Гороскоп — Рак [25/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [25/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [25/09/2011]

Удачный день, неплохо подходящий для реализации старых замыслов и воплощения в жизнь смелых идей. Вы без страха беретесь за все новое, быстро усваиваете информацию, добиваетесь того, что оказалось не под силу другим. Можно заниматься духовными практиками, восточными единоборствами.
Хорошо складываются поездки, массу положительных эмоций подарит романтическое путешествие. Легко урегулировать давние разногласия, найти общий язык с людьми, которых раньше никак не удавалось понять. Вы принимаете правильные решения и быстро воплощаете их в жизнь.

Ледди@mail.ru

Если Вы ищете знаки, подтверждающие, что на данном этапе своей жизни Вы все делаете правильно, обратитесь к самым дорогим Вам людям. Их реакция станет для Вас путеводной звездой во всех без исключения случаях. Вы вступаете в критический период своей жизни, некий перекресток, который может дать Вам возможность финансового роста. В ближайшее время Вам нужно составить наилучший возможный план, поэтому беритесь за дело!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [25/09/2011]

Вам сегодня хочется, чтобы вас почитали и почти что боготворили как кинодиву или именитую певицу. Иногда вы можете себе позволить и такой каприз. Если ваш любимый отнесется к нему с пониманием, то вашей благодарности не будет предела. .

Женский Журнал

Если в последнее время в ваши отношения с любимым человеком закралась отчужденность, то сегодня они могут неожиданно улучшиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется как-то определить свое место в Вашей жизни. Выяснить он это попытается либо окольными путями, наводящими вопросами и полунамеками, либо напрямую. Постарайтесь наиболее точно описать ему сложившуюся ситуацию.
Если Вы устали от той суматохи, которая в последнее время царила в Вашей личной жизни, то настало время сбавить обороты и немного передохнуть. Не считайте себя обязанным постоянно бегать по романтическим свиданиям и встречаться с людьми, которые в действительности Вам не интересны. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и пересмотрите свои основные идеалы и цели в личной жизни.

Оракул

В целом данный период наиболее благоприятен для внутрисемейного общения, поэтому не стоит упускать хорошую возможность гармонизировать обстановку в доме. Можете так же воспользоваться книгой фэн-шуй, чтобы создать дома такую обстановку, чтобы никуда не захотелось уходить. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [25/09/2011]

Экономия в домашнем хозяйстве отнюдь не столь хорошо изучена всеми, как это могло бы и должно было бы быть. Посему возьмите на себя труд рассказать всем о том, как важно выключать свет в ванной комнате и туалете, почему следует вести строгий счет всему потребляемому (вплоть до канцелярских скрепок) и по какому адресу следует направлять тех, кто вздумает считать вас форменным занудой из-за такого поведения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [25/09/2011]

Уделите сегодня побольше времени своей семье, ведь только здесь вы найдете надежное убежище от всевозможных проблем. Ваши близкие окажут вам полную эмоциональную поддержку, в их обществе вы забудете все мелкие неприятности, которые могли произойти с вами в течение дня. А вот поход в гости или визит дальних родственников лучше перенести на другой день. Сегодня вам нужно отдохнуть в узком кругу родных людей.

АстроМеридиан

Дайте волю своему бурному темпераменту в общении с любимым человеком. Это поможет Вам пробудить в нем кипучую романтическую страсть. Но будьте предельно осторожны, чтобы не перегнуть палку и не спровоцировать ненароком конфликт.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [25/09/2011]

Сегодня на вас навалятся деловые проблемы, отдохнуть не удастся даже дома, но не расстраивайтесь — вы справитесь.

АстроМеридиан

Вы обладаете очень широким кругом различных практических навыков и знаний, и сегодня они принесут Вам поистине огромную пользу. Активно делитесь своим богатым профессиональным опытом с окружающими людьми, и Вам удастся открыть перед собой массу новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [25/09/2011]

Не задерживайтесь на работе допоздна, лучше всего на следующий день спокойно все доделать, иначе вы просто скоро выбьетесь из сил. Если вы сейчас позаботитесь об улучшении своего самочувствия, то в будущем, когда навалятся дела и проблемы, вы не будете испытывать недостаток работоспособности. Скорее всего, восстановить силы вам помогут занятия йогой или медитация, не стоит забывать и о прогулках, свежий воздух ничто не заменит.

АстроМеридиан

Период лихорадочной активности позади, а значит, нужно отдохнуть душой и телом. Вы сейчас в этом очень нуждаетесь. Главное — не забывать о занятиях спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [25/09/2011]

Если Вы ищете знаки, подтверждающие, что на данном этапе своей жизни Вы все делаете правильно, обратитесь к самым дорогим Вам людям. Их реакция станет для Вас путеводной звездой во всех без исключения случаях. Вы вступаете в критический период своей жизни, некий перекресток, который может дать Вам возможность финансового роста. В ближайшее время Вам нужно составить наилучший возможный план, поэтому беритесь за дело!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [25/09/2011]

Сегодня Вам откроется какая-то неожиданная информация, которая поможет направить течение своей жизни принципиально новым курсом. Сохраняйте максимум активности и не упустите этот шанс расширить привычный круг общения и открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!