтесь к своей пассии. Не игнорируйте ее слова только потому, что они могут показаться Вам довольно резкими. Скорее всего, в них таится крупица мудрости.
В этот период окружающие Вас люди будут питать к Вам особенный интерес. Самое время немного раскрепоститься и постараться познакомиться с ними поближе. Не стесняйтесь активно флиртовать и заигрывать с ними, и очень скоро у Вас появится множество новых ухажеров.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/12/2021]

В Вашем доме будет царить приятная, расслабленная обстановка. На отношения с близкими будет оказывать влияние в первую очередь Юпитер, самое благоприятное из светил. Если у Вас есть дети, то они порадуют успехами во всех начинаниях, от учебы до различных хобби. Отношения с близкими будут отмечены взаимным уважением и любовью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/12/2021]

Появится необходимость заполнения множества документов, старайтесь внимательно читать то, что подписываете.

АстроМеридиан

День сулит успех в профессиональной сфере, но только при условии, что Вы сможете разумно организовать свое время. Коллеги могут негативно реагировать на какие-то Ваши начинания, и тут важно отнестись к происходящему с юмором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/12/2021]

Возникающие проблемы легко смогут выбить вас из колеи, особенно если ваше не очень хорошее в этот день самочувствие усугубится серьезными неполадками с кишечником. Ракам стоит предусмотреть такую возможность и предпринять заранее какие-нибудь меры по предотвращению такой вероятности.

АстроМеридиан

Звезды настаивают на том, что сегодня Вам необходимо знать меру во всем. Если не прислушаетесь к их совету — пеняйте на себя! Нет, отказываться от всего прекрасного в жизни никто не предлагает, но знать в прекрасном меру — отличная идея. Здесь будет уместно процитировать Сервантеса: «Осла нагружай-нагружай — он и не охнет, а перегрузил — издохнет».

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/12/2021]

Если сегодня тебе будет сложно добиться внимания со стороны своих друзей, чтобы донести до них какую-то важную мысль, то постарайся просто придумать какой-нибудь необычный творческий способ ее преподнести. Если ты сумеешь пробудить в своей аудитории любопытство, то они обязательно тебя выслушают.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/12/2021]

Сегодня утром Вы проснетесь преисполненным невероятной решимости и уверенности в себе. Вы почувствуете, что Вам под силу любая задача или проблема. Вполне возможно, что это действительно так, но не допускайте, чтобы эта уверенность перерастала в самоуверенность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!