Гороскоп — Рак [22/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/01/2012]

Этот день хорошо подходит для знакомств, обещает встречи с интересными людьми. Новые отношения развиваются стремительно, и в самом благоприятном русле. Этот день наверняка понравится семейным Ракам, у которых будет масса возможностей порадовать близких людей.
Активный отдых, прогулки поднимают вам настроение. Но можно посвятить этот день и другим делам – например, заключить выгодные сделки или найти новый источник дохода. Раки способны преодолеть любые преграды, но немного огорчаются из-за того, что делать это приходится самостоятельно, без чьей-либо помощи.

Ледди@mail.ru

Сейчас очень важно правильно сбалансировать свою жизнь. Звезды говорят, что равновесие нарушено, и это может негативно повлиять на Вашу жизнь, если Вы не решите проблему поскорее. Проанализируйте, как Вы тратите свое свободное время, и Вы увидите, что пренебрегаете некоторыми вещами и людьми. Позвоните другу, с которым давно не общались — ваши отношения нуждаются в укреплении.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/01/2012]

Приглашенный вами в гости кавалер, на которого вы возлагали большие надежды, окажется вдруг, мягко говоря, не на высоте. То ли переволновался человек, то ли зима, авитаминоз – сами понимаете. Так что нечего презрительно фыркать – лучше закутайте потеплее незадачливого любовника, наливайте чаю покрепче и погорячее и принимайтесь в очередной раз постигать мужскую психологию. Благо, вам подобные знания еще не раз пригодятся в жизни. .

Женский Журнал

Сделайте подарок любимому человеку — проведите с ним весь вечер, отложив в сторону свои дела и проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно грустно узнавать некоторые факты из жизни Вашего любимого человека. Однако знание их поможет Вам лучше и правильнее оценить его настоящее и ваше совместное будущее, а также вероятность благоприятного исхода происходящих сейчас событий.
Сегодня Ваша проницательность может принести Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Предложите одному из своих близких друзей помочь ему в разрешении беспокоящих его проблем или хотя бы выслушайте его рассказ о своих невзгодах. Он будет Вам за это очень благодарен.

Оракул

Ваша любимая подруга сегодня может познакомить вас с новым кавалером. Если она пригласит вас на вечеринку, обязательно примите ее приглашение. А вот ужинать с бывшим партнером не стоит – он обязательно испортит вам настроение и вы все равно не найдете решения проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/01/2012]

Не оставляйте ни одного чистого клочка бумаги, если он только попадется вам в руки. Ведь, если вы не используете это свободное для творчества пространство, это сможет сделать какой-нибудь ваш конкурент. И тогда, будучи найденным столетия спустя дотошным археологом, этот клочок будет свидетельствовать не о вашей славе и гении, а о какой-то посторонней ерунде. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/01/2012]

Подходящее вашему настроению вечернее времяпрепровождение можно обдумать и обсудить совместно, пусть это тоже станет элементом общения. Вероятно, ваши планы не сразу или не полностью будут приняты, в таком случае подумайте, может, стоит послушать, не имеет ли любимый человек иных планов на ваш вечер?

АстроМеридиан

Постарайтесь привести свою карьеру в гармоничное соотношение со своей личной жизнью. Отвлекитесь от всех проблем и трудностей своей работы и проведите этот день рядом с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/01/2012]

День благоприятный для составления планов, а также для размышлений, решений и анализа ситуации.

АстроМеридиан

Конечно, похвала со стороны коллег — это далеко не то же самое, что официальное признание начальства. Однако можете не сомневаться в том, что слухи о Ваших выдающихся карьерных успехах со временем дойдут до Вашего руководителя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/01/2012]

Ваши постоянные головные боли могут быть вызваны неправильной осанкой, искривлением позвоночника, отложениями солей. Хорошо бы вместо того, чтобы принимать таблетки, которые все равно не лечат, а только снимают симптомы, записаться на массаж, начать заниматься гимнастикой. Чтобы разогнать по телу кровь и энергию.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте советует Вам уделять максимум внимания своему здоровью, ведь оно так важно для человека! Всеми силами избегайте переутомления. Цените себя, ведь Вы у себя одни!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/01/2012]

Сейчас очень важно правильно сбалансировать свою жизнь. Звезды говорят, что равновесие нарушено, и это может негативно повлиять на Вашу жизнь, если Вы не решите проблему поскорее. Проанализируйте, как Вы тратите свое свободное время, и Вы увидите, что пренебрегаете некоторыми вещами и людьми. Позвоните другу, с которым давно не общались — ваши отношения нуждаются в укреплении.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/01/2012]

Сегодня все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу, и окружающие Вас люди наконец-то поймут, каким необычным и удивительным человеком Вы являетесь. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!