Гороскоп — Рак [24/01/2019]

Опубликовано в Среду, 23-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/01/2019]

Благоприятный день для общения в неформальной обстановке. Даже рабочие вопросы лучше обсуждать там, где можно не соблюдать все формальности. Людей, с которыми имеете дело, вы заражаете своим оптимизмом и жизнелюбием. Ваш необычный взгляд на вещи и творческий подход к любым делам обязательно оценят по достоинству.
Отношения, которые сегодня начинаются как деловые, могут позже принять романтический характер. Вам легко понравится окружающим. Перед вашим обаянием не устоят даже те, кто обычно на всех смотрит свысока.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [24/01/2019]

Научитесь уважать желания вашего партнера. Ведь он же уважает ваши, но может стесняется лишний раз Ракам напомнить о своих.

АстроМеридиан

Оракул

Вам приходится довольно часто расставаться со своим любимым человеком из-за непредвиденных обстоятельств. Исправить эту ситуацию вам поможет один непростой, но очень эффективный вариант. Намного больше времени проводить вместе и расставаться как можно реже вам поможет совместное проживание. Главное, что вы будете вместе. А с милым, как говорится, и рай в шалаше.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [24/01/2019]

Появится масса возможностей проявить себя на профессионально высоком уровне. Подумайте, чем это может Ракам помочь в делах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [24/01/2019]

В продолжение дня возможны колебания самочувствия, скорее всего, по причине повышения или понижения давления. Следите за собой, принимайте соответствующие препараты, и не пренебрегайте любым подходящим случаем, чтобы посидеть, расслабиться, так Ракам легче будет перенести вероятное недомогание.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!