Гороскоп — Рак [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/03/2012]

Вы самонадеянны и невнимательны, склонны игнорировать критические замечания и непрошенные советы, полагаться на свою интуицию там, где было бы неплохо учесть чужой опыт. Но вам везет! Даже если вы совершаете ошибки, они не имеют серьезных последствий.
Сегодня вас не раз упрекнут (и небезосновательно) в чрезмерной резкости высказываний и суждений, бескомпромиссности, неуступчивости. Но, как ни странно, такое поведение не ведет к серьезным осложнениям в отношениях с действительно дорогими вам людьми – их не пугают никакие проявления вашей многогранной натуры.

Ледди@mail.ru

Некий влиятельный человек может стать причиной трений в группе. Он не так славится своими навыками управления, как способностью провоцировать конфликты. Вы наверняка сможете избежать ссоры, однако день все равно будет довольно напряженным. Чтобы с этим справиться, в течение всего дня старайтесь держать связь со своими друзьями. Например, начните обсуждать что-нибудь по электронной почте, чтобы у Вас был повод переключиться на что-то приятное, когда понадобится передышка.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/03/2012]

Нравится вам больше Иван или Денис, позиция «мужчина сзади» или позиция «женщина сверху», презервативы с каким запахом и степенью ребристости лучше купить «к ужину»?.. Эти и другие вопросы сегодня практически буквально сведут вас с ума бесконечным количеством вариантов, а главное, абсолютной неизвестностью – а правильным ли в итоге оказался ваш выбор?! .

Женский Журнал

В личной жизни возможны изменения. Но, прежде чем действовать, посоветуйтесь со своим сердцем, а также все хорошо взвесьте.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе некоторые ситуации, связанные с Вами, даже если Вы будете его убеждать в полной их реальности и жизнеспособности. Что ж, если словом не получится, придется доказывать свою правоту делом.
Если сегодня Вам нужно будет выпустить пар, отвлекитесь от своих дел и сходите выпить кофе с каким-нибудь веселым человеком. Или же посетите какую-нибудь художественную выставку. Это поможет Вам заметно улучшить свое настроение и избавиться от всех негативных переживаний. Ни в коем случае не поддавайтесь депрессии и унынию.

Оракул

Сегодня вам выпадет шанс узнать, что такое любовь с первого взгляда. Чувства настолько поглотят вас, что вы забудете про все остальное что, вероятно, вызовет бурю негодования со стороны ваших домашних и коллег. Возьмите себя в руки, так как последующие неприятности дома и на работе, заставят вас забыть о страсти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/03/2012]

Похоже, окружающие уже стали привыкать, что вы белы и пушисты. Это очень удобно для них, ведь вас можно использовать в качестве подушки: и поплакаться и залезть с ногами. Во избежание такого варианта развития событий, сегодня же выпустите коготки и покажите колючки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/03/2012]

Вам нужно выяснить для себя, чего же Вы хотите для своей семьи, какой желаете ее видеть и добиваться этого всеми возможными путями. Постарайтесь проанализировать прошлое и свое, и любимого человека. Возможно, что-то из ваших воспоминаний не дает Вам жить спокойно. Пойдет на пользу всем, если сумеете навсегда забыть об этом или воспринимать в другом ключе.

АстроМеридиан

Сегодня лучше не вступать в споры, ведь Вы можете сгоряча сболтнуть что-то такое, чего бы никогда не сказали при других обстоятельствах. Если Вашей второй половинке нужно серьезно с Вами поговорить, то посмотрите, не удастся ли Вам перенести эту беседу на завтра — завтрашний день гораздо лучше подойдет для подобных разговоров.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/03/2012]

Займитесь проблемами, которые давно мешают спокойно работать. Вам нужно срочно с ними разобраться.

АстроМеридиан

Сегодня Вас посетит множество ярких новаторских идей, которые уже будут вполне готовы к тому, чтобы взяться за их реализацию. Не теряйте времени даром и сразу же начинайте работать над ними. Поделитесь наиболее любопытными замыслами со своими коллегами — они непременно согласятся помочь Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/03/2012]

Сегодня Вас вновь могут побеспокоить старые «раны». Старые — не новые, Вы уже знаете, как с ними лучше бороться, какое лекарство принимать, так что будьте готовы. Но, возможно, Вам удастся избежать возвращения неприятных заболеваний. Постарайтесь поменьше нервничать, и, может быть, все еще обойдется.

АстроМеридиан

Работа, друзья, семья — просто голова идет кругом! Однако за всеми делами непременно найдите время и для поддержания хорошей физической формы. Укрепить мышцы помогут занятия плаванием, стретчингом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/03/2012]

Некий влиятельный человек может стать причиной трений в группе. Он не так славится своими навыками управления, как способностью провоцировать конфликты. Вы наверняка сможете избежать ссоры, однако день все равно будет довольно напряженным. Чтобы с этим справиться, в течение всего дня старайтесь держать связь со своими друзьями. Например, начните обсуждать что-нибудь по электронной почте, чтобы у Вас был повод переключиться на что-то приятное, когда понадобится передышка.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/03/2012]

Будьте предельно осторожны и внимательны в общении со своими друзьями и родными сегодня, особенно с теми из них, кто и так на грани. Ни в коем случае не провоцируйте никаких конфликтов. В противном случае дело примет крайне неприятный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!