Гороскоп — Рак [25/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/01/2012]

Главный плюс этого дня – хорошее настроение, ощущение душевного подъема. Вы верите, что вам любое море по колено, и в некоторых случаях это оказывается действительно так. К недостаткам же этого дня относится огромное количество пустых, бесполезных разговоров, мешающих перейти к практической деятельности. Многие Раки просто не успеют осуществить свои планы. Есть риск утечки важной деловой информации.
Близкие люди и давние союзники охотно поддержат вас, если у вас появятся проблемы – но лишь в том случае, если вы честно и откровенно расскажете о том, что на самом деле происходит в вашей жизни, и терпеливо выслушаете критику.

Ледди@mail.ru

Кто-то, с кем Вам приходится действовать бок о бок, постоянно вставляет палки в колеса, но сегодня этому человеку придется научиться гибкости. К счастью, Вы не будете выступать в роли учителя. Все, что от Вас требуется, — это стоять в стороне и наблюдать за этой забавной ситуацией. Приятно видеть, как кто-то получает по заслугам, не правда ли? Однако не стоит слишком увлекаться зрелищем. Вам нужно продолжать трудиться вместе с этим человеком, чтобы добиться хороших результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/01/2012]

Сегодня в ваших отношениях с любимым не все гладко, не исключены размолвки, скандалы и прочие неурядицы. Для того, чтобы избежать этих малоприятных минут, нужно как можно больше времени провести в постели, тогда на ссоры времени просто не останется. .

Женский Журнал

Вы жаждете любви и нежности? Сами-то вы пожелали бы одарить лаской за такое отношение? Срочно меняйтесь в надлежащую сторону!

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете демонстрировать редкостную рассудительность и спокойствие. И, пожалуй, перестараетесь — нежные чувства и холодное здравомыслие сочетаются не лучшим образом, и Вам не преминут на это обстоятельство указать. Будьте осторожны. Возможно, Вам придется даже немного поактерствовать.
Опасно смешивать бизнес с личной жизнью, но есть способ снизить этот риск. На следующем деловом мероприятии попробуйте пофлиртовать и поулыбаться человеку, не работающему в Вашей компании. Это прекрасный способ познакомиться с единомышленниками. Главное — не переборщите с алкоголем и заигрыванием.

Оракул

Отвлекитесь от мыслей, постоянным кругом вращающихся в вашей голове. Сейчас все равно вряд ли удастся найти решение мучающих вас вопросов. Просто расслабьтесь – отправляйтесь в кино, или ночной клуб. Там вы сумеете по настоящему отвлечься и развеяться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [25/01/2012]

Старайтесь избегать сегодня многолюдных мест, так как избыток общения приведет к тоске и апатии. Даже если вы живете в большой семье, то этот день лучше провести на лестничной площадке, чем в квартире. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [25/01/2012]

Очень благоприятный день для укрепления взаимоотношений в семье. Если вы не ладите с кем-то из родственников, то сегодня самое время для решения подобных конфликтов, вы придете к обоюдному компромиссу. Главным человеком для вас должна быть любимая вторая половина, а проблемы и любые житейские «мелочи» не стоят вашей взаимной любви.

АстроМеридиан

Пусть сегодня в спальне инициативу проявляет Ваш любимый человек. Если он будет ждать, что его направите Вы, мягко скажите ему о том, что Вам бы хотелось, чтобы он показал Вам, что у него на уме. Ваше ободрение поможет ему раскрепоститься.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/01/2012]

Необходимых и неотложных дел не предвидится. Распланировав дела на предстоящую неделю, вы можете позволить себе отдохнуть.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваши замыслы и планы на будущее наткнутся на какие-то преграды, ни в коем случае не впадайте в панику. Лучше возьмите себя в руки и тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию. Это позволит Вам внести в свои проекты ряд конструктивных корректировок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/01/2012]

Ваше самочувствие в течение дня не будет постоянной величиной, так что следите за собой. Если почувствуете некоторое ухудшение, старайтесь отложить ненадолго дела и отдохнуть. Есть некоторая вероятность проблем с желудком или кишечником, но не у всех представителей этого знака.

АстроМеридиан

Прекрасный день для борьбы со всеми теми недомоганиями, которые портят Вам жизнь. Пройдите комплексный медицинский осмотр, особенно если давно не были у врача. Старайтесь вести размеренный образ жизни, ведь вокруг так много источников стресса! Принимайте витамины, пейте травяные чаи и ешьте проращенную пшеницу с йогуртом и салатами. Справиться с аллергией помогут акупунктура и аутотренинги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/01/2012]

Кто-то, с кем Вам приходится действовать бок о бок, постоянно вставляет палки в колеса, но сегодня этому человеку придется научиться гибкости. К счастью, Вы не будете выступать в роли учителя. Все, что от Вас требуется, — это стоять в стороне и наблюдать за этой забавной ситуацией. Приятно видеть, как кто-то получает по заслугам, не правда ли? Однако не стоит слишком увлекаться зрелищем. Вам нужно продолжать трудиться вместе с этим человеком, чтобы добиться хороших результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/01/2012]

Ваше финансовое положение является намного более обеспеченным и благополучным, чем финансовое положение большинства Ваших друзей. Однако это отнюдь не говорит о том, что Вы можете расслабляться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!