Гороскоп — Рак [26/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 25-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/08/2011]

Удачный день. Постарайтесь довести до конца все начатые дела – позже сделать это будет гораздо труднее. На этот день можно назначать встречи с потенциальными деловыми партнерами и работодателями, да и вообще с людьми, чье мнение для вас важно. Благоприятна финансовая картина, возможны значительные денежные поступления и ценные подарки.
Напомнят о себе старые друзья, встреча с ними вас очень порадует. Вечер подходит для посещения разнообразных светских мероприятий – от неформальных вечеринок до официальных торжеств. Очень удачными будут эксперименты с имиджем.

Ледди@mail.ru

Примите сегодня более активное участие в жизни общества, даже если это означает, что Вы будете просто улыбаться людям, которых видите ежедневно, но с которыми на самом деле не знакомы. Странные и важные связи могут расцвести пышным цветом в самые неожиданные моменты. Если четко обозначите, что Вы дружелюбны и открыты к общению, то получите возможность добиться новой цели. Усилившееся ощущение взаимосвязи может после обеда накрыть Вас с головой, вдохновляя на разговор, полный новых идей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/08/2011]

Ракам сегодня звезды предлагают не в шутку, а всерьез задуматься о потомстве. Может быть, именно сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественное ведь событие – зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей. .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком полностью гармонизируются, но постарайтесь не поддаваться отрицательному влиянию эмоций.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет особенно подводить техника. Если Вам понадобится срочно связаться с Вашим любимым человеком, крайне велика вероятность того, что Вы просто не сможете этого сделать, ибо мобильный телефон, электронная почта и другие средства связи будут играть не на Вашей стороне.
Сегодня в Ваших отношениях с каким-то интересным Вам человеком может возникнуть какая-то деликатная ситуация, которая станет серьезным испытанием для Вашего терпения. Не торопитесь делать выводы и предпринимать какие бы то ни было радикальные шаги. Расслабьтесь и спокойно проанализируйте поведение своей пассии.

Оракул

Сегодняшний день лучше всего потратить, отрабатывая стратегические приемы обольщения на своем влиятельном покровителе. Смело берите в оборот вашего начальника и пускайте в ход ваши самые сильные чары. Вы сумеете добиться взаимности и надолго завоевать себе «место под солнцем».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [26/08/2011]

Будьте уверены, что не нужно оставлять официанту на чай, у него и без того есть зарплата. Впрочем, если вдруг судьба распорядится так, что официантом придется подрабатывать вам, ваше мнение может и даже должно в корне поменяться. Ведь все течет, все изменяется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [26/08/2011]

Постарайтесь вместе с домочадцами заняться внесением в интерьер вашей квартиры некоторых изменений, но не перестарайтесь, иначе друзья не узнают вашего жилища. Отношения со второй половинкой полностью наладятся, поэтому вы можете смело обращаться за помощью в решении семейных и рабочих проблем.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не дразните свою вторую половинку и не напоминайте ей о том конфузе, который с ней недавно случился. Да, Вы являетесь очень уверенным в себе человеком и умеете смеяться над собой, но далеко не каждый человек может похвастаться тем же.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/08/2011]

День благоприятствует принятию коллективных решений и работе сообща. Уважайте мнения товарищей, если они не совпадают с вашим.

АстроМеридиан

Вам нельзя будет полагаться ни на кого из коллег. Даже самый близкий Ваш товарищ по работе может поставить Вам ножку, если сочтет это выгодным для себя. К сожалению, Вам не удастся образумить своих коллег, поэтому просто старайтесь не делиться с ними никакой важной секретной информацией и надейтесь на то, что Вам все-таки удастся выйти сухим из воды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/08/2011]

Опасностью сегодняшнего дня для Вас может стать переутомление и нервное перенапряжение. Лучшим лекарством для Вас — сладкий сон. Если Вы устали, лягте спать, не дожидаясь вечера, но предварительно, приняв теплую ванну. Комната, где Вы будете отдыхать, должна быть хорошо проветрена, а постельное белье свежим и несинтетическим.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Марса Вы вновь обретете энтузиазм и веру в свои силы. Вам будет везти. Вы сможете в полной мере реализовать свои физические и душевные силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/08/2011]

Примите сегодня более активное участие в жизни общества, даже если это означает, что Вы будете просто улыбаться людям, которых видите ежедневно, но с которыми на самом деле не знакомы. Странные и важные связи могут расцвести пышным цветом в самые неожиданные моменты. Если четко обозначите, что Вы дружелюбны и открыты к общению, то получите возможность добиться новой цели. Усилившееся ощущение взаимосвязи может после обеда накрыть Вас с головой, вдохновляя на разговор, полный новых идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/08/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваши друзья будут особенно несносны. Они будут постоянно просить у Вас то, чем Вы совершенно не настроены делиться. Проявите твердость и не позволяйте им попирать Ваши права.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!