Гороскоп — Рак [28/05/2011]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/05/2011]

Женский Журнал

Для вас этот день будет связан с серьезным эмоциональным потрясением. Становится очевидно, что некоторые ваши представления были далеки от реальности, а планы были построены на очень зыбком фундаменте. Но прозрение приходит вовремя – сейчас еще можно все изменить, выйти из сложной ситуации без потерь.
Окружающим нравится спорить с вами, так что день будет богат дискуссиями, причем весьма напряженными. Старайтесь придерживаться конструктивного тона: если не переходить на личности, проблем в отношениях не возникнет.

Ледди@mail.ru

У Вас есть несколько потайных кнопок, нажатие на которые заставляет Вас очень бурно реагировать. Кто-то уже занес свой палец над одной из них. Возможно, ничего и не произойдет, но в любом случае постарайтесь сдерживать свои эмоции. Этот человек ждет от Вас именно такой реакции и хочет вывести Вас из равновесия, заставить сомневаться в себе. Нет никакой необходимости играть с противником в эти глупые детские игры.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/05/2011]

Женский Журнал

Свидание, назначенное на сегодняшний вечер, принесет вам немало удовольствия не только в плотских утехах, но и от общения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш дом может продемонстрировать удручающее сходство со здорово перенаселенным муравейником. Не иначе как к Вам пожалуют многочисленные гости, да еще и с намерением радовать Вас своим присутствием несколько дней кряду. Прикиньте, не проще ли будет уступить родне (так обычно поступает именно родня) жилплощадь и поискать себе более спокойный уголок?
Старайтесь внимательно следить за мельчайшими деталями и нюансами поведения своих друзей в процессе общения с ними. Это поможет Вам до конца разобраться во всех их скрытых эмоциях и переживаниях. Главное не проявляйте чрезмерной назойливости и давайте им свои советы только в том случае, если они сами Вас об этом попросят.

Оракул

Будьте осторожны, не верьте всему, что рассказывают о вашем избраннике. Вполне вероятно, что вам попросту завидуют коллеги либо знакомые. Прежде, чем сделать вывод, тщательно проверьте полученную информацию. Руководствуйтесь разумом, а не эмоциями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [28/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [28/05/2011]

Если у вас есть проблемы в семье, старайтесь не распространяться о них в кругу своих знакомых или коллег по работе. Ваши слова могут неверно истолковать, а впоследствии распустят всевозможные слухи. А, то количество «добрых» советов, которые вы успеете услышать, просто поразит ваше воображение. Поступайте со своими домочадцами так, как подсказывает вам ваше сердце.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка будет вести себя странным и непонятным образом, то вместо того чтобы впадать в подозрительность, просто не обращайте внимания на ее необычные поступки и верьте в то, что они не являются свидетельством существования в ваших отношениях каких-то серьезных трудностей или проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/05/2011]

Ваша настойчивость и стремление к цели не останутся незамеченными, к тому же и партнеры станут доверять вам намного больше.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня Вы столкнетесь с какими-то острыми финансовыми трудностями, которые заставят Вас отложить запланированный Вами отпуск или какую-то крупную покупку. Если Вам будет неловко за то, что Вы подвели своих близких, которые на Вас рассчитывали, то вспомните о тех моментах, когда терпение и выдержку приходилось проявлять Вам. Ваши родные войдут в Ваше положение и не станут Вас винить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/05/2011]

Отдайте дань оздоровительным процедурам, которые помогут вам укрепить здоровье и улучшить сегодняшнее самочувствие. Старайтесь вести более активный образ жизни и, если вы не в отпуске, а работа малоподвижная, то компенсируйте это физическими нагрузками. Для этого совершенно необязательно посещать тренажерные залы или бассейн — можно просто время от времени устраивать перерывы и делать гимнастику дыхательную, для глаз или на растяжение.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте сделает Вас очень благоразумными и поможет избавиться от некоторых вредных привычек. Однако для того, чтобы воплотить принятые решения в жизнь до конца, Вам потребуется вся Ваша сила воли. Придется постараться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/05/2011]

У Вас есть несколько потайных кнопок, нажатие на которые заставляет Вас очень бурно реагировать. Кто-то уже занес свой палец над одной из них. Возможно, ничего и не произойдет, но в любом случае постарайтесь сдерживать свои эмоции. Этот человек ждет от Вас именно такой реакции и хочет вывести Вас из равновесия, заставить сомневаться в себе. Нет никакой необходимости играть с противником в эти глупые детские игры.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/05/2011]

Вам предстоит встреча с каким-то новым необычным человеком, который полностью перевернет Ваш мир. Проявите открытость и гибкость мышления — это поможет Вам открыть перед собой множество новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!