Гороскоп — Рак [26/07/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/07/2012]

Это очень насыщенный, интересный и плодотворный день. В том, что вы способны на многое, никто не сомневается. Недоброжелатели предусмотрительно уходят с вашего пути, поскольку знают: столкновение с вами обернется для них серьезными неприятностями. Можно вступать в спор с влиятельными людьми, не опасаясь последствий.
Высок жизненный тонус. Занятия спортом, активный отдых, физическая работа идут на пользу. Раки настроены на романтический лад, поэтому вероятность новых увлечений очень высока. Доверьтесь своей интуиции – она вас не подведет.

Ледди@mail.ru

Прежде чем расстраиваться из-за сегодняшних событий, стоит задаться вопросом, а так ли они важны, как Вам кажется. Конечно, все не так гладко, как хотелось бы, но разве это зависит от Вас? Представьте, насколько скучной будет жизнь, если все будет идти строго по плану. Вы должны понять, что какие-то конфликты и неурядицы помогают искать новые решения и идеи. Не позволяйте препятствиям вгонять Вас в депрессию. Пусть они вдохновляют Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/07/2012]

В этот день лучшей прелюдией к любовным играм станет совместный просмотр фильмов или мультфильмов. Они вовсе не должны быть игривого или откровенного содержания – важно, чтобы вы были рядом, на одном диване, в обнимку. А дальше все закрутится именно так, как вам того будет нужно. .

Женский Журнал

Настройтесь на романтический лад, вас может ожидать свидание, если вы этого захотите. Ваш любимый будет рад встречи с вами.

АстроМеридиан

Сегодня будьте максимально внимательны и доброжелательны к Вашему любимому человеку. Он должен почувствовать, что Вы рядом и останетесь рядом, что бы ни случилось. В противном случае Вам станут меньше доверять, а это первый шаг к тому, чтобы начать удаляться друг от друга.
Когда Вы полностью поглощены своими проблемами, вопросами и амбициями, Вы не замечаете ничего происходящего вокруг Вас. Обратите внимание на окружающий мир. Вы упускаете множество событий, и они намного интереснее скучного внутреннего мира.

Оракул

В ваши дела вмешиваются его родственники. Нельзя скидывать со счетов их мнение и их сферу влияния на него – ведь именно эти люди вырастили его и были с ним на протяжении всей жизни, а вы пока лишь завоевываете прочные позиции в его жизни.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [26/07/2012]

Вопрос «какая собака тебя укусила» задается не зря. Эта фраза, полная мудрости веков напоминает нам о целительном воздействии собачьих укусов. Попросите о помощи своих друзей-собачников, или просто идите на ближайшую охраняемую автостоянку и побегайте там кругами, размахивая большой палкой и периодически стуча по машинам. Терапевтическая процедура вам обеспечена. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [26/07/2012]

Постарайтесь измениться, и отношение к Вам ваших домочадцев тоже изменится. В ту, соответственно, сторону, в которую изменитесь Вы. Так что, если хотите хорошего к себе отношения, станьте еще более заботливым, нежным и внимательным к тем, с кем Вы живете под одной крышей, и Вас будет ценить и любить еще больше прежнего.

АстроМеридиан

Ваша семейная жизнь может быть несколько напряженной в последующие пару дней. Мелкие ссоры, похоже, будут возникать без всякой причины, и в воздухе будет чувствоваться напряжение. Не стоит слишком сильно из-за этого переживать, вскоре это настроение пройдет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/07/2012]

Воспользуйтесь этим благоприятным периодом для перспективных начинаний в своем бизнесе, есть шанс получить ощутимый результат.

АстроМеридиан

Если Вы не знаете, чему Вам следует посвятить сегодняшний рабочий день, то попросите руководство провести анализ Вашей трудовой деятельности и дать Вам несколько директив. Да-да, именно попросите. Вам будет полезно узнать точку зрения Вашего начальства, особенно если оно не торопится высказывать ее само.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/07/2012]

Подтачивая свое эмоциональное состояние, терзаясь неудачами и промахами, вы не скоро добьетесь положительных результатов в работе. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе вам не избежать серьезного нервного срыва. Возможно, причина частой смены настроения кроется в том, что вы мало отдыхаете. Попробуйте расслабляться с помощью медитации. Ваше здоровье не доставит вам проблем, если вы постараетесь внимательно к нему относиться.

АстроМеридиан

Время от времени вместо мяса ешьте бобовые. Они богаты железом, белками и клетчаткой, однако содержат небольшое количество токсинов. Кроме того, они намного дешевле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/07/2012]

Прежде чем расстраиваться из-за сегодняшних событий, стоит задаться вопросом, а так ли они важны, как Вам кажется. Конечно, все не так гладко, как хотелось бы, но разве это зависит от Вас? Представьте, насколько скучной будет жизнь, если все будет идти строго по плану. Вы должны понять, что какие-то конфликты и неурядицы помогают искать новые решения и идеи. Не позволяйте препятствиям вгонять Вас в депрессию. Пусть они вдохновляют Вас!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/07/2012]

Сегодня мелкие повседневные детали Вашей жизни будут наполнять Вас удивительным ощущением гармонии и полноты. Именно поэтому этот день замечательно подходит для того, чтобы расслабиться и сполна насладиться тем, что сейчас происходит в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!