Гороскоп — Рак [28/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/06/2011]

Женский Журнал

Не удивляйтесь быстрым успехам тех, кто прибегает к хитростям, и ни в коем случае не следуйте примеру таких людей – из этого не выйдет ничего хорошего. Сегодня ваша миссия сводится к тому, чтобы подавать окружающим пример достойного поведения, благородства, заботы об окружающих. Будьте готовы отказаться от своих планов и пойти навстречу желаниям людей, которые вам дороги.
Отбросьте корыстные интересы, сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии. День подходит для изучения духовных практик, занятий йогой, медитаций. Нежелательны магические опыты.

Ледди@mail.ru

Уделите больше внимания людям, которых Вы любите. Сегодня отличный день для того, чтобы устроить воссоединение семьи, запланировать для всех увеселительную поездку или провести вечер за городом. Финансовые, рабочие и все остальные дела могут немного подождать. Еще никто не говорил на смертном одре: «Я жалею о том, что не проводил больше времени в офисе». Цените своих самых близких людей!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/06/2011]

Женский Журнал

Звезды не разочаруют вас. Если вам хочется любви «чистой и светлой», велика вероятность, что она вас посетит.

АстроМеридиан

Лучший вид домашней деятельности у Раков в этот день — мытьё окон и пола. Почему у Вас в квартире стало так мрачно и нет уж былых ярких красок и светлых бликов? Это легко понять — Ваши окна перестали пропускать солнечный свет. Звёзды также советуют Вам привлечь к работе детей, желательно высоких, если таковые у Вас имеются.
На Вас обрушится множество бытовых забот и дел по работе, и Вам будет чрезвычайно трудно найти время на общение с друзьями и интересными Вам людьми. Постарайтесь отложить все свои хлопоты и устроить небольшую передышку. Совершите прогулку на свежем воздухе или покатайтесь на велосипеде — это поможет Вам отвлечься от всех своих проблем и вновь почувствовать себя счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Сегодня ваша, казалось бы, справедливая требовательность по отношению ко второй половинке может быть неправильно понята и вызовет отторжение. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, подождите немного. Так как доброжелатель искренне захочет помочь, но может испортить все дело. Уверенность в своих силах в течение всего дня приведет вас к желанному успеху.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [28/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [28/06/2011]

Вам придется сегодня терпеть капризы своих домочадцев, если вы не хотите обострения отношений в кругу семьи. Проявите великодушие, ведь вы то позволяете себе иногда проявлять слабости, так почему бы ни сделать то же самое вашим близким людям. У вас должно хватить благоразумия и тогда отношения в доме ничуть не пострадают.

АстроМеридиан

Похоже, Вы уже давно вынашиваете какую-то смелую затею, которую Вам очень хочется претворить в жизнь, но доселе Вы стеснялись посвящать в нее любимого человека. Соберитесь с духом и поделитесь с ним этим необычным замыслом. Сегодняшний день идеально для этого подходит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/06/2011]

Подумайте, что мешает вам добиться успеха в бизнесе и постарайтесь сделать правильные выводы. Ищите новые пути.

АстроМеридиан

Не бойтесь делиться своими тревогами с теми из коллег, которые пользуются Вашим полным доверием. Они смогут дать Вам множество полезных советов, которые помогут найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/06/2011]

Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но вам нужно бережнее относиться к своему здоровью, избегайте физических нагрузок. Сегодня вы можете ощущать легкую слабость, не стоит перебарывать себя и взваливать на себя много работы, ваш организм просто хочет немного отдохнуть, вот и не мешайте ему в этом.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Если страдаете от тех или иных заболеваний, то сегодняшний день прекрасно походит для начала нового лечения или хотя бы похода к новому врачу. Скорее всего, это принесет прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/06/2011]

Уделите больше внимания людям, которых Вы любите. Сегодня отличный день для того, чтобы устроить воссоединение семьи, запланировать для всех увеселительную поездку или провести вечер за городом. Финансовые, рабочие и все остальные дела могут немного подождать. Еще никто не говорил на смертном одре: «Я жалею о том, что не проводил больше времени в офисе». Цените своих самых близких людей!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/06/2011]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно рассеянном и мечтательном настроении, но это вовсе не означает, что Вы тоже можете позволить себе расслабиться и махнуть рукой на скопившиеся у Вас дела. Сконцентрируйтесь и разберитесь со всеми из них, прежде чем уходить в мир фантазий и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!