Гороскоп — Рак [21/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/04/2012]

Вас ждет удачный день. Он обещает приятные встречи, интересные знакомства. Могут напомнить о себе старые друзья, вы отлично проведете время в их компании. Смело проявляйте инициативу, вы без труда найдете людей, которые помогут в реализации ваших идей. Можно начинать семейный бизнес – новое дело быстро начнет приносить прибыль.
Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий, романтических свиданий, общения с членами семьи. Старайтесь не оставаться в одиночестве надолго – сегодня оно вас угнетает.

Ледди@mail.ru

Вы настроены на то, чтобы учиться чему-то новому. Вы открыты для неизвестного, а Ваш ум способен разобраться в любых непонятных вещах. Поэтому начинайте действовать — найдите что-то, что заставит Ваш ум напряженно работать. Это может быть длинный исторический роман, умный фильм на иностранном языке, выставка авангардного искусства. Все это даст пищу Вашему интеллекту и активизирует мышление на целый день. Испытайте себя, и Вы не останетесь разочарованы!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/04/2012]

Сегодня вы легко и быстро можете стать победителем! Завоевать любого партнера, довести уже имеющегося до любой стадии наслаждения, склонить его к более откровенным любовным играм… Только помните: победы, которые легко достаются, обычно легко и теряются. .

Женский Журнал

Цените то, что у вас есть, не гонитесь за новыми ощущениями, все равно ничего нового не узнаете, только испортите отношения.

АстроМеридиан

Для Раков, особенно родившихся в утренние часы, актуальной семейной проблемой будет нехватка у них свободного времени на общение с домашними. Более того, не исключено, что Вы окажетесь заняты настолько, что Вам недосуг будет не то что развлечься беседой — поесть спокойно. Придется, наверное, чем-то жертвовать!
Сейчас Вы невероятно эмоциональны, легковозбудимы и даже застенчивы. Поведение окружающих вызывает в Вас очень бурную реакцию — то ли неприязнь, то ли восхищение. Решитесь ли Вы продемонстрировать другим людям свои чувства?

Оракул

Во всех отношениях вы всегда старались доминировать. Последнее слово всегда оставалось за вами. Но, похоже, сейчас совсем не тот случай. Сегодня успеха в отношениях вы сможете добиться только в том случае, если будете проявлять мягкость и уважать желания и мнение вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/04/2012]

Хотя нам с детства внушают, что нужно говорить правду, сегодня в этом постулате можно будет усомниться, В конце концов, правду может сказать любой дурак. А вот чтобы правильно солгать (вдохновенно и убедительно), требуется человек не без способностей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/04/2012]

У Вас есть все шансы разобраться с проблемами в семье и с возлюбленным, но для этого не рекомендуем принимать какое-либо решение сгоряча. Над любой вопрос требует серьезного размышления. Возможно, Вам лучше обратиться за помощью к психологу, лучше к незнакомому. Он сумеет оценить вашу проблему со стороны и подскажет, как лучше поступать.

АстроМеридиан

Не заставляйте свою вторую половинку теряться в догадках относительно того, чего Вам хочется. Ясность общения будет даваться Вам легко сегодня, поэтому тщательно обдумайте, что Вы хотите ей сказать, а затем открыто скажите об этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/04/2012]

Над любой проблемой следует подумать, а не решать ее на скорую руку. Иначе Вам всегда придется заниматься работой над ошибками.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много мечтали о признании и славе, и сегодня настал Ваш день! Раскройтесь и в полной мере блесните своими скрытыми способностями и талантами — позвольте своим грезам претвориться в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/04/2012]

Не сидите допоздна за книгой или компьютером, даже если Вам необходимо поработать. Это плохо отразится и на ваших нервах, и на зрении. Глаза нужно беречь, пока они здоровые, потому что, когда наденете очки, заботиться об их здоровье будет намного сложнее, если уже не поздно. Тут уже не поможет ни морковка, ни специальные упражнения. Хотя, это зависит от того, насколько ситуация будет запущена.

АстроМеридиан

Вас не остановить: столько сил, столько действия! Однако старайтесь все же не загонять себя. Мощное влияние светил буквально подарит Вам крылья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/04/2012]

Вы настроены на то, чтобы учиться чему-то новому. Вы открыты для неизвестного, а Ваш ум способен разобраться в любых непонятных вещах. Поэтому начинайте действовать — найдите что-то, что заставит Ваш ум напряженно работать. Это может быть длинный исторический роман, умный фильм на иностранном языке, выставка авангардного искусства. Все это даст пищу Вашему интеллекту и активизирует мышление на целый день. Испытайте себя, и Вы не останетесь разочарованы!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/04/2012]

Сбавьте обороты и посвятите этот день заботе о своем теле и душе. Ваше здоровье всегда имело для Вас очень важное значение, и сегодня Вы сумеете заметно его улучшить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!