Гороскоп — Рак [29/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/11/2011]

Этот день довольно сложен. Нужно мобилизовать все силы, чтобы справиться с влиянием негативных тенденций. Будьте готовы взять на себя ответственность за чужие ошибки, выслушать незаслуженные упреки. Люди, которым вы сегодня окажете услуги (даже самые незначительные) щедро отблагодарят вас, как только им представится такая возможность.
Заботьтесь о себе и не считайте это проявлением эгоизма: позитивные эмоции вам очень нужны. Можно покупать одежду и  обувь, а вот на ювелирные изделия тратиться не стоит – вскоре вы получите их в подарок.

Ледди@mail.ru

Очевидно, экономия денег — это отличная идея, хотя Вы, вероятно, чешете в затылке, пытаясь разобраться, как же это сделать. Ответ озарит Вас чуть позже с течением дня, когда Вы увидите человека, наслаждающегося плодами своих сбережений, и спросите его о том, как это ему удалось. В том, что касается Ваших финансовых целей, Вам придётся мыслить на перспективу. Дело не столько в том, сколько денег у Вас сегодня, сколько в том, сколько денег у Вас будет через двадцать лет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/11/2011]

Ракам стоит немного поднапрячь свое воображение и подумать: каким именно способом вы можете реализовать сегодня свою склонность к подглядыванию? Ведь звезды говорят, что именно она превалирует сегодня над всеми вашими остальными сексуальными пристрастиями. .

Женский Журнал

Иногда то, что с первого взгляда кажется чем-то неприемлемым, потом не пугает.Не бойтесь фантазировать.

АстроМеридиан

Кажется, слово «диалог» — это не про ваши отношения. Один из вас постоянно произносит длинные монологи, а второй — внимательно слушает. Обсудите, устраивают ли вас эти роли. Возможно, ваша молчаливая половинка давно хочет вам что-то сказать или говорливая — узнать что-либо и о вашей жизни.
Если сегодня в Ваших отношениях с кем-то из окружающих Вас людей возникнет какой-то конфликт, то старайтесь не давать воли своим эмоциям и сохраняйте рассудительность и здравый смысл при его разрешении. Успокойтесь и соберитесь с мыслями. Тщательно продумывайте каждое свое слово, если не хотите ненароком сболтнуть какую-то глупость, о которой Вы впоследствии будете сильно сожалеть.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/11/2011]

Вам опять подарили кучу подушек, одеял, пледов и прочих диванно-постельных радостей. Ничего страшного, неважно, что ваша кровать уже напоминает ложе принцессы на горошине. Парочка перинок и троечка одеял не помешают, а только сделают ваш сон еще безмятежнее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/11/2011]

Вам имеет смысл сегодня уйти с работы пораньше, по возможности завершив запланированныена этот день дела. Постарайтесь уделить внимание вашему дому, его интерьеру.Возможно, что-то пора заменить, что-то купить, что-то починить.

АстроМеридиан

Старайтесь не давать воли эмоциональной стороне своей натуры сегодня. Ситуация, которая сейчас сложилась в Ваших отношениях с любимым человеком, требует от Вас рассудительности и выдержки. Сохраняйте спокойствие и невозмутимость — и Вы сумеете найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/11/2011]

Есть вероятность того, что небольшая ошибка в документах может привести к крупнымнеприятностям. Будьте осторожны.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы по малейшему поводу будете выходить из себя — и особенно трудно Вам будет находить общий язык с представителями других культур. Старайтесь принимать во внимание Ваши естественные различия в убеждениях и взглядах и проявляйте терпимость по отношению к окружающим Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/11/2011]

В последнее время установлено, что большая часть наших болезней происходят повине душевной неустроенности и при наличии большого числа неразрешаемых проблем.Сегодня для вас существует немалая вероятность заболеть, однако помните, чтоэто наверняка желание организма отдохнуть, на время уйти от неприятностей. Позвольтесебе полежать в постели.

АстроМеридиан

Прекрасный день для физического и психологического выздоровления. Ваши горести и страхи останутся в прошлом, Вы станете душой компании на радость себе и всем вокруг!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/11/2011]

Очевидно, экономия денег — это отличная идея, хотя Вы, вероятно, чешете в затылке, пытаясь разобраться, как же это сделать. Ответ озарит Вас чуть позже с течением дня, когда Вы увидите человека, наслаждающегося плодами своих сбережений, и спросите его о том, как это ему удалось. В том, что касается Ваших финансовых целей, Вам придётся мыслить на перспективу. Дело не столько в том, сколько денег у Вас сегодня, сколько в том, сколько денег у Вас будет через двадцать лет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/11/2011]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно проявить незаурядную гибкость мышления и внести некоторые перемены в привычную Вам рутину. На Вас обрушится множество мелких дел и забот, и Вам будет нужно изрядно потрудиться, чтобы с ними справиться

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!