Гороскоп — Рак [22/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 21-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/04/2011]

Рутинными делами, а также лечебными процедурами имеет смысл заняться с самого утра. Во второй половине дня сложится не самая благоприятная для вас обстановка, в которой вам будет некогда раздумывать о мелочах. Другой человек (деловой партнер, начальник, клиент, заказчик вашей работы) может поставить перед вами новую задачу, выдвинуть оригинальные требования либо высказать вам претензии. Не исключены семейные и супружеские разногласия. Если вы рождены в июне, вас может ждать резкий и непредвиденный переворот в прежних планах.

Женский Журнал

День порадует приятными новостями, касающимися работы. Оказывается, перспективы ваши не столь мрачны, как можно было подумать: новые возможности открываются вовремя, и вам не нужно совершать героических подвигов, чтобы ими воспользоваться. Помните, что ваши новые союзники верят в вас, и постарайтесь их не подвести.
Нет причин для огорчения и в личной сфере. Ракам удается достичь взаимопонимания с близкими, договориться о планах на будущее, спокойно обсудить дальнейшие совместные действия. Словом, у вас достаточно оснований для оптимизма.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что Вы очутились в самой гуще событий, то Вы правы. Хорошие новости заключаются в том, что Вы — спокойный центр циклона, то место, где все тихо и спокойно. Вскоре Вы будете вынуждены искать убежище от всего этого шума и криков вокруг Вас. Подавите желание отбиваться или мужественно встречать лицом к лицу враждебные элементы. Вам нужно жить под девизом «Безопасность превыше всего», если хотите пережить всю эту суматоху без особого стресса.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/04/2011]

Женский Журнал

Вас будут любить больше в том случае, если Вы перестанете требовать этих чувств к себе, а просто будете искренни сами.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что все в его жизни идет не так, неправильно и совсем не тем путем, как ему бы хотелось. Только Вы можете помочь ему снова найти себя в хаосе сложившейся ситуации и почувствовать себя уверенным и свободным.
Порой Вам хочется находиться себя в центре внимания окружающих людей, но сегодня Вы предпочтете оставаться в тени. Выделите время на то, чтобы расслабиться и восстановить силы, и благодаря этому Вы в самом скором времени сможете вновь вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то сегодняшний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее. Благоприятное время для зачатия ребенка, свадьбы, принятия важных решений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/04/2011]

Не выплескивайте на близких свои прошлые обиды. Все это пройденный этап, вы стоите на новой ступени во взаимоотношениях с домочадцами. Проявите фантазию — как их развить так, чтобы до конца дней вы не жалели о сделанном. Задача не простая, но если вы ее решите, то вы станете самым счастливым человеком во вселенной.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете пребывать в замкнутом и необщительном настроении, позвольте себе провести этот день в одиночестве. Главное не превращайтесь при этом в отшельника. Выделите немного времени на то, чтобы посвятить его общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/04/2011]

Займитесь той работой, которая вам по сердцу. Другие сферы деятельности не принесут сегодня ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Всеми силами старайтесь сохранять спокойный и размеренный темп работы. В конце дня Вы обнаружите, что Вам и Вашему коллективу удалось добиться значительного прогресса в порученных Вам начинаниях и проектах. Это наполнит Вас ощущением радости и уверенности в своих силах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/04/2011]

Если Вас давно беспокоят проблемы желудка, то рекомендуем быть более разборчивыми в еде и не глотать, что попало. Страдающим гастритом и язвой вредны кофе и другие напитки, содержащие кофеин, особенно, кока-кола. Злейшие враги вашего здоровья — коварная парочка: чашечка кофе и сигарета.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Едва ли Вы будете располагать огромными резервами сил, однако определенно будете в состоянии мудро распорядиться тем, что имеете, а значит, сохраните его и преумножите. Занятия спортом помогут оставаться в форме. Выбирайте щадящие его виды вроде йоги, пешей ходьбы, релаксации.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/04/2011]

Если Вам кажется, что Вы очутились в самой гуще событий, то Вы правы. Хорошие новости заключаются в том, что Вы — спокойный центр циклона, то место, где все тихо и спокойно. Вскоре Вы будете вынуждены искать убежище от всего этого шума и криков вокруг Вас. Подавите желание отбиваться или мужественно встречать лицом к лицу враждебные элементы. Вам нужно жить под девизом «Безопасность превыше всего», если хотите пережить всю эту суматоху без особого стресса.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/04/2011]

Утром Вы проснетесь в невероятно энергичном и бодром умонастроении. Если Вы сможете отнестись к своим рутинным заботам и делам с толикой юмора и оптимизма, Ваше жизнерадостное настроение не оставит Вас до самого вечера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!