Гороскоп — Рак [21/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/12/2011]

Деловых Раков ожидают грандиозные успехи –  этот день отлично подходит для реализации самых смелых бизнес-планов, начала работы над новыми проектами, заключения сделок. Возможно расширение вашего дела, заключении договоренностей, которые позволят выйти на новый уровень. Наемные сотрудники могут рассчитывать на повышение по службе или приятные сюрпризы финансового характера.
Влияние позитивных тенденций распространяется на все сферы жизни, и романтические отношения не являются исключением – они тоже развиваются в самом приятном ключе. День идеально подходит для общения со старшими родственниками, обсуждения общих планов на будущее.

Ледди@mail.ru

Далеко не всегда нерешительность является проблемой. Иногда Вы не можете сделать выбор лишь потому, что интуиция подсказывает не делать этого. Другими словами, инстинкты призывают не торопиться, пока Вы не поймете, что выбор, который перед Вами стоит, на самом деле ненастоящий, и принимать решение вовсе не обязательно. Подождите еще немного, и Вы увидите, что нужно присмотреться к совершенно другим возможностям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/12/2011]

Сегодня ваш ненаглядный приготовит вам какой-то сюрприз, так что готовьте удивленное выражения лица. Если сюрприз вам придется по вкусу, то уж отблагодарите, как следует. А если подарочек так себе, то ограничьтесь поцелуем в щечку. В общем, действуйте по ситуации. .

Женский Журнал

Усталость может сказаться на реакции — проявите все способности, чтобы успеть отреагировать на долгожданное событие.

АстроМеридиан

Пожалуй, Ваш сегодняшний день стоит того, чтобы написать про него книгу. Вас подстерегает столько неожиданностей, как приятных, так и не очень, что лучше просто готовиться ко всему и ничему не удивляться. Впрочем, удивление не помешает Вам испытать удовольствие от происходящего. Наоборот, даже этому поспособствует.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно встревоженном и расстроенном настроении. Постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Поверьте в то, что все беспокоящие Вас проблемы и трудности в личной жизни со временем непременно разрешатся.

Оракул

Не начинайте разговоров на больную тему и не припоминайте старых обид. Вы просто не позволяете порасти быльем тому, что давно уже должно быть забыто! Бесконечно травмируя себя и свою вторую половинку, вы только усугубляете разрыв между вами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/12/2011]

Пора обновить круг общения и проверить нервы на прочность (и свои, и чужие). Достаньте из кошелька несколько купюр, позвоните по телефонным номерам, соответствующим их порядковым номерам. Настойчивость очень важна, однако, чтоб не тратить время на дозвон в пустые квартиры, лучше делать это ночью, когда все дома. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/12/2011]

Дом ваш в этот вечер будет полон людьми, событиями, шумом. Постарайтесь сделать так, чтобы вы не оказались главным ответственным за все лицом — распределите обязанности между членами вашей семьи, при необходимости используйте в различных делах и взрослых гостей, как друзей, так и родственников.

АстроМеридиан

Старайтесь не поддаваться депрессии и унынию сегодня. Отвлекитесь ото всех своих забот и тревог и посвятите этот день приятному романтическому общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/12/2011]

Появится необходимость заполнения множества документов, старайтесь внимательно читать то, что подписываете.

АстроМеридиан

Если сегодня в работе над каким-то порученным Вам проектом Вы столкнетесь с рядом трудностей и проблем, которые поставят Вас в тупик, то обратитесь в поисках их решения к своей памяти и интуиции — если Вы это сделаете, то сможете без труда найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/12/2011]

Возникающие проблемы легко смогут выбить вас из колеи, особенно если ваше не очень хорошее в этот день самочувствие усугубится серьезными неполадками с кишечником. Вам стоит предусмотреть такую возможность и предпринять заранее какие-нибудь меры по предотвращению такой вероятности.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, так что бояться нечего. Если Вы болели, то воздействие этой планеты поможет быстро вернуться в норму. В случае хронических заболеваний, Юпитер же поможет найти подходящую методику лечения. Если же Вы здоровы, изменений не предвидится. Важно только следить за состоянием пищеварительной системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/12/2011]

Далеко не всегда нерешительность является проблемой. Иногда Вы не можете сделать выбор лишь потому, что интуиция подсказывает не делать этого. Другими словами, инстинкты призывают не торопиться, пока Вы не поймете, что выбор, который перед Вами стоит, на самом деле ненастоящий, и принимать решение вовсе не обязательно. Подождите еще немного, и Вы увидите, что нужно присмотреться к совершенно другим возможностям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/12/2011]

Если Вы не будете медлить и колебаться в своих поисках любви, то Вам представится долгожданная возможность знакомства с симпатяшкой, с которой Вы так давно не сводите глаз. Приготовьтесь: это произойдет совсем скоро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!