Гороскоп — Рак [27/07/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/07/2012]

Не исключены мелкие трудности и проблемы, но на вашем настроении и отношении к происходящему вокруг они никак не скажутся. Раки не сомневаются в скорой победе и над недоброжелателями, и над обстоятельствами; действительно, при правильном подходе вы добьетесь того, к чему стремитесь, нужно лишь немного изобретательности.
В этот день хорошо заниматься домашними делами; близкие с удовольствием вам помогут. Общие заботы сближают. Не стесняйтесь обращаться с просьбами к любимому человеку – он будет рад помочь вам.

Ледди@mail.ru

Знаете ли Вы какой-то хороший способ борьбы с подозрениями? Если нет, то просто идите к их источнику и добейтесь от него подтверждения или опровержения. Все и так уже зашло слишком далеко, потому самобичевание дальше продолжаться не может. Оно лишает Вас сил и возможности двигаться вперед. К счастью, Вы наделены мужеством и внутренней силой, которые помогут Вам выдержать невзгоды. Вы почувствуете себя эмоционально сильным и сможете в будущем удивительно четко расставлять жизненные приоритеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/07/2012]

Выход найдется из самого сложного положения. Если склонить возлюбленного к мысли заняться бурным сексом не представляется возможным, то вы можете, либо в спешном порядке найти себе другого возлюбленного, либо сублимировать свою сексуальную энергию во что-нибудь общественно полезное. .

Женский Журнал

Не нужно портить вечер себе и партнеру очередной истерикой, перед свиданием приведите в порядок себя и собственные мысли.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку почему-то будет довольно трудно понять, чего именно Вы от него хотите, поэтому придется все ему объяснять не по одному разу и даже не по два. Что ж, терпение и труд все перетрут, и Ваши старания окупятся сторицей. Вот только каким именно образом – пока не очень понятно.
Сегодня жизнь для Вас несколько замедлится. Поэтому прижмитесь крепко к партнеру и не отпускайте его. В такие времена здорово иметь кого-то, с кем Вы сможете обняться и послушать музыку, покачиваясь в такт. И немного ласки совсем не повредит.

Оракул

Такое счастье, что даже не верится? Да, бывает и такое. Действительно, сейчас у вас все хорошо. И не ищите подвохов – их нет. Наслаждайтесь своей любовью, купайтесь в ней. Получайте цветы, дарите поцелуи. Радуйтесь жизни. Ведь у вас такой редкий момент, когда хорошо действительно во всем. И не только в любви. Не правда ли? Вас можно только поздравить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [27/07/2012]

Разумный обмен даже тогда, когда в поле выбора нет ничего кроме шила и мыла — вот достойное искусство для того, кто хочет преуспеть в нашем изменчивом и скупом мире. Расскажите людям о том, как измерять относительную ценность тех и иных предметов, как качество можно соотнести с количеством, и где может таиться подвох (заодно, и где его можно затаить самому). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [27/07/2012]

Дома все должно быть в порядке, ваши домашние будут очень милы и даже на время забудут поворчать на вас за невыполненные поручения. Только не перегибайте палку, если будете вести себя уж очень нахально, то ваша половина может впасть и в другую крайность и начнет вспоминать все ваши провинности за последние несколько месяцев.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обнаружит Вас в поисках интеллектуальной стимуляции. Вероятно, будет неплохо посетить Ваш любимый книжный магазин со своей второй половинкой. Общение у книжных полок может стать весьма горячим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/07/2012]

Возможно, сегодня без особых усилий к вам в руки придет выгодный контракт, постарайтесь не пороть горячку с принятием решения.

АстроМеридиан

Расстаньтесь на время со своими коллегами и поработайте в одиночку. Сегодня ваши отношения будут складываться довольно сумбурно и непредсказуемо. Подождите, пока они стабилизируются, и лишь после этого возвращайтесь к активному общению со своими товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/07/2012]

Если вы будите продолжать жить в бешеном ритме, некачественно питаясь, то не стоит потом удивляться проблемам с обменом веществ. Постарайтесь употреблять в пищу, как можно больше фруктов, овощей и зелени. Но самыми лучшими лекарствами являются юмор и оптимизм. Такой настрой принесет вознаграждение в виде приподнятого настроения. Попробуйте видеть во всем хорошее, иначе все происходящее вокруг вас будет угнетать, разрушая здоровье.

АстроМеридиан

Поскольку влияние на Ваш знак будет оказывать Юпитер, в первую очередь следует отказаться от излишеств в еде, питье, даже в развлечениях и сексе. Все дозволено, но только в меру! Все, что лишает Вас сил, нужно исключить. Как в работе, так и в частной жизни не распыляйтесь на детали, а старайтесь сосредоточиться на главном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/07/2012]

Знаете ли Вы какой-то хороший способ борьбы с подозрениями? Если нет, то просто идите к их источнику и добейтесь от него подтверждения или опровержения. Все и так уже зашло слишком далеко, потому самобичевание дальше продолжаться не может. Оно лишает Вас сил и возможности двигаться вперед. К счастью, Вы наделены мужеством и внутренней силой, которые помогут Вам выдержать невзгоды. Вы почувствуете себя эмоционально сильным и сможете в будущем удивительно четко расставлять жизненные приоритеты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/07/2012]

Воспользуйтесь присущим Вам обаянием, чтобы произвести впечатление на какого-нибудь важного для Вас человека или просто ободрить одного из близких Вам людей. Это настолько повысит Вашу карму, что последствия проявленной Вами заботливости будут на протяжении нескольких месяцев приносить Вам свои плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!