Гороскоп — Рак [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Рак [23/01/2021]

День будет необычным, и это ваша заслуга. Удачны новые проекты, а вот старые едва ли получится довести до конца. Относитесь к этому спокойно: вреда от небольших задержек не будет. Вы очень наблюдательны, часто обращаете внимание на события и факты, не замеченные окружающими. Это дает шанс добиться отличных результатов там, где не справились другие.
День хорошо подходит для помощи окружающим. Вы знаете, что может принести пользу, а что – нет, и не берете на себя слишком много. Люди, которые прежде игнорировали любые советы, обязательно прислушаются к вашим.

Ледди@mail.ru

Акцент по-прежнему на исцелении или разрешении неких отношений в Вашей жизни. Вы знаете, что собираетесь сказать, и сможете правильно подвести к этому беседу. Вы не станете ни обвинять, ни указывать пальцем. Вы можете видеть обе стороны вопроса и учитывать чувства обеих сторон — и благодаря этому добьетесь прогресса.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/01/2021]

Не стоит завтра дарить любимому «заводы и пароходы». Но, придя на свидание без опоздания, вы его очень порадуете.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, захочется по-настоящему раскошелиться и удивить свою пассию каким-нибудь роскошным подарком. Однако, прежде чем опустошать свой банковский счет, напомните себе о том, что окружив любимого человека своей заботой и теплом, Вы произведете на него ничуть не менее глубокое впечатление. Искренние проявления чувственной привязанности всегда лучше сугубо материальных подношений.
Все, кто будет пытаться указывать Вам, что думать и что чувствовать, могут идти на все четыре стороны. В этот период Вы будете как никогда свободолюбивы и независимы, и это ощущение будет доставлять Вам огромное удовольствие. Следуйте голосу своего сердца.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/01/2021]

На Ваши отношения с семьей будет оказывать влияние Меркурий. Это значит, что обстановка дома будет очень оживленной. Если запланирован переезд, все пройдет успешно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [23/01/2021]

Завтра Ракам понадобится собрать все свое внимание, чтобы не допустить ошибку, которая плохо скажется на ваших делах.

АстроМеридиан

Коллеги не смогут по достоинству оценить Вашу компетентность, и некоторые будут Вас критиковать весьма жестко. К счастью, это не поколеблет доверия к Вам со стороны начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/01/2021]

Ваше намерение вести здоровый образ жизни неплохо претворяется в эту самую жизнь. Вы, Раки, стали лучше себя чувствовать, не правда ли? И настроение уже не скачет, и голова почти не болит, и кишечник не доставляет неприятностей. Что ж , двигайтесь и дальше в том же духе.

АстроМеридиан

В целом здоровье будет в порядке благодаря влиянию Нептуна, но есть опасность пасть легкой жертвой инфекции. Также стоит поберечь свое душевное равновесие. Боритесь с депрессивными мыслями!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/01/2021]

В тебе вот-вот проснется твоя знаменитая интуиция. Не пытайся делиться своими озарениями с товарищами — они просто не поймет твоих мыслей до тех пор, пока они не воплотятся в реальности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/01/2021]

Сегодня Вы, не задумываясь, броситесь на выручу одному из своих близких друзей — даже если Ваш здравый смысл будет Вас от этого предостерегать. Сейчас у Вас куча собственных проблем и забот, но если Вы не окажете своему товарищу помощь, то его постигнет неизбежный крах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!