Гороскоп — Рак [29/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/10/2011]

Вас ждет весьма неудачный день, связанный с разочарованием и крушением планов. Вы увлекаетесь поисками виноватого, вместо того, чтобы попытаться найти выход из сложившейся ситуации, и это первая большая ошибка. Вторая же заключается в том, что другим вы доверяете значительно больше, чем себе. Недоброжелательно настроенная особа воспользуется вашей доверчивостью.
Нужно избегать незапланированных расходов, в особенности – связанных с развлечениями, организацией досуга. Сейчас вы легко расстаетесь с деньгами, а позже будете жалеть об этом.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь людей, которые направо и налево рассказывают о своих личных делах. Постарайтесь избегать общения с ними — даже негативное внимание очень их радует. Тряска грязным бельем на людях может спровоцировать множество сплетен, а у Вас нет на это времени. Держитесь подальше от чужих драм, которые обсуждают нескромные люди, и сфокусируйтесь на собственных проблемах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/10/2011]

Сегодня в вас проснется «рафинированная гимназистка», поэтому все шутки ниже пояса вы будете воспринимать крайне болезненно. Все просто: с посторонними людьми можете просто не общаться, ну а любимого попросите помолчать. Молчание во время секса иногда очень повышает его качество. .

Женский Журнал

Займитесь теми проектами, от работы над которыми вы получаете удовольствие, аостальные дела целесообразнее отложить на завтра.

АстроМеридиан

Ракам всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное — это мероприятие успеха не принесет и чревато разочарованиями.
Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы выйти за рамки зоны своего комфорта и опробовать что-нибудь новое в жизни. Внесите некоторые изменения в привычную рутину — это поможет Вам повстречать множество новых и очень интересных людей.

Оракул

Личные победы сегодня очень даже возможны. Положительная энергетика, тенденции успешного дня, в течение которого так много всего сделано, влили в вас уверенность в своих силах. Ваш потенциал видит противоположный пол. И никуда вам сегодня от него не деться. Он преследует вас до самой ночи! День также располагает планированию совместной жизни, будущим совместным развлечениям и отдыха.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/10/2011]

Осудите сегодня эгоизм, причем в самой жесткой форме. Кто такой эгоист? Это человек, который заботится о себе больше, чем обо мне. А это непростительно и недопустимо, тем самым он ставит себя на передний план, пренебрегает вами и вообще ведет себя неподобающим образом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его себе любимому. Побалуйте себя чем-нибудь приятным, что помогло бы Вам почувствовать себя счастливым человеком. А после этого поделитесь своим фантастическим настроением со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/10/2011]

Устройте себе именины души и сердца, не обращайте внимания на укоры и недобрыевзгляды со стороны близких людей. Руководствуясь только своим внутренним порывом,не колеблясь, вытащите всю свою «ораву» в близлежащий парк с аттракционами длядетей и пусть не омрачат вашего радостного настроения никакие проблемы. Отложитеих, со спокойной душой, на завтра.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень решительным и целеустремленным человеком и не остановитесь до тех пор, пока не добьетесь желаемых жизненных целей. Старайтесь в любой ситуации сохранять дисциплинированность и твердость. Чем скорее окружающие люди начнут воспринимать Вас всерьез, тем быстрее Вы сможете добиться прогресса на пути к своим целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/10/2011]

Марс сформирует благоприятный аспект, сулящий полноту сил и энергии. Вы с удовольствием сметете любое препятствие, которое возникнет на Вашем пути. Никто и ничто не сможет Вам противостоять. Однако из-за усилившегося вкуса к провокациям Вы можете угодить в крайне неприятную ситуацию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/10/2011]

Остерегайтесь людей, которые направо и налево рассказывают о своих личных делах. Постарайтесь избегать общения с ними — даже негативное внимание очень их радует. Тряска грязным бельем на людях может спровоцировать множество сплетен, а у Вас нет на это времени. Держитесь подальше от чужих драм, которые обсуждают нескромные люди, и сфокусируйтесь на собственных проблемах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/10/2011]

Вы будете пребывать в довольно непоседливом и невнимательном настроении, и Вам будет чрезвычайно трудно сконцентрироваться на своих начинаниях. Однако, если Вы сумеете проявить дисциплинированность и продолжите работу над ними, звезды щедро вознаградят Ваше усердие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!