Гороскоп — Рак [29/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/06/2012]

Этот день, связанный с заметным ростом деловой активности, очень хорошо подходит для работы, заключения сделок и проведения переговоров. Вы прекрасно понимаете, чего хотите и к чему стремитесь, своевременно решаете поставленные задачи, воплощаете в жизнь давние идеи. Можно получить поддержку влиятельных людей.
Проблемы могут возникнуть дома, причем значительная их часть может быть связана с финансами. Нежелательно делать крупные покупки (близкие могут осудить вас за расточительность), не рекомендуется решать вопросы, касающиеся семейного бюджета.

Ледди@mail.ru

В Вашем окружении есть человек, который действует на других как эмоциональный магнит. Вы знаете, что это за человек, однако можете и не подозревать о том, что сегодня Вы тоже можете пострадать, если не будете внимательны. Такие люди отличаются постоянным желанием находиться в центре внимания, и эта зацикленность на себе может проявиться в тот самый момент, когда Вы будете нуждаться в их помощи. Не ожидайте от таких людей слишком многого, но и не осуждайте их.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/06/2012]

Ракам ради разнообразия сегодня стоит пренебречь нижним бельем и отправиться на променад «без ничего». Наиболее отважные и не боящиеся последствий могут рискнуть и надеть юбку-размахайку – тогда мужское пристальное внимание на весь день им обеспечено! .

Женский Журнал

Романтичный вечер вдвоем — вот то, что вам сегодня нужно.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет грустно и одиноко, и лишь Вы сможете исправить его настроение. Для этого Вам даже не придется узнавать причины его неблагоприятного душевного состояния – нужно будет всего лишь быть рядом, подержать за руку, обнять и поцеловать.
Эмоциональные всплески и порывы кажутся романтичными только в книгах о страстной любви. Но в реальности, они доставят Вам больше душевной боли, чем удовольствия. Перестаньте витать в облаках и зацикливаться на мечтаниях об идеальной любви — лучше уделите внимание своим реальным поклонникам и ухажерам.

Оракул

Страсти, страсти, страсти… От любви до гроба, до тумбочки между кроватями, да и то в лучшем случае. Уж лучше выберите первое, все же никому от этого плохо не будет, но учтите печальный опыт Ромео и Джульетты, и этот путь растяните на десятилетний период. Все же прожить в любви и согласии можно долгую жизнь, а не мгновенья.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/06/2012]

Как железом по стеклу – таковы должны быть сегодня ощущения от общения с вами у человека, который давно не делал вам подарков. Пусть скорее потратит свой презренный металл на то, чтобы купить драгоценный вам. И совсем не обязательно ждать особенного повода. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/06/2012]

Если вы всерьез решили заняться укреплением взаимоотношений в семье, то не откладывайте задуманного в долгий ящик и принимайтесь незамедлительно за это благородное дело. Вы уже составили список, кто из домочадцев у вас стоит в первой очереди? Так вперед, с песней. Но действуйте аккуратно и незаметно, так будет эффективнее.

АстроМеридиан

Если работа вызывает у Вас стресс, помните о том, что Вы всегда можете положиться на поддержку Вашей второй половинки. Не волнуйтесь относительно того, что можете утомить ее. Ваш любимый человек готов помочь Вам и терпеливо выслушать Ваш скорбный рассказ о своих хлопотах и невзгодах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/06/2012]

Неблагоприятный день для решения финансовых проблем. Выполнение повседневных обязанностей позволит избежать подобных проблем.

АстроМеридиан

Утром Вы будете работать в режиме «автопилот», поскольку уровень Вашей энергии будет заметно понижен. Однако к полудню Вы наконец-то проснетесь и проникнетесь невероятной решимостью и уверенностью в себе. Воспользуйтесь этим, чтобы укрепить свои позиции на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/06/2012]

Ваше физическое состояние на высоте, постарайтесь удержать его в таком положении, как можно дольше. Сейчас вы справляетесь с тем, чтобы держать себя в хорошей физической форме, но если уделять недостаточно времени на поддержание себя на пике здоровья, то в самом ближайшем будущем ваша жизнь может серьезно осложниться из-за внезапно появившегося сильного заболевания.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам нужно очень тщательно следить за собственным здоровьем. Венера поможет Вам обрести полноту сил. Если в последнее время Вы переутомились, то сейчас сможете восстановить прежний тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/06/2012]

В Вашем окружении есть человек, который действует на других как эмоциональный магнит. Вы знаете, что это за человек, однако можете и не подозревать о том, что сегодня Вы тоже можете пострадать, если не будете внимательны. Такие люди отличаются постоянным желанием находиться в центре внимания, и эта зацикленность на себе может проявиться в тот самый момент, когда Вы будете нуждаться в их помощи. Не ожидайте от таких людей слишком многого, но и не осуждайте их.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/06/2012]

Вы будете пребывать в невероятно твердом и решительном настроении и сможете дать отпор абсолютно любому из окружающих Вас людей — начиная от Вашего дотошного начальника? и заканчивая одним из Ваших бывших партнеров, который не перестает Вас донимать своими бесконечными звонками.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!