Гороскоп — Рак [21/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/09/2011]

Этот день как нельзя лучше подходит для реализации любых планов, касающихся сложной бытовой техники: ее можно покупать, продавать, дарить, ремонтировать. А вот с транспортными средствами могут возникнуть проблемы. Приобретение автомобиля лучше отложить, да и за рулем постараться провести как можно меньше времени.
Заставят поволноваться поступки близких людей; вы столкнетесь с непониманием, упрямством, а порой и откровенной глупостью. Помните, что ваша главная задача сегодня – не допустить конфликта. Если вам удастся сохранить мир, все трудности будут преодолены.

Ледди@mail.ru

Возможно, сегодня Вы ощущаете вдохновение сделать что-то, что может всерьез удивить окружающих. Это знак того, что Вы готовы заключить в свои объятия живущую в Вас «белую ворону». Нарушать правила не всегда плохо, особенно, если эти правила ограничивают Вашу креативность или подвижность. Вдохновение может прийти в виде нового человека, который появится на сцене, или старого знакомого, который ее покинет. Перестановки людей заставят Вас переосмыслить и свою собственную роль.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/09/2011]

Не случится ничего ужасного, если вы сегодня перестанете играть первую скрипку. Предоставьте своему партнеру полную свободу действий. Пусть он удивит вас, проявив свою фантазию и предложив новую любовную игру. А там вы вполне можете поменяться ролями и перехватить инициативу. .

Женский Журнал

Если вы все давно обдумали и уверены в правильности решения, то можете сделать решающий шаг и изменить отношения с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно признать Вашу правоту и беспрекословно ей подчиниться. Ему постоянно будет хотеться найти какой-то подвох в Ваших словах или Вашей истине, благо день будет к этому располагать. Постарайтесь пресечь все подобные безобразия.
Вы будете пребывать в необычайно мечтательном настроении и будете жить в своем собственном мире, но от этого Вы станете еще более привлекательным и обаятельным человеком. Воспользуйтесь этим обстоятельством и окунитесь в активное общение и флирт с интересными Вам людьми.

Оракул

В целом данный период наиболее благоприятен для внутрисемейного общения, поэтому не стоит упускать хорошую возможность гармонизировать обстановку в доме. Можете так же воспользоваться книгой фэн-шуй, чтобы создать дома такую обстановку, чтобы никуда не захотелось уходить. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/09/2011]

Вложите средства в массу предприятий. Чем больше их будет – тем лучше. Ведь не следует возлагать надежды своего благосостояния на какое-нибудь одно дело. Особое внимание обращайте на те компании, где можно вложить какую-нибудь ерунду – буквально несколько рублей. Тогда и возможная прибыль будет копеечной, но и самый максимальный убыток не подорвет вашего семейного бюджета. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/09/2011]

Постарайтесь одарить своих родных теплом и заботой, это укрепит ваши взаимоотношения. Скорее всего, вы будете сегодня заниматься домашними хлопотами, но не в одиночестве, так как домочадцы окажут всестороннюю поддержку. В ближайшем будущем может появиться возможность сделать крупное приобретение.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день Вы будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей. Выделите время на то, чтобы морально к этому подготовиться, и Вы сумеете преисполниться небывалой уверенностью в себе. Вечером поведайте своей второй половинке историю своего успеха.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/09/2011]

Лучше продумывайте свои действия и если вы в чем-то неуверенны, то отложите и еще раз обдумайте. Осторожнее сегодня с финансами.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны в работе над любыми новыми проектами и в общении с новыми людьми. Выделите дополнительное время на то, чтобы до конца разобраться в том, что они на самом деле из себя представляют. В итоге Вас может ждать ряд неожиданных открытий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/09/2011]

Сегодня у вас все должно быть в полном порядке. Ваше самочувствие изменится в лучшую сторону и настроение будет отличным. Вы можете заниматься всем, чем вам вздумается, у вас все должно получаться и ничто не должно испортить вашего хорошего расположения духа. Будьте коммуникабельны, общение подарит вам радость.

АстроМеридиан

Под влиянием светил после приемов пищи у Вас возможно сильное газоотделение. Избегайте сырых овощей, особенно капусты и кукурузы, а также копченостей. И, конечно же, газировку лучше не пить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/09/2011]

Возможно, сегодня Вы ощущаете вдохновение сделать что-то, что может всерьез удивить окружающих. Это знак того, что Вы готовы заключить в свои объятия живущую в Вас «белую ворону». Нарушать правила не всегда плохо, особенно, если эти правила ограничивают Вашу креативность или подвижность. Вдохновение может прийти в виде нового человека, который появится на сцене, или старого знакомого, который ее покинет. Перестановки людей заставят Вас переосмыслить и свою собственную роль.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/09/2011]

Вы абсолютно точно понимаете, что Вам нужно сделать, чтобы добиться успеха в том начинании, над которым Вы сейчас трудитесь, но это отнюдь не говорит о том, что это будет легко. Однако, если Вы проявите должную степень целеустремленности и упорства, то сумеете столкнуть этот проект с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!