Гороскоп — Рак [24/03/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/03/2011]

Для вас открыт прямой путь к цели. Однако дорога к успеху пролегает через рутину и добросовестное выполнение долга. Чем больше вы погружены в работу, чем активнее ею занимаетесь, тем больше выгоды от нее получите. Будет уместным оптимистичное и даже немного авантюрное настроение. Оно нисколько не помешает вашим делам (наоборот, создаст отличные предпосылки для новых знакомств, интересных контактов, получения разнообразных полезных знаний). Ваша удача будет во многом зависеть от умения учиться и поддерживать контакты с людьми издалека.

Женский Журнал

Этот день назовут удачным лишь те Раки, которые понимают: перемены в жизни необходимы. Движение вперед невозможно без отказа от старого и привычного; то, что сегодня кажется невосполнимой потерей, позже будет восприниматься как весьма незначительное событие.
А вот для тех, кто пока не готов к смене планов, приоритетов и ориентиров, день будет чрезвычайно сложным. Такие представители знака то и дело цепляются за прошлое, пытаются восстановить изжившие себя связи, вернуть то, что давно перестало приносить им радость.

Ледди@mail.ru

Необременительная дружба сегодня может перерасти в новые, более глубокие отношения. Кто-то может превратиться в человека, который оказывает огромное влияние на Вашу жизнь — в романтической или бизнес-сфере. Чтобы убедиться, что Вы понимаете, с кем имеете дело, присмотритесь ко всем мелким деталям. Задавайте наводящие вопросы, которые помогут выяснить, что же этот человек думает на самом деле, и что хочет изменить в нынешней ситуации. Постарайтесь сами сделать первый шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/03/2011]

Женский Журнал

В личной жизни возможны изменения. Но, прежде чем действовать, посоветуйтесь со своим сердцем, а также все хорошо взвесьте.

АстроМеридиан

В этот день какое-то увлечение захватит Вас настолько, что Вы и думать забудете о Вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми Вам впоследствии будет более чем непросто.
Порой Вам следует отдыхать от активной социальной деятельности и просто расслабляться, лежа на диване с хорошей книгой в руках. И сегодня как раз один из таких дней. Пригласите в гости кого-нибудь из близких Вам друзей, и Вы очень приятно проведете время.

Оракул

Сегодня самое благоприятное время для разговора по душам со своей второй половинкой, постарайтесь устранить все недоговоренности между вами. Не исключено, что днем вам придется заняться устранением наболевших проблем, так что лучше всего положиться на интуицию и, конечно, на мнение близкого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/03/2011]

Вам нужно выяснить для себя, чего же Вы хотите для своей семьи, какой желаете ее видеть и добиваться этого всеми возможными путями. Постарайтесь проанализировать прошлое и свое, и любимого человека. Возможно, что-то из ваших воспоминаний не дает Вам жить спокойно. Пойдет на пользу всем, если сумеете навсегда забыть об этом или воспринимать в другом ключе.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня утром Вы будете пребывать в довольно нелюдимом и замкнутом умонастроении. В этом нет ничего страшного. Вы проводите со своим любимым человеком очень много времени, и вам будет полезно немного передохнуть от столь тесного общения друг с другом. Ближе к вечеру в вашей жизни произойдет какой-то эпизод, который сделает ваши отношения намного более романтичными и доверительными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/03/2011]

Займитесь проблемами, которые давно мешают спокойно работать. Вам нужно срочно с ними разобраться.

АстроМеридиан

Сегодня все будет складываться в Вашу пользу, и Вы сможете насладиться богатыми плодами того усердия, которое Вы проявляли в работе на протяжении последних нескольких месяцев. Кое-кому из Ваших коллег захочется узнать, в чем заключается секрет Вашего успеха. Не торопитесь посвящать его в свои профессиональные тайны — держите свои основные козыри при себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/03/2011]

Сегодня Вас вновь могут побеспокоить старые «раны». Старые — не новые, Вы уже знаете, как с ними лучше бороться, какое лекарство принимать, так что будьте готовы. Но, возможно, Вам удастся избежать возвращения неприятных заболеваний. Постарайтесь поменьше нервничать, и, может быть, все еще обойдется.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна Вам захочется расслабиться. Больше бывайте на свежем воздухе, сходите в сауну, чтобы вывести токсины и избавиться от лишних килограммов. Также полезны будут занятия плаванием, теннисом, верховой ездой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/03/2011]

Необременительная дружба сегодня может перерасти в новые, более глубокие отношения. Кто-то может превратиться в человека, который оказывает огромное влияние на Вашу жизнь — в романтической или бизнес-сфере. Чтобы убедиться, что Вы понимаете, с кем имеете дело, присмотритесь ко всем мелким деталям. Задавайте наводящие вопросы, которые помогут выяснить, что же этот человек думает на самом деле, и что хочет изменить в нынешней ситуации. Постарайтесь сами сделать первый шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/03/2011]

В Ваших отношениях с сожителями и родными может возникнуть ряд проблем, которые будут вызывать у Вас сильное беспокойство. Скорее всего, эти сложности будут каким-то образом связаны с распределением власти, но в принципе они могут носить абсолютно любой характер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!