Гороскоп — Рак [29/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/01/2012]

Неформальное общение с влиятельными людьми удачно во всех отношениях: вы не только хорошо проведете время, но и обзаведетесь полезными связями. Можно и нужно использовать личное обаяние для решения деловых вопросов.
Это благоприятный день для воплощения в жизнь любых смелых, свежих идей. Экспериментируйте смело – звезды на вашей стороне. Романтические отношения, которые начнутся в этот день, украсят вашу жизнь. Возможны приятные сюрпризы, подарки от близких. День подходит для приобретения дорогих вещей, предметов роскоши.

Ледди@mail.ru

Новости, о которых Вы узнаете утром, заставят Ваш ум работать быстрее, благодаря чему у Вас скоро появится множество планов на сегодняшний день. Далеко не все, что Вы хотели бы сделать, является возможным, поэтому если Вы хотите хоть что-то довести до конца, четко расставьте приоритеты. Возможно, Вам придется перенести или отменить ранее запланированные встречи. То, что Вы собираетесь сделать, очень важно, и заняться этим нужно самостоятельно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/01/2012]

Километровые списки планов касательно интимной жизни вам придется сегодня отправить в печку, если вы срочно не начнете усердней заниматься физкультурой, здоровьем и своей внешностью. Иначе такую ношу не потянуть. Начать можно, например, с ежедневных умываний холодной водой. .

Женский Журнал

Сегодня вам стоит призадуматься над взаимоотношениями с партнером. Если вас что-то в них не устраивает — изменить.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек вполне может помочь Вам в решении Ваших проблем, стоит только его об этом попросить. И несмотря на всю Вашу гордость и на все Ваши принципы, попросить в этот день действительно стоит, иначе Вы сами себе создадите дополнительные и никому не нужные проблемы.
Когда Вы ведете себя таким образом, что окружающим становится проще говорить Вам правду, то Вы открываетесь для новых возможностей в личной жизни. Умерьте свой эгоцентризм, и Вам удастся лучше понять других людей.

Оракул

Ревность – страшное чувство. Не дайте ему захватить вас полностью и контролировать ситуацию вместо вас. Даже если у вас есть реальный повод для ревности, не стоит терять чувство собственного достоинства и устраивать скандал. Ситуация очень скоро разрешится в вашу пользу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/01/2012]

Сегодня вы задумаетесь о том, что ваши старые друзья всегда с вами вовсе не потому, что так хорошо к вам относятся и вам так комфортно вместе. А потому, что они просто не хотят напрягаться и заводить новых друзей, предпочитая общаться по накатанной. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/01/2012]

Не стоит закрывать глаза на происходящие в вашей семье столкновения близких Вам людей, словно это Вас не касается. Ведь это же ваша семья, и Вы все живете под одной крышей, поэтому нужно стараться жить всем дружно. Попробуйте мягко выяснить причины разногласий, если сами о них не догадываетесь, и приложите все усилия, чтобы их уладить.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей прекрасной памяти найдется хорошее применение. Ваш партнер может зайти в тупик в каком-то вопросе, но Вы без проблем найдете нужный ему ответ. Порадуйтесь своей проницательности, но не хвастайтесь ею слишком сильно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/01/2012]

Понятно, что Вы устали работать, и с нетерпением ждете результатов. Для достижения успеха Вам осталось потрудиться еще немного.

АстроМеридиан

Вы будете сильно переживать за свою вторую половинку или одного из членов Вашей семьи, который столкнется с серьезными проблемами и трудностями на работе. Но старайтесь все же не отвлекаться от своих собственных потребностей и забот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/01/2012]

Здоровье вам не будет ставить подножек, но и вы не наносите ему вреда. Оберегайте свой организм от стрессов и нервного перенапряжения. Общение с неприятными вам людьми тоже не пойдет вам на пользу, сегодня вам надо налаживать каналы поступления положительных эмоций, благодаря которым вы сможете избежать бессонницы.

АстроМеридиан

Влияние светил может стать причиной нервного напряжения. Если Вам трудно уснуть, то поужинать лучше чем-то овощным, фруктовым или молочным. Перед сном выпейте чашку успокаивающего травяного чая. Постарайтесь выкинуть из головы все мрачные мысли, все переживания дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/01/2012]

Новости, о которых Вы узнаете утром, заставят Ваш ум работать быстрее, благодаря чему у Вас скоро появится множество планов на сегодняшний день. Далеко не все, что Вы хотели бы сделать, является возможным, поэтому если Вы хотите хоть что-то довести до конца, четко расставьте приоритеты. Возможно, Вам придется перенести или отменить ранее запланированные встречи. То, что Вы собираетесь сделать, очень важно, и заняться этим нужно самостоятельно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/01/2012]

Ни в коем случае не ввязывайтесь ни в какие рискованные затеи и авантюры. Приложите максимум усилий, чтобы минимизировать все возможные угрозы и риски. Если Вы этого не сделаете, то в итоге можете нажить себе ряд очень серьезных проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!