Гороскоп — Лев [14/12/2012]

Опубликовано в Четверг, 13-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/12/2012]

Этот день открывает массу новых возможностей – только и успевай ими пользоваться. Дел будет много. К счастью, у вас достаточно энергии и жизненных сил, чтобы справиться со всем; даже к концу этого насыщенного дня вы не будете чувствовать усталости. День благоприятен для коммерческой деятельности, заключения сделок.
Вы настроены более серьезно, чем обычно – это дает возможность решить многие личные и семейные проблемы. Консерваторы и конформисты видят в вас «своего» человека, а вот экстравагантные изобретатели, любители разного рода новинок и экспериментов предпочитают держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/12/2012]

Вашему отменному здоровью можно позавидовать. Однако, сегодня можете получить травму. Не пугайтесь, это не обязательно перелом или вывих, можете обойтись одним синяком, но все равно неприятно. Постарайтесь внимательно смотреть себе под ноги, браться руками только за то, что надо, и читать все надписи на указателях.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [14/12/2012]

Сейчас 13.12.2012 08:01:11 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [14/12/2012]

В семье Вас ожидает мир и покой. Удачное время для того, чтобы устроить праздничный ужин просто так без повода, или по поводу счастливой семьи. И даже если стол Ваш будет не столь великолепен как у миллиардера, устройте себе и своей семье праздник. Пожелайте ей еще долгие годы дружного существования и всего хорошего, что желают на юбилеях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/12/2012]

Возможен головокружительный успех от удачно решенной задачи. Постарайтесь устоять на ногах, чтоб не ударить в грязь лицом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!