Гороскоп — Рак [29/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/05/2017]

Не спешите: этот день требует осторожности, внимательного и вдумчивого отношения к любым делам. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы готовы вдаваться в детали, всесторонне изучать ситуацию. Не забывайте и о решении текущих задач. Необходима аккуратность при оформлении любых документов, составлении отчетов; небрежность может обернуться неприятностями.
Найти общий язык с близкими будет труднее, чем обычно. Вы более обидчивы, острее реагируете на любые замечания в свой адрес. Обсуждение спорных вопросов лучше отложить – позже вам будет проще найти компромисс.

Ледди@mail.ru

Новые задачи на работе выведут Вас из спячки. Вы предпочли бы оставаться в тени, но сегодня придется сделать шаг вперед и выступить за правое дело. Сегодня Вам придется не просто абстрактно защищать свои ценности, а организовать вполне конкретное сопротивление наделенному властью человеку, который пытается все подмять под себя. К частью, Вы не будете одиноки в этой битве. У Вас будут союзники.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/05/2017]

Интуиция поможет выбрать правильный стиль поведения в общении с понравившимся человеком, а возможно и найти свой идеал

АстроМеридиан

Вас ждет супружеское счастье. Венера и Марс помогут построить глубокие и прочные отношения со спутником или спутницей жизни. Будущее будет представляться Вам в радужных тонах. Если же пары у Вас нет, то день принесет новую любовь. Ваш избранник или избранница будут видеть в Вас свой идеал. Это приятно, но важно убедиться, что он(а) общается с Вами, а не с образом в своей голове. Венера поможет Вам привнести в эти отношения чуть больше реализма.
Похоже, что сегодня все окружающие Вас люди будут метаться в страшной панике и суматохе. Ни в коем случае не поддавайтесь овладевшей ими истерии. Прислушайтесь к тем советам, которые подсказывает Вам Ваш внутренний голос, и сохраняйте спокойствие и невозмутимость.

Оракул

Лебеди всю жизнь живут одной парой, и не могут существовать друг без друга. Если вы не боитесь, то судьба предоставит вам шанс повстречать свою настоящую «лебединую» любовь. Но если вы не готовы к столь серьезным чувствам, лучше сразу скажите себе «нет», и тогда звезды не станут устраивать для вас это испытание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [29/05/2017]

Сегодня Вам бы хотелось занять тихую и миролюбивую позицию в личной жизни, но какой-то важный вопрос будет требовать, чтобы Вы твердо отстаивали свою точку зрения. Вам будет нужно, чтобы Ваша вторая половинка поняла, как важно для Вас равноправие в личной жизни, и если она не сумеет обуздать свою манию тотального контроля, между вами могут возникнуть серьезные разногласия. Обязательно обсудите с ней этот вопрос. Ведь если Вы будете его игнорировать, то он явно не разрешится сам собой — более того, со временем он будет только усугубляться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/05/2017]

Финансовые дела завтра потребуют четкого контроля с вашей стороны. Не давайте себя запутать и сбить с толку мнимым соратникам.

АстроМеридиан

Хорошо организовав свою деятельность, Вы сможете переделать множество дел и не устать вовсе. Множество проблем Вы сможете решить раз и навсегда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/05/2017]

Высока вероятность переутомления. Вы, Раки, и ваша нервная система нуждаетесь в разрядке и смене обстановки. Постарайтесь завтра полноценно отдохнуть, воспользовавшись выходным днем. Отвлекитесь от повседневности и забудьте на некоторое время о работе. Гимнастика, активные спортивные игры вернут бодрость телу, а природа позволит улучшить настроение и получить порцию положительных эмоций.

АстроМеридиан

Влияние Марса таково, что день Вы начнете в хорошей, пожалуй, даже в великолепной форме. Эта планета символизирует силу и поможет Вам достичь высочайшего уровня энергии. Главное — не переутомляться (что под влиянием Марса всегда более чем возможно). Помните, что Ваши силы не безграничны, и отдыхайте, едва только почувствуете, что устаете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/05/2017]

Новые задачи на работе выведут Вас из спячки. Вы предпочли бы оставаться в тени, но сегодня придется сделать шаг вперед и выступить за правое дело. Сегодня Вам придется не просто абстрактно защищать свои ценности, а организовать вполне конкретное сопротивление наделенному властью человеку, который пытается все подмять под себя. К частью, Вы не будете одиноки в этой битве. У Вас будут союзники.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/05/2017]

Будьте готовы к череде взлетов и падений сегодня. Вероятно, лучше будет постоянно оставаться на связи с каким-нибудь из своих друзей, который поддержал бы Вас и помог справиться с неожиданными проблемами, с которыми Вы будете сталкиваться в течение дня. В конце концов, Вы сумеете с блеском его пережить!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!