Гороскоп — Рак [25/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/03/2011]

Повседневная работа может отнять у вас много сил, а в самом негативном варианте привести к возникновению или обострению какого-либо заболевания. Не стоит доверять представителям другой страны, города, культуры или веры, если у вас ранее не было случая убедиться в их порядочности и надежности. Не рекомендуется визит к врачу и проведение болезненных лечебных процедур, так как есть вероятность вынесения поспешного и потому неверного диагноза. Не исключены неприятности, связанные с домашними животными. Стоит аккуратнее обращаться с инструментами.

Женский Журнал

Возможностей перед вами открывается много, но воспользоваться ими не так-то просто. Сегодня звезды то и дело искушают вас, проверяя на твердость характера и верность принципам; помните, что последним нельзя изменять ни в коем случае. Чем более последовательны в своих решениях и поступках вы будете, тем лучших результатов достигнете в конечном итоге.
Радует и воодушевляет поддержка близких. Сегодня даже люди, обычно щедрые на критические замечания, не скупятся на комплименты и слова одобрения. Возрастает творческий потенциал, появляются отличные идеи, которые будут успешно реализованы в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Над семейными отношениями нужно работать не меньше, чем над романтическими или дружескими, даже если никогда не поднимался вопрос о том, как сильно Вы кого-то любите. Поэтому время от времени вам нужно напоминать друг другу, как важна для вас ваша любовь, что вы не воспринимаете ее как должное. Позвоните сегодня только для того, чтобы сказать об этом. А еще лучше — не пожалейте времени, съездите в канцелярский магазин и купите идеальную открытку с текстом, точно выражающим Ваши чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/03/2011]

Женский Журнал

Если вы давно хотите найти человека, с которым будет интересно проводить время, то именно сегодня это может случиться.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику, а еще лучше сверьтесь с логикой Вашего любимого человека. И только если все говорит за то, что Вам сказана правда – принимайте.
Постарайтесь выйти за рамки профессионализма в общении со своими товарищами по работе и попробуйте выстроить с ними чисто личностные отношения. Ваши коллеги смогут познакомить Вас с множеством новых людей, среди которых Вас может поджидать Ваша будущая вторая половинка. Поэтому всерьез задумайтесь о том, чтобы предложить своим коллегам сходить с Вами куда-нибудь после работы.

Оракул

Конечно, домочадцев необходимо держать под «строгим и неусыпным надзором» двадцать четыре часа в сутки, но помните, что лучше соблюдать меру, иначе вы превысите планку допустимого. Проявите лучшие стороны своего характера, великодушно простите близким людям просчеты и протяните руку помощи, когда это станет необходимо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [25/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [25/03/2011]

После посещения спортивных мероприятий семейным Ракам пойдет на пользу общение с близкими, приведение в порядок домашних дел и детских проблем. Деловая жизнь отнимает много времени, но это не повод забывать о семье. Мелкие конфликты на работе помогут острее ощутить заботу и нежность родных и любимых. Одиноким представителям этого знака после интенсивно проведенного дня не мешает побыть наедине с собой, это поможет собраться с силами.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие с любимым человеком. Если Вы ничего такого не планировали, то отправляйтесь в библиотеку и полистайте путеводитель по каким-нибудь живописным местам, где Вам хотелось бы побывать. Это станет первым шагом к тому, чтобы претворить эти мечты в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/03/2011]

Ошибки, допущенные ранее, могут сыграть свою роль в сегодняшних проблемах. Но все еще можно исправить. Дело за вами…

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете работать в чрезвычайно бодром и продуктивном ключе, но в конце рабочего дня Вам будет нужно выделить немного времени на отдых и восстановление сил. Подготовьтесь к тем увлекательным событиям, которые в скором времени начнут разворачиваться у Вас на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/03/2011]

Сегодня рекомендуем Вам расслабиться и забыть обо всех проблемах. Ведь у Вас их не так много, как Вы себе представляете! Запишитесь на занятия йогой. Это и физкультура, и способность управлять своим телом и духом. Средство очень полезное, а уж как успокаивает. Да и друзей себе там найдете умных и спокойных.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Урана Вы можете рассчитывать на полноту сил. Вас ждет успех во всех сферах, что также будет способствовать восстановлению веры в себя. Если до этого Вас донимали какие-то тревоги и страхи, то сегодня воля к действию поможет их победить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/03/2011]

Над семейными отношениями нужно работать не меньше, чем над романтическими или дружескими, даже если никогда не поднимался вопрос о том, как сильно Вы кого-то любите. Поэтому время от времени вам нужно напоминать друг другу, как важна для вас ваша любовь, что вы не воспринимаете ее как должное. Позвоните сегодня только для того, чтобы сказать об этом. А еще лучше — не пожалейте времени, съездите в канцелярский магазин и купите идеальную открытку с текстом, точно выражающим Ваши чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/03/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены каким-то карьерным или творческим начинаниям, и Вы сумеете добиться в них поистине выдающихся успехов. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с мыслями и углубиться в работу над ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!