Гороскоп — Рак [21/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/03/2011]

Любое дело начинайте с правильного общения. Где бы вы ни очутились, вам помогут адаптироваться к обстановке такие качества, как любезность, дружелюбие, вежливость, хороший вкус, а также современность и оригинальность (в рамках нормы). Если хотите, чтобы вас побыстрее приняли в новую компанию, с самого начала проявите уважение к неписаным законам незнакомого коллектива и симпатию к его отдельным представителям. А вот чрезмерной эмоциональности, сентиментальности лучше не допускать — дать полную волю чувствам можно будет лишь ближе к ночи.

Женский Журнал

События этого дня не станут для вас неожиданностью. Напротив, у вас появится повод похвалить себя за ранее проявленную предусмотрительность и правильно выбранную тактику. Свойственные вам сегодня мудрость и рассудительность привлекают людей неуверенных в себе, сомневающихся. Помните, что особы с таким характером нуждаются в постоянной заботе, и правильно оценивайте свои силы.
Близкие люди тоже не скрывают, что нуждаются в вашей поддержке. Постарайтесь дать окружающим понять, что терпение ваше небезгранично, иначе весь день будет потрачен на решение чужих проблем, в том числе и тех, которые и внимания-то не заслуживают вовсе.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас все сильнее сгущается туман пессимизма, поэтому лучше достаньте свой зонт оптимизма и укройтесь от ливня! Чтобы увидеть светлую сторону вещей, Вам нужно осознать, что Вы добились гораздо большего прогресса в том, над чем работаете, чем Вам кажется. Вместо того чтобы действовать наспех, переждите этот день — вскоре Вы увидите более ободряющие знаки. Держитесь и продолжайте мыслить позитивно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/03/2011]

Женский Журнал

Может быть, сегодня вам лучше сделать перерыв и остаться дома. Иногда нужно отдыхать даже от общения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек наконец-то почувствует себя действительно уютно и уверенно в Вашем приятном обществе. Однако не стоит расслабляться: вполне возможно, что такое положение вещей установится ненадолго, и за ним последует довольно серьезный рецидив, который устранять Вам же и придется.
Постарайтесь найти способ собраться с мыслями и вновь обрести утраченную было последовательность и практичность мышления. Если Вы действительно хотите разрешить проблемы, которые не дают Вам покоя в личной жизни, то Вы должны навести порядок в своих мыслях и душе.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/03/2011]

Сегодня хороший день для налаживания отношений, как с родственниками, так и со своим любимым. Если вы недавно имели неосторожность поссориться, то пора бы уже помириться и перестать искать правых и виноватых, если только вы не собираетесь посвятить этому увлекательному занятию всю оставшуюся жизнь.

АстроМеридиан

Конечно, присущие Вам самодостаточность и независимость — это очень хорошие и полезные черты, но сегодня будет лучше немного открыться и посвятить все свое внимание общению с друзьями и родными. Это позволит Вам заметно укрепить отношения с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/03/2011]

У вас есть все необходимое для того, чтобы добиться успеха в самом ближайшем будущем. Правильно поставьте цель и действуйте.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добиться успеха в реализации своих амбициозных проектов и идей, то именно Вам будет нужно проявить инициативу и столкнуть их с мертвой точки. Все Ваши коллеги пребывают в довольно пассивном состоянии и ждут первого шага от Вас. Если Вы сумеете сделать этот шаг, то множество людей сразу же присоединится к Вам и поможет претворить все свои замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/03/2011]

Будьте сегодня энергичны и деятельны. Вы достаточно здоровы, чтобы осуществить свои планы. В свободное время лучше отдать предпочтение активному отдыху. Сходите в спортзал или наметьте себе хороший маршрут для пеших прогулок, желательно не вдоль проезжей части транспортных магистралей, а где-нибудь в парке, вам нужен свежий воздух.

АстроМеридиан

Поскольку на Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, со здоровьем все в полном порядке! На работе Вы выложитесь на все сто, а к вечеру еще останутся силы на спорт и развлечения. Однако не увлекайтесь сверх меры — даже Уран не сделает Вас совершенно неутомимыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/03/2011]

Вокруг Вас все сильнее сгущается туман пессимизма, поэтому лучше достаньте свой зонт оптимизма и укройтесь от ливня! Чтобы увидеть светлую сторону вещей, Вам нужно осознать, что Вы добились гораздо большего прогресса в том, над чем работаете, чем Вам кажется. Вместо того чтобы действовать наспех, переждите этот день — вскоре Вы увидите более ободряющие знаки. Держитесь и продолжайте мыслить позитивно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/03/2011]

Вас будет беспокоить множество различных вопросов и проблем. Похоже, настало время просто расслабиться и задуматься о том, в каком направлении развивается Ваша жизнь. Если Вам захочется внести в нее ряд каких-то перемен, то определитесь в том, с чего Вам будет лучше всего начать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!