Гороскоп — Рак [22/09/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/09/2011]

День обещает быть очень удачным и приятным. Раки интуитивно чувствуют, что и как нужно делать, чтобы и другим не навредить, и своей цели добиться. Вы не просто плывете по течению – вы следуете собственным путем; ну а то, что для этого не приходится прикладывать никаких усилий, оказывается приятным сюрпризом.
Очень хорош этот день для общения, приятными оказываются практически все встречи. Нет такого человека, с которым вы не нашли бы общего языка. Интересно, что из любого мимолетного знакомства может вырасти нечто большее, стоит вам только этого захотеть.

Ледди@mail.ru

Ваше обаяние — очень мощная сила, и Вы неоднократно могли использовать его, чтобы добиться своей цели, при этом окружающие даже не подозревали о своем проигрыше. Но сегодня Вам нет необходимости маскировать свои интересы и желания. Смело высказывайте вслух все свои планы. У Вас не так много времени, чтобы тратить его на обсуждение нюансов. Сразу переходите к активным действиям. Это может быть непростой задачей, но результат того стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/09/2011]

В этот день ваш партнер должен почувствовать себя настоящим сексуальным гигантом, неповторимым, незабываемым, неподражаемым. Эта святая вера в его силы поможет ему стать действительно таким, каким вы его нарисуете в этот день в своем воображении. Главное – правильно нарисовать. .

Женский Журнал

Вы попадете в водоворот событий. Будьте внимательны — найдете способ, как из него выбраться без потерь и лишних проблем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется что-то Вам доказать, причем очень для него важное. На Ваш же взгляд это важное окажется вовсе не таким необходимым, поэтому Вы будете слушать его невнимательно и упускать звенья логической цепи, чем рискуете очень его обидеть.
Если Ваши комплексы и страхи мешают Вам проложить себе дорогу в счастливое будущее, приложите максимум усилий, чтобы их преодолеть.

Оракул

В целом данный период наиболее благоприятен для внутрисемейного общения, поэтому не стоит упускать хорошую возможность гармонизировать обстановку в доме. Можете так же воспользоваться книгой фэн-шуй, чтобы создать дома такую обстановку, чтобы никуда не захотелось уходить. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/09/2011]

Чужое добро до добра не доведет. Так что немедленно разживайтесь своим. Конечно, надежды много заработать мало. Но есть и другие способы. Например, можно начать сколачивать капитал, вколотив гвозди в крышку гроба того, кто оставил вам наследство. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/09/2011]

Не стоит сегодня в общении с домочадцами затрагивать опасные темы, это может привести к возникновению небольшого конфликта. Постарайтесь набраться терпения и тогда ваши отношения со второй половинкой наладятся. Не исключено, что вам придется постараться, чтобы полностью восстановить ваше взаимопонимание.

АстроМеридиан

Одним из тех качеств, которые помогают Вам сохранять стабильные и гармоничные отношения с любимым человеком, является присущая Вам чуткость. Вы всегда прислушиваетесь к тревогам и переживаниям своей второй половинки и пытаетесь давать ей полезные советы, и сегодня это в очередной раз принесет пользу вашим отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/09/2011]

Сегодня вам придется упорно работать и отстаивать свою точку зрения, тогда вы может, и сможете осуществить свои проекты.

АстроМеридиан

У Вас на работе может произойти ряд каких-то неожиданных событий, которые повергнут Ваших коллег в смятение и шок. Но если Вы сумеете сохранить самообладание и рассудительность, то сможете сохранить сплоченность Вашего коллектива и организовать его продуктивную работу. Кроме того, проявленная Вами твердость и несомненные задатки лидера привлекут к Вам внимание со стороны руководства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/09/2011]

Если вы сегодня сможете справиться со своими отрицательными эмоциями, то ваше самочувствие обязательно останется хорошим. Иначе у вас к вечеру может разболеться голова, а гипертоникам следует следить за давлением. Попробуйте изменить взгляды на жизнь и перестаньте так остро на все реагировать, Тогда вслед за настроением улучшится и самочувствие.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам обращать на свой рацион больше внимания. Переедание, особенно чрезмерная увлеченность жирной пищей, вредно для Вашего организма, если Вы не занимаетесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/09/2011]

Ваше обаяние — очень мощная сила, и Вы неоднократно могли использовать его, чтобы добиться своей цели, при этом окружающие даже не подозревали о своем проигрыше. Но сегодня Вам нет необходимости маскировать свои интересы и желания. Смело высказывайте вслух все свои планы. У Вас не так много времени, чтобы тратить его на обсуждение нюансов. Сразу переходите к активным действиям. Это может быть непростой задачей, но результат того стоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/09/2011]

Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. Соберитесь с мыслями и решительно возьмитесь за разрешение накопившихся у Вас проблем. Кое-кто из окружающих Вас людей непременно оценит проявленную Вами решимость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!