Гороскоп — Рак [25/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/07/2012]

День беспокойный, дел будет очень много, и едва ли времени у вас хватит на все. Могут возникнуть трудности с решением каких-то рабочих вопросов, поскольку человек, на которого вы привыкли полагаться, ведет себя совсем не так, как вам хотелось бы. Ваши профессиональные позиции могут пошатнуться; это – следствие тайной деятельности недоброжелателей.
Близкие поддерживают и хвалят вас, но вам сейчас этого мало: нужна реальная помощь, в том числе и финансовая. Новые интересные перспективы откроются во второй половине дня, тут очень важно не растеряться.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то из близких людей заставит Вас недоумевать, когда выскажет две противоречащие друг другу мысли. Для Вас это будет звучать так, словно это сказал не один и тот же человек, а два разных. Не стоит пока что выискивать недочеты в словах собеседника. Дайте ему время подумать как минимум пару дней. Вы не можете все время контролировать то, как другие люди организовывают свои мысли. Иногда они должны делать это самостоятельно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/07/2012]

У Раков сегодня отличный день, характеризующийся усилением чувственности и повышением либидо. Ваш сердечный друг будет только изумляться, глядя на вас: и откуда у вас силы и готовность кувыркаться до утра? А секрет прост: чем больше занимаешься, тем больше хочется… .

Женский Журнал

Случайная встреча сегодня может обернуться новым знакомством. Будьте в хорошей форме и не забывайте следить за своей внешностью.

АстроМеридиан

Сегодня все силы стоит бросить на то, чтобы создать уютную атмосферу в доме. Как Вам это удастся — Ваш личный секрет, ибо лучше Вас Вашу половинку не знает никто. Как говорится, когда доктор сыт, то и больному легче: счастливое выражение лица Вашего любимого человека будет лучшей благодарностью за Ваши труды и сделает Вас гораздо счастливее.
Восприятие реальности — это одно, а сама объективная реальность — совсем другое. И сейчас Вы явно обманываете себя. Кто-то всерьез Вами крутит, и настало время положить этому конец. Вы не половая тряпка, поэтому перестаньте вести себя как человек без собственного мнения.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [25/07/2012]

Сегодня огромное значение имеют детали. Все мельчайшие подробности должны быть тщательно вами отслежены и проанализированы. Стремясь не пропустить ничего, вооружитесь биноклем, слуховым аппаратов и ни в коем случае не надевайте перчаток, чтобы не снижать чувствительность пальцев. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [25/07/2012]

Постарайтесь не читать морали своим домочадцам, иначе вас сочтут занудой, лучше в трудную минуту посоветовать способ решения проблемы. Возможно, отношения со второй половинкой наладятся, при условии обоюдного стремления к гармонизации и устранению препятствий. Период благоприятен для общения с семьей.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не занимать энергии, что замечательно, ведь Вашему партнеру может быть нужна помощь в том, чтобы набрать обороты. Подбодрите его, чтобы помочь завестись и приготовиться к старту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/07/2012]

Постарайтесь сохранять спокойствие. Дела вашего бизнеса пойдут намного успешнее, если вы не будете искать во всем подвоха.

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы активно делиться своими идеями и замыслами с окружающими Вас людьми. Приложите максимум усилий, чтобы подыскать какого-нибудь человека, с которым Вы могли бы ими поделиться. Если Вы будете держать свои новаторские затеи в тайне, то они не будут стоить ломаного гроша.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/07/2012]

Не забывайте о том, что сильные эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на состоянии вашего здоровья и психике. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу все, что происходит вокруг вас. Иначе вы рискуете заработать себе «в награду» очень серьезные неврозы. Чтобы со временем не превратиться в эмоционально неустойчивую личность, постарайтесь прибегнуть к помощи всевозможных травяных настоев и отваров.

АстроМеридиан

После напряженной работы нужно непременно давать себе отдохнуть и восстановить силы, как физические, так и душевные. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/07/2012]

Сегодня кто-то из близких людей заставит Вас недоумевать, когда выскажет две противоречащие друг другу мысли. Для Вас это будет звучать так, словно это сказал не один и тот же человек, а два разных. Не стоит пока что выискивать недочеты в словах собеседника. Дайте ему время подумать как минимум пару дней. Вы не можете все время контролировать то, как другие люди организовывают свои мысли. Иногда они должны делать это самостоятельно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/07/2012]

Ни в коем случае не усложняйте себе жизнь сверх надобности. В действительности, все испытываемые Вами проблемы и сложности со временем разрешатся сами собой. А если нет, то просто обратитесь за помощью к окружающим Вас людям, и они с готовностью окажут Вам поддержку в их разрешении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!