Гороскоп — Рак [26/04/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/04/2012]

В начале дня дадут о себе знать старые проблемы, но вы довольно быстро справитесь с их решением. Очень кстати оказываются ваши творческие способности: вы находите им применение и получаете преимущество над конкурентами. Можно делать покупки, в том числе крупные.
Во второй половине дня возрастет влияние позитивных тенденций, во многих сферах наметятся перемены к лучшему. Вечер подходит для реализации каких-то старых идей. Стоит пригласить на свидание человека, который вам симпатичен. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим в течение всего дня.

Ледди@mail.ru

Приведение в порядок своей философии того, как Вы хотите прожить свою жизнь, — это не роскошь. Чем дольше Вы будете откладывать принятие нелегких решений, тем труднее Вам будет отыскать в себе внутренние силы, когда они Вам понадобятся. Ваши представления о жизни уже по большей части установились, хотя и не сформировались окончательно — их все еще можно лепить. Одиозные личности могут вызывать у Вас раздражение, поэтому не позволяйте чьим-то взглядам на жизнь затмевать Ваши собственные.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/04/2012]

Вполне возможно, что сегодня вас настойчиво станут атаковать мысли о том, что хорошо там, где нас нет. Нахлынувшие воспоминания или услышанный от подруг рассказ о сексуальном счастье, может навести вас на мысль, что где-то обитают более приятные во всех отношениях, чем ваш партнер, мужчины. .

Женский Журнал

Чтобы лучше почувствовать партнера, рекомендуем Вам принять теплый совместный душ, если еще не приобрели джакузи.

АстроМеридиан

Если Ваши соседи настроены друг к другу или к Вам враждебно, есть большая вероятность того, что именно Вам придется всех мирить, взвесив предварительно все «за» и «против». Вопрос должен решиться в любом случае положительно для всех заинтересованных сторон.
Помните, как Ваше сердце было разбито вдребезги? В тот раз Вас поддержал друг, а сейчас настал Ваш черед обнять и приободрить его. Иногда это все, что ему нужно, чтобы вновь почувствовать себя счастливым.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [26/04/2012]

Этот день вам хорошо провести в кругу семьи. Попробуйте уговорить родственников остаться с вами дома, ссылаясь на гороскоп. Если вы будите достаточно категоричны, весьма вероятно, что вас побоятся оставлять в одиночестве, и цель будет достигнута. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [26/04/2012]

Проблема выбора не должна коснуться ваших семейных отношений, ведь вы уже избрали для себя свою вторую половину. Проблемы могут появиться только в том случае, если вам не удалось гармонизировать ваши отношения. В этом случае, вам стоит проявить свои лучшие человеческие качества. Умение быть терпимым и искренность чувств помогут сохранить в семье нормальную дружескую атмосферу.

АстроМеридиан

Будьте осторожны — не беритесь за кучу дел сразу, если не сможете с ними совладать. Будет лучше выбрать несколько мероприятий, на которые Вы сможете сходить с партнером, а затем пополнить этот список, если у Вас останется свободное время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/04/2012]

Если вы получили сегодня несколько деловых предложений и не знаете, на какое из них стоит согласиться, спросите совета.

АстроМеридиан

Сегодня любое Ваше действие будет привлекать пристальное внимание со стороны окружающих Вас людей. Поэтому дважды подумайте, прежде чем зевать в голос или жевать жвачку. Оставайтесь в тени до тех пор, пока у Вас не будет какой-то действительно важной информации, которой Вы решите поделиться со своими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/04/2012]

Состояние вашего здоровья не вызывает пока опасений, но для того, чтобы так продолжалось и впредь, постарайтесь поддерживать свой организм на высоком энергетическом уровне. Для достижения желаемого результата вам стоит заниматься сегодня только тем, что доставляет вам удовольствие. Ни в коем случае нельзя ссориться или сердиться.

АстроМеридиан

В общем и целом Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус. Поддержка Солнца сулит физическое и психологическое благополучие. Тем не менее, Вам следует опасаться влияния Марса в неблагоприятном аспекте, из-за которого могут быть не в порядке нервы. Чтобы вернуть себе хорошее самочувствие, займитесь йогой и релаксацией и больше ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/04/2012]

Приведение в порядок своей философии того, как Вы хотите прожить свою жизнь, — это не роскошь. Чем дольше Вы будете откладывать принятие нелегких решений, тем труднее Вам будет отыскать в себе внутренние силы, когда они Вам понадобятся. Ваши представления о жизни уже по большей части установились, хотя и не сформировались окончательно — их все еще можно лепить. Одиозные личности могут вызывать у Вас раздражение, поэтому не позволяйте чьим-то взглядам на жизнь затмевать Ваши собственные.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/04/2012]

Сегодня Ваши отношения с друзьями будут складываться как никогда гладко — отчасти благодаря Вашему исключительному обаянию. Все окружающие Вас люди будут невольно тянуться к Вашему обществу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!