Гороскоп — Рак [21/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/02/2012]

День неплохой, хотя и не особенно легкий. Вы проявляете похвальную целеустремленность, но не всегда там, где это действительно нужно. Иногда отступление может быть очень эффективным стратегическим маневром – почаще напоминайте себе об этом. День подходит для заключения сделок, в том числе – с новыми партнерами.
Сегодня ваша восприимчивость к внешним влияниям очень высока. С одной стороны, это хорошо – обостряется интуиция, удается предвидеть последствия своих поступков, с другой – опасно: вы рискуете попасть под влияние недоброжелательно настроенного человека, стать марионеткой в чьих-то руках.

Ледди@mail.ru

В данный момент динамика группы довольно коварна — на кухне слишком много поваров, и никто из них не хочет просто чистить картошку. В этой толпе самолюбивых персон наилучшей для Вас станет роль наблюдателя. Ищите разные идеи и помогите их организовать. Помогите людям сосредоточиться на насущных задачах и не отвлекаться. Став человеком, который всех сгруппировал, Вы, в результате, внесете самый ценный вклад. Могущественные люди оценят все, что Вы сделали.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/02/2012]

Раки склонны сегодня впадать в излишнюю эгоистичность, ставя свои интересы и удовольствие превыше всего на свете и совершенно не беспокоясь о ранимой душе мужчин и их гордости. А сколько кавалеров падет от жестокости Раков, сраженными их прагматичностью, а все потому, что они страстно желают оказаться в их коварных объятиях… .

Женский Журнал

Ваши отношения с партнером сегодня будут складываться нормально, только не пугайте его своим грустным или задумчивым видом.

АстроМеридиан

Будьте осторожны сегодня с домашними животными, особенно с собаками — их нрав нынче крайне непредсказуем. Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку, иначе, не ровен час, их зубы вопьются Вам в мягкое место, и Ваш любимый зверек уже не будет столь желанным членом Вашей семьи.
Проявляйте настойчивость, но не отталкивайте от себя людей. Окружающие будут высказывать всевозможные откровенные фразы и делать безумные признания, но не теряйтесь. Однако и излишняя напористость не принесет Вам пользы. Не стройте высоких ожиданий, и Вы не разочаруетесь. Можете надавить немного на собеседника, но не больше одного раза.

Оракул

Вы очень семейный человек и требуете от своей половинки быть таким же. Это, возможно, не только раздражает ее, но и частенько становится источником разногласий между вами. Просто постарайтесь понять, что все люди разные. И многие ваши стереотипы не применимы к другому человеку. Позвольте ему жить своей жизнью, а вы наслаждайтесь своей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/02/2012]

Экстравагантность вам сегодня к лицу, как в одежде так и в поведении. Вы можете взять за пример для подражания кого-нибудь из известных личностей, которая отличалась своей неординарностью, и следовать во всем ей, пока не выработаете собственный стиль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/02/2012]

Вас порадует обстановка дома в тот момент, когда придете вечером домой после работы. Приятно — тишь, благодать, никто не ругается и не выясняет отношений. Не нарушайте сложившуюся до вас ситуацию резким словом, наслаждайтесь благолепием семейной жизни и не заводите разговоров на наболевшие темы.

АстроМеридиан

Вы сможете достичь лучшего взаимопонимания с партнером, если будете взывать к его интеллекту, а не к эмоциям. Оперируйте фактами, и он ответит Вам искренностью и пониманием.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/02/2012]

Работа не преподнесет сегодня неприятных сюрпризов. Занимаясь намеченными ранее делами, вы приближаете к себе успех.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы инвестировать деньги в инфраструктуру Вашей компании и привести ее в соответствие со стандартами, принятыми в сфере Вашего бизнеса. Не нужно осуществлять в своем офисе никаких кардинальных перемен, просто будьте готовы заплатить деньги за ряд усовершенствований.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/02/2012]

В образовавшийся свободный от работы день, вы должны, как можно больше времени уделить своему здоровью. Свежий воздух и активные виды спорта обеспечат фундамент для хорошего самочувствия на всю предстоящую неделю. Сделайте акцент на правильное питание, откажитесь от крепких тонизирующих напитков и алкоголя.

АстроМеридиан

Вы не склонны прислушиваться к собственному организму, но это ошибочная позиция, ведь тело устает и нуждается в заботе. Прислушивайтесь к его сигналам, и если оно просит о передышке — отдыхайте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/02/2012]

В данный момент динамика группы довольно коварна — на кухне слишком много поваров, и никто из них не хочет просто чистить картошку. В этой толпе самолюбивых персон наилучшей для Вас станет роль наблюдателя. Ищите разные идеи и помогите их организовать. Помогите людям сосредоточиться на насущных задачах и не отвлекаться. Став человеком, который всех сгруппировал, Вы, в результате, внесете самый ценный вклад. Могущественные люди оценят все, что Вы сделали.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/02/2012]

Сегодня Вы столкнетесь с рядом финансовых вопросов и проблем, которые поначалу будут казаться Вам неразрешимыми. Однако, если Вы проявите проницательность и смекалку, то непременно сумеете с ними разобраться. Главное верьте в себя и не останавливайтесь до тех пор, пока не добьетесь в этом успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!