Гороскоп — Рак [22/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/02/2011]

Начало дня может оказаться довольно трудным. Помните, что все не так безнадежно, как кажется. После полудня вы воспрянете духом, ощутите новое эмоциональное вдохновение, станете коммуникабельнее, подвижнее, оптимистичнее. Вы будете особенно удачливы, если рождены в июне. Вторая половина дня хороша для доверительного общения с ребенком, учеником, родственником. В вас может проснуться литературный, поэтический или музыкальный талант. Это подходящий момент для отдыха, творчества, поездки, прогулки, чтения, учебы, свидания.

Женский Журнал

Нельзя торопиться, рисковать, принимать важные решения впопыхах. Да, времени на размышления маловато, но это вовсе не значит, что можно действовать под влиянием эмоций, которые к тому же весьма противоречивы. Не сжигайте мостов, не уходите, хлопнув дверью: вероятность того, что захочется вернуться, очень велика.
Вероятно неожиданное известие издалека, которое заставит вас задуматься о переменах в личной жизни. День неплохо подходит для составления долгосрочных планов, постановки новых целей, пересмотра приоритетов.

Ледди@mail.ru

Если Вы ждали, что кто-то разделит Вашу точку зрения или поделится своими соображениями, то сегодня Ваше терпение будет вознаграждено. Кто-то из близких Вам людей готов открыться и начать переговоры. Воспользуйтесь этой ситуацией как можно раньше и постарайтесь провести больше времени наедине друг с другом. Смело обсуждайте самые деликатные темы, которых раньше избегали, и Вы удивитесь тому, насколько восприимчивым окажется Ваш собеседник.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/02/2011]

Женский Журнал

Вы собираетесь добиваться благорасположения дорогого вам человека? Начинайте действовать уже сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От игрушки до мебели, которая актуальна всегда, а делается не так тяжело. Главное, все делать вместе.
Деньги, работа, домашние хлопоты — в этот день Вашего внимания будет требовать огромное количество различных вопросов и дел. Разберитесь с теми из них, с которыми Вам будет под силу разобраться, и отложите все остальные заботы на потом. Вам обязательно нужно оставить какое-то время на общение с интересными Вам людьми и активные поиски любви.

Оракул

Объединившись, вы и ваша любимая половина одержите победу на всех фронтах! А на пересуды и недоброжелателей не обращайте внимания. Недаром говорят, что муж и жена — одна сатана. Но разве вам от этого плохо? Ведь у вас одинаковые предпочтения, общие интересы и заботы, да и семейные тайны — одни на двоих! И пусть окружающие судачат о том, что вы слишком доверяете друг другу, а о ваших проблемах никому не дано знать, вам-то это не мешает?! Зато избавляет от упреков, подозрений и ненужных ссор!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/02/2011]

Отложите на более благоприятный день приобретение холодильника, стиральной машины и другой бытовой техники. Сегодня правильнее и благоразумнее будет ограничиться продуктовыми покупками, причем, самыми необходимыми. Не реагируйте на просьбы детей, купить им чупа-чупс или киндер-сюрприз, попросите их подождать до завтра.

АстроМеридиан

В последнее время Вас переполняли бурные и противоречивые эмоции, и Вы не знаете, куда Вас занесет их поток. Просто расслабьтесь и доверьтесь своим чувствам — они смогут сделать Вашу жизнь по-настоящему оригинальной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/02/2011]

Сегодня вам лучше не принимать ответственных решений. Самым правильным будет заняться повседневными делами.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не сдавайтесь и не сходите с выбранного пути, невзирая на то, какими ничтожными Вам будут казаться Ваши шансы на успех. Если Вы проявите целеустремленность и упорство, то сможете добиться поистине небывалых успехов. Если Вам понадобится помощь со стороны коллег, попросите их об этом, и они придут к Вам на выручку. Если же Вы будете молчать, то останетесь со своими проблемами один на один.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/02/2011]

Больше движения. Иначе вы можете «закостенеть» и исправить это окажется весьма сложным делом. Постарайтесь выделить время на посещение тренажерного зала или бассейна. Вечером вероятны головные боли, во избежание их ограничьте себя в употребление крепкого кофе и чая в течение дня, и обеспечьте себе полноценный сон

АстроМеридиан

Влияние Марса, владыки энергии, сулит Вам высокий тонус, благодаря чему Вы сможете вести весьма насыщенный образ жизни и не чувствовать при этом усталости. Главное — не нервничать, чтобы не было проблем со сном. Если же бессонница все-таки случится, не нужно принимать снотворное — сон вернется в норму сам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/02/2011]

Если Вы ждали, что кто-то разделит Вашу точку зрения или поделится своими соображениями, то сегодня Ваше терпение будет вознаграждено. Кто-то из близких Вам людей готов открыться и начать переговоры. Воспользуйтесь этой ситуацией как можно раньше и постарайтесь провести больше времени наедине друг с другом. Смело обсуждайте самые деликатные темы, которых раньше избегали, и Вы удивитесь тому, насколько восприимчивым окажется Ваш собеседник.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/02/2011]

Вы обладаете намного большими возможностями, чем думаете, особенно в личной жизни. Если Вы проявите присущее Вам обаяние, то сумеете без труда очаровать любую интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!