Гороскоп — Рак [21/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/10/2011]

В первой половине дня возникнет масса поводов для беспокойства. Вы слишком нетерпеливы и напрасно ожидаете скорого решения проблем. Единомышленники не разделяют вашего волнения; более того, им кажутся чрезмерными те усилия, которые вы прикладываете для достижения цели. Недовольство друг другом накапливается, и в конце дня приведет к конфликтам и спорам.
Высок жизненный потенциал, вы не боитесь работы, почти не устаете, получаете удовольствие от активного отдыха. Вторая половина дня – подходящее время для романтических прогулок.

Ледди@mail.ru

Что-то внутри Вас сегодня насторожится. Как будто должно произойти что-то нехорошее, и Вы на всякий пожарный экономите силы. Расслабьтесь! Скорее всего, это беспокойство вызвано той неопределенностью, что сложилась вокруг Вас в последнее время. Но не происходит ничего такого, о чем Вам еще неизвестно или с чем Вы не сможете справиться. Взгляните на факты и сможете расслабиться. Не позволяйте пессимизму одолеть Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/10/2011]

Ракам сегодня может поступить весьма заманчивое предложение от давнего поклонника. Однако звёзды не советуют поддаваться соблазну — интим не принесёт удовольствия, и настроение на вечер может быть безвозвратно испорчено. Наш звёздный совет — уйдите сегодня в себя и отключите мобильный телефон. .

Женский Журнал

Не все так плохо, как может показаться с первого взгляда. Приложите немного усилийи труда, и проблема решится в вашу пользу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы от него ждете и, главное, зачем. Потому что Ваши ожидания, с его точки зрения, будут более чем нелогичными, необоснованными и непонятными. Что из этого получится, звезды не говорят. Придется разбираться самостоятельно.
Сегодня один из Ваших близких друзей может обратиться к Вам за помощью. Постарайтесь спланировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность уделить ему необходимое время. Ни в коем случае его не подведите.

Оракул

Постарайтесь стать поближе к любимому человеку. Сегодня он будет нуждаться в вашей поддержке. Однако вам придется и пообнимать его, и послушать, и посоветовать, так что лучше выключитесь из своих проблем хотя бы на время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/10/2011]

Набирайтесь первобытной энергии, которая позволяла нашим диким предкам так эффективно заваливать мамонтов и выживать даже в отсутствие какого бы то ни было комфорта и медицинского обслуживания. Превратите свой дом в подобие пещеры, избавьтесь от оконных стекол — пусть не задерживают свежий воздух. А для тепла разведите костер посередине каждой комнаты. Позвольте различной живности жить вместе с вами — здоровая экосистема гораздо естественнее для жизни, чем современные стерилизованные помещения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/10/2011]

Старайтесь смотреть на себя и на свою вторую половинку как на дружную, сплоченную команду. Активно помогайте друг другу в трудные и напряженные периоды вашей жизни. Объедините свои силы, и любая задача будет вам по плечу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/10/2011]

Сегодня вам вряд ли удастся откреститься от домашних обязанностей. Все, как назло,начнут загружать вас всевозможными просьбами и поручениями. Единственным способомпрекратить данное безобразие, будет терпеливо выполнить все просьбы и тем заслужитьодобрение и небольшой отдых.

АстроМеридиан

Обязательно уделите какое-то время общению со своими заграничными клиентами и коллегами, отбывшими в длительную командировку. Старайтесь оставаться в курсе событий, даже если эти события происходят очень далеко от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/10/2011]

Благоприятный аспект Марса сулит превосходный тонус. Вы будете неутомимы, но рискуете слишком уж много нервничать, что может стать причиной бессонницы и различных психосоматических нарушений. А расслабиться на практике не так уж легко! Попробуйте йогу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/10/2011]

Что-то внутри Вас сегодня насторожится. Как будто должно произойти что-то нехорошее, и Вы на всякий пожарный экономите силы. Расслабьтесь! Скорее всего, это беспокойство вызвано той неопределенностью, что сложилась вокруг Вас в последнее время. Но не происходит ничего такого, о чем Вам еще неизвестно или с чем Вы не сможете справиться. Взгляните на факты и сможете расслабиться. Не позволяйте пессимизму одолеть Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/10/2011]

Сегодня события, происходящие в Вашей жизни, примут довольно напряженный оборот, и Вам придется пожертвовать развлечениями и веселым времяпровождением с друзьями, чтобы разобраться с обрушившимися на Вас трудностями. Не переживайте: очень скоро все в Вашей жизни вернется на круги своя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!